Продам Мохав 2012г., 8-ступ., Престиж, 1 владелец, Цена 1 450 000 рублей. Торг.

Павел
Мохавод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:37
Имя: Павел
Комплектация: Ранее Дизель, пружины, 8АКПП, серебро
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Продаю Мохав.
2012г., дизель, 3.0 литра, 250 л/с, комплектация Престиж, цвет кузова - серебристый, салон - чёрная кожа, 8-ст АКПП, пружины, пробег 75 600 км. В гарантийный период обслуживалась у официальных дилеров. В машине никогда не курили. В Фаворите на Семёновской по гарантии красился капот и дверь багажника, а так же 25.01.16 заменена АКПП с мозгами АКПП и передний кардан (пробег новой коробки всего 15 000 километров). ТО на 75 000 км сделал в Большом Корейце. Один владелец. Машина в ДТП не была. Эксплуатировалась в щадящем режиме: в гонках не участвовала ("Шпоры" и ЧИПа нет), буксиром не работала (фаркопа нет), по грязям не лазила (ЛД дифа нет). Из дополнений: Вебасто, автомобильная охранная система с двусторонней связью, механическая блокировка рычага АКПП, тонировка, второй комплект оригинальных дисков с шипованной резиной, секретки на колёсах, задние светодиодные фонари, ручки на стойках для удобства посадки пассажиров на второй ряд сидений, в августе 2014 приобрёл (а потом установил) у Vladimir-76 комплект защиты запаски (чтобы не спёрли). Вроде, в основном, всё. Цена 1 450 000 рублей. Торг.
Последний раз редактировалось Павел 08 дек 2017, 19:57, всего редактировалось 13 раз.
Аватара пользователя
Yan
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:57
Комплектация: 3.0 Дизель. Пружины. Ome+ Bilstein
Откуда: Санкт-Петербург, Екатеринбург.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Павел, для успешной продажи не хватает только фото, подтверждающее достаточно неплохое описание машины.
Павел
Мохавод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:37
Имя: Павел
Комплектация: Ранее Дизель, пружины, 8АКПП, серебро
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Фото, возможно, удастся сделать в выходной день. Т.к. работаю ежедневно, а темнеет уже рано. Я в это время еще на работе.
Илья Ск.
Мохавод
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 17:51
Имя: Ил82
Комплектация: Дизель, пружины, prestige
Дата рождения: 20.04.1982
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

А обычные фонари где , а то сейчас можно площадку не пройти с светодиодными, скажут внесены изменения.
Знакомы столкнулся с этим, купив Спортадж с подобными фонарями, в итоге потом бегал искал кто одолжит стандартные фонари что бы встать на учёт.
Мохавкин
Мохавод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:28
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, Премиум+++
Дата рождения: 08.05.1985
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Павел писал(а):
24 окт 2017, 06:24
Фото, возможно, удастся сделать в выходной день. Т.к. работаю ежедневно, а темнеет уже рано. Я в это время еще на работе.
Комплектация Люкс?
Павел
Мохавод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:37
Имя: Павел
Комплектация: Ранее Дизель, пружины, 8АКПП, серебро
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Для меня просто суперлюкс! То, с чего я пересел, значительно уступает Мохаву. Как называется комплектация я не помню, т.к. никогда не парился на эту тему. Я вообще езжу на машине, а не на комплектации! В первом сообщении я написал, что машина на пружинах. Что ещё к этому прибавить?...
Павел
Мохавод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:37
Имя: Павел
Комплектация: Ранее Дизель, пружины, 8АКПП, серебро
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Илья Ск. писал(а):
24 окт 2017, 08:44
А обычные фонари где , а то сейчас можно площадку не пройти с светодиодными, скажут внесены изменения.
Знакомы столкнулся с этим, купив Спортадж с подобными фонарями, в итоге потом бегал искал кто одолжит стандартные фонари что бы встать на учёт.
Обычные (родные) фонари лежат в коробке. Ну, то есть имеются в наличии.
screemer
Мохавод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:58
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель 2015, пневма
Дата рождения: 03.03.1979
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Павел писал(а):
24 окт 2017, 11:08
Для меня просто суперлюкс! То, с чего я пересел, значительно уступает Мохаву. Как называется комплектация я не помню, т.к. никогда не парился на эту тему. Я вообще езжу на машине, а не на комплектации! В первом сообщении я написал, что машина на пружинах. Что ещё к этому прибавить?...
Все-таки на пружинах было несколько комплектаций в 2012 году. Кроме того, некоторые владельцы пневмы меняли ее на пружины. Поэтому вопрос про комплектацию вполне уместный без фото :)
Павел
Мохавод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:37
Имя: Павел
Комплектация: Ранее Дизель, пружины, 8АКПП, серебро
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Я первый раз сам создал тему. Слабо в этом разбираюсь. Пока не понял как залить фото в моё сообщение. Попросил сегодня брата во время обеденного перерыва сфотографировать мою машину. Вот теперь у меня фото есть, но в faq не нашёл описания, как его вставить.
Что конкретно интересует по комплектации? Могу так ответить.
hop6
Мохавод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 12:06
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пружины
Дата рождения: 28.06.1976
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Какая резина в комплекте?
Закрыто
  • Информация