комплект улучшенной подвески на Mohave от "Большого корейца"

Здесь вы можете найти много интересного для поддержания здоровья и улучшения своего Мохавчика.
Ruslan
Мохавод
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:41
Имя: Руслан
Комплектация: Touareg CR
Дата рождения: 15.07.1975
Откуда: Когалым
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Стас KZ писал(а):
14 дек 2017, 12:53
Проехал на подвеске 10 000 км- делюсь. Сначала перед поднялся высоко и пришлось для адекватной работы гнуть планку на датчике и поднимать зад до 54 см. Было чуть не комфортно на скоростях за 110 по плохим дорогам. Теперь перед подсел до 52 см и я опустил зад до 52. Появился полный комфорт. больше улучшать не буду. Но остался вопрос при морозе более -20 радусов подвеска долго "прогревается" - у всех так? Павел спасибо большое!!!!!
Нет. Долго прогревается когда за -30 С переваливает. И ещё Токико немного дольше Каяба побыстрее.
Аватара пользователя
Андрей_55
Мохавод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 09:03
Имя: ASGARD
Комплектация: max
Дата рождения: 17.12.1984
Откуда: омск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

можно ли после замены пневмы на пружины в ПНЕВМОконтур замотать дудку с пневмоклапаном и вывести управление им на руль ??? должно дуть зачетно....
u$ername
Мохавод
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 10:33
Имя: Евгений
Комплектация: Черный пневмодизель премиум 2018
Откуда: Омск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Коллеги, есть кто в 54 или 55 регионе с уже улучшенной подвеской?
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Андрей_55 писал(а):
16 дек 2017, 20:19
можно ли после замены пневмы на пружины в ПНЕВМОконтур замотать дудку с пневмоклапаном и вывести управление им на руль ??? должно дуть зачетно....
сегодня можно все. - вопрос только стоимости и времени.
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Стас KZ писал(а):
14 дек 2017, 12:53
Проехал на подвеске 10 000 км- делюсь. Сначала перед поднялся высоко и пришлось для адекватной работы гнуть планку на датчике и поднимать зад до 54 см. Было чуть не комфортно на скоростях за 110 по плохим дорогам. Теперь перед подсел до 52 см и я опустил зад до 52. Появился полный комфорт. больше улучшать не буду. Но остался вопрос при морозе более -20 радусов подвеска долго "прогревается" - у всех так? Павел спасибо большое!!!!!
спасибо за отзыв, Стас. )
Аватара пользователя
Ringsler
Мохавод
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 05:06
Имя: Сергей
Комплектация: Мохаве 2010, Premium, дизель, не пневмо
Дата рождения: 24.11.1973
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Уважаемые как же нам не Москвичам реализовать замену подвески? Как с гарантией будет, как и где все сделать, ориол обитания Иркутск. И если перейти на пружины с пневмы куда деть гирлянды на табло, кто и как это реализовывает? Может тогда уж Мохаве покупать сразу без пневмы. Просто в планах приобритение Мохаве 2017 года, соответственно пробую просчитать все его минусы и положить все это на бюджет.
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Почти решил сменить пневму на пружины. Народ, кто менял, какой лифт получился? Раньше предлагались варианты 3-5см, как сейчас? (мне 3 маловато будет). Может сам Паша напишет, хоть он тут редко появляется-весь в работе. И какое в итоге соотношение перед/зад стало по высоте? (хотелось-бы 52/54 примерно)
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Garry писал(а):
13 фев 2018, 20:18
Почти решил сменить пневму на пружины. Народ, кто менял, какой лифт получился? Раньше предлагались варианты 3-5см, как сейчас? (мне 3 маловато будет). Может сам Паша напишет, хоть он тут редко появляется-весь в работе. И какое в итоге соотношение перед/зад стало по высоте? (хотелось-бы 52/54 примерно)
ваше желание - для нас закон. наколдуем 52/54. :)
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Ringsler писал(а):
05 фев 2018, 05:42
Уважаемые как же нам не Москвичам реализовать замену подвески? Как с гарантией будет, как и где все сделать, ориол обитания Иркутск. И если перейти на пружины с пневмы куда деть гирлянды на табло, кто и как это реализовывает? Может тогда уж Мохаве покупать сразу без пневмы. Просто в планах приобритение Мохаве 2017 года, соответственно пробую просчитать все его минусы и положить все это на бюджет.
заказать - поставить - наслаждаться, пневмы особо не бояться, дилера тож не бояться,
rofl
Мохавод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 14:09
Имя: Евгений
Комплектация: Comfort
Дата рождения: 22.07.1978
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Доброго времени суток!
18 февраля сего года сделал подвеску от Паши у него же.
Про впечатления. Молчу. А хер ли тут говорить? Все уже рассказано много раз до меня. Собственно, по этому и ставили.
До сего момента Мух прошел 2к км, поняли, что не фонтан. Заменили. При сдаче готового просто открыли рты ( с супругой) и чесали в районе макушки на предмет: как теперь женщин и детей грузить на задние сидения?! Лифт, по зрительным ощущениям сантиметров 10, не менее.
Благо Паша успокоил, сказал, что все сядет. Кстати, действительно практически сразу зад подсел, стало ОФИГИТЕЛЬНО.
Вот о сервисе скажу.
Ощущение, что приехал не на сервис, а в гости к близким родственникам не покидало ни разу. Редкость. Вот за такое отношение - низкий поклон и Паше, и всем, кто там работает (извиняйте, что не знаю еще всех по имени-отчеству).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Ответить
  • Информация