комплект улучшенной подвески на Mohave от "Большого корейца"

Здесь вы можете найти много интересного для поддержания здоровья и улучшения своего Мохавчика.
rozarioagro76
Мохавод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:50
Имя: Максим
Комплектация: дизель/пневма/премиум
Дата рождения: 14.10.1976
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Всем привет. Три неделе стал обладателем Мохаве. Машина КЛАСС. Все шикарно, кроме:
1. При езде по ровному асфальту со скоростью 40-90 км
\ч какой-то тремор аж пассажирское сидение трясется.
2. При скорости 100-130 руль ходит из стороны в сторону как при не отбалансированной резине. Кайф от езды сразу пропадает.
5 сентября планирую поездку в Крым с семьей, помогите чтоб поездка в отпуск не превратилась в муку от такой тряски (тремора) машины.
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Palex
Мохавод
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:09
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пневма, Premium
Дата рождения: 28.06.1969
Откуда: Зеленоград — Солнечногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

машина новая, бу?
максат
Мохавод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:38
Имя: Максим
Комплектация: 3.0 CRDi 6AT пневма по кругу был(((
Дата рождения: 03.04.1978
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

rozarioagro76 писал(а):Всем привет. Три неделе стал обладателем Мохаве. Машина КЛАСС. Все шикарно, кроме:
1. При езде по ровному асфальту со скоростью 40-90 км
\ч какой-то тремор аж пассажирское сидение трясется.
2. При скорости 100-130 руль ходит из стороны в сторону как при не отбалансированной резине. Кайф от езды сразу пропадает.
5 сентября планирую поездку в Крым с семьей, помогите чтоб поездка в отпуск не превратилась в муку от такой тряски (тремора) машины.
Заранее благодарен.
Офф-топ)))
Здесь тема про замену амортов и пружин
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

rozarioagro76 писал(а):Всем привет. Три неделе стал обладателем Мохаве. Машина КЛАСС. Все шикарно, кроме:
1. При езде по ровному асфальту со скоростью 40-90 км
\ч какой-то тремор аж пассажирское сидение трясется.
2. При скорости 100-130 руль ходит из стороны в сторону как при не отбалансированной резине. Кайф от езды сразу пропадает.
5 сентября планирую поездку в Крым с семьей, помогите чтоб поездка в отпуск не превратилась в муку от такой тряски (тремора) машины.
Заранее благодарен.
Первой строкой видимо Максим забыл написать про езду на штатной подвеске, и необслужанной машине пока)))
Максим приезжай к нам, «и тебя вылечат» ) сначала диагностика, потом тестдрайв на переделанной подвеске, в итоге приятное путешевствие на много тысяч км)
Позвони по тел на bigk.su и запишись к нам в гости.
rozarioagro76
Мохавод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:50
Имя: Максим
Комплектация: дизель/пневма/премиум
Дата рождения: 14.10.1976
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Да, машина новая. Подвеска штатная. Спасибо, Павел. Завтра запишусь. А сколько по времени занимает переделка? За день управимся? И надо ли будет делать сход-развал?
WAVAN
Мохавод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 20:07
Имя: ВЛАДИМИР
Комплектация: Комфорт 2014
Дата рождения: 11.04.1967
Откуда: Москва ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

У меня тоже пассажирское сиденье трясется так как будто сейчас в космос стартует :lol:
Irik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 18:19
Имя: Ирик
Комплектация: Дизель, пневма, полная комплектация
Дата рождения: 19.06.1976
Откуда: Мирный. Якутия
Контактная информация:

Здравствуйте. Я недавно купил себе муху. Подскажите где в Новосибирске можно поставить улучшенную подвеску?
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Irik писал(а):Здравствуйте. Я недавно купил себе муху. Подскажите где в Новосибирске можно поставить улучшенную подвеску?
в Новосибе машины три на нашей подвеске катаются.

никаких сложностей с установкой нет. все по большому счету в штатные места
Irik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 18:19
Имя: Ирик
Комплектация: Дизель, пневма, полная комплектация
Дата рождения: 19.06.1976
Откуда: Мирный. Якутия
Контактная информация:

А где можно будет приобрести все это и поставить в Новосибирске, буду там проездом через недельку
Аватара пользователя
Dadhy
Мохавод
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:06
Имя: Евгений
Комплектация: 14 год, Дизель, подвеска от Паши, пневма
Дата рождения: 19.12.1983
Откуда: Самара
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Здравствуйте. Только что вернулся домой. Был в гостях у Паши и Сергея в "Большом Корейце", поставили их подвеску+ передние фары+ задние лед фонари+ накладку решетки на капоте+ шильдики)

Все сделали за один день, правда намного дольше, чем обещали. Но это нисколько не омрачало пребывания в сервисе, так как там было на что посмотреть и с кем пообщаться.

Решил ехать, а не покупать комплект подвески удаленно, так как хотел, чтобы все было чики пуки. Ну а все остальное купил докучи, чтоб 2 раза не ездить)

Машина стала хоть и не идеальна, НО офигительно, разительно лучше, чем была на стоковой подвеске. Обратно по кочкам ехал местами 140, а раньше 90 максимум. Жопу не кидает, машина не прыгает, как мяч вверх, вниз, вбок. Теперь я не ссу обгонять, не ссу вылечить с трассы. Есть небольшие скачки на больших ямах, но тут уж любую авто швырнет.

Впереди ехала приора, вроде седан, а как ее на волнах мотало. А я ,как на корабле, проплыл, без кренов и раскачки. Раньше, я бы скакал, как мяч от пинпонга.

На данный момент считаю для себя вопрос с подвеской закрытым. Будем ездить, тестировать.

Вот что поставили мне:
Ответить
  • Информация