Страница 1 из 1

Шумная работа двигателя, гул

Добавлено: 31 янв 2026, 09:36
Viktar
Всем привет. Может здесь кто подскажет. Недавно приехал из Кореи Мохав 2020 года с пробегом 52000. По долгу службы эксплуатировал великое множество дизельных корейцев с двигателем 2.2: карнивалы, соренты, сантафе… Но по сравнению с мохавом, это просто майбахи, работают намного тише и благородней что ли, как на холостых, так и при разгоне прям огромная разница. Мохав гудит прям как самолет, даже некая вибрация чувствуется на руле. После сантафе 2.2 огромная разница по ощущениям.
Сервисник посмотрел послушал и сказал, это же дизеляка, что ты хочешь, все норм…

Re: Шумная работа двигателя, гул

Добавлено: 31 янв 2026, 09:47
Viktar
Живу в Минске. Может у кого нибудь такая же машина, был бы благодарен, если бы можно было подъехать и сравнить…