Продолжаю активный поиск мухи

Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
28 сен 2018, 21:04
Переименуй тему в "Продолжаю активный поиск Мухи")
сделано!
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Лечить надо. Заменой соленоидов.
И Dvanov сильно прав - гнилой не покупай.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Про пинок хрен знает... У меня, вроде, не было. Но многие пишут что это - норма.
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Блин, такой опус вчера написал и форум поймал глюки, видать админы откатились к ближайшему бэкапу и все мои труды потерлись нафиг, абыдна, да!
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ничего. Мы всё помним)
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Опус был хорош! Восстановить бы! Поди, не все успели насладиться слогом!?
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Пригляделся - оба опуса снесли. Одним успели насладится, вторым, увы, нет. Он висел не более получаса. Там про осмотр двух машин в Ижевске. Одна - "барабан", но с великолепной кузовщиной и на 90% убитой обшивкой багажника, без подножек, резины и каких-бы то ни было признаков рамного жипа: ни электрорегулировок, ни люка, ни задних жопогреев, даже салон кожа+тряпка, но это скорее плюс. Я бы, на свой вкус, именно такой в премиум пихал, ибо кожа не каждого дермантина одинаково полезна, а корейские дермантины зверюги ранимые, кожа у них слабенькая и хрупкая...
А вот вторая "от двух хозяев" как обычно с мухами уже не имеет места в ПТС, да кроме того вся кривая, да много по каким элементам крашеная. Водительское сиденье, не иначе, пережило, аки субару, запирание медведя в салоне, иначе кто его так мог подрать за заявленные 98 тысяч я даже предположить не осмелюсь, ведь в первом "барабане" за те же 98 тысяч кроме убитого стройкой багажника, точнее, его обивки, следов возраста и пробега то и нет... Да и 100 тысяч для рамного дизельного жипа то только обкатка...
В общем, на вторник взял билеты в Столицу, не найду ничего там, рвану в Столицу северную, там счастье пытать... коль и там ничего не найду, закрою глаза и куплю ix55, но видит Бог, не заходит мне эта машина, я муху хочу!
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Ну я-то юркий! Успел и второй опус прочесть. Раза три. Про мохавода, который одной ногой в мо..., чур меня, в Эксплорере. Про первую машину, которую осматривал скрозь закрытые двери.
ИХ 55 - нет в нём мужескаго начала! Стержня, хребта! Я б сказал рамы! Но то, что не по классике пошёл, типа "буду Горца брать!" - уже похвально.
P. S. Мой недоопус, ответ на твой, кстати, тоже снесли. Админ! Чё творишь-то!?
P. P. S. Санька ZABAVA тоже прочёл и успел ответить. И его опус пал жертвой лога модератора.
Держим кулачки! Во вторник-то! Хотя, и в Питере побывать-бы надо. Плюнуть в Канал Грибоедова и положить полтос скрипачу на Невском. Больно уж хорошо, шельма, выводит бастовскую "Сансару".
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Горец - ну не моё... ни горец, ни эксплорер. Эксплорер внешне вроде нравится, но когда владел galaxy пока машинка на ТО была тусил в салоне, я лясы точил с приемщиком, хороший парняга, когда время было у него (без отрыва от работы, я ж не зверь) всегда общались о том о сём. Так вот, однажды беседовали мы с ним, я в шутку говорю, мол на ТО в основном экспы приезжают, неужто так популярны, и тут мне на плечо кладет руку ара джян и проникновенно так говорит "друг, два с палавыной миллиона савсэм нэ бальщые дэнги за ЭТОТ автомобиль". Меня проняло. Реально разжег любопытсво. Ну я и потопал в шоу рум, одно ж помещение... Там стоит тот самый за 2,5. Ну я и посидел.... Переплевался. Если в galaxy я восхищался компоновкой салона и эргономикой, то в экспе все диаметрально противоположно. Тесно, узко, жутко неудобно садится/выходить. Третий ряд это просто боль... Этого опыта мне хватило, чтоб в сторону экспа не глядеть. А горец - он тавота. А меня от одного этого слова тошнит... ничего с собой поделать не могу. Авто этой марки никогда ни за какие коврижки. Ещё ниссан можно к таким же записать. К остальным вроде ровно :)
Ну и план "Б" если ни муху ни 55-го не найду - махнуть рукой на все предрассудки и взять дискаверя третьего с дизелякой. Сломается колено, хрен с ним, значит я лошара, но машин то приятный...
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

При этом душа просит муху и только муху... ну вот нравится мне эта машина, хоть тресни...
обидно, что бабло так не просто достается, и у меня его так мало... в бюджете ~ 1500 выбор поинтереснее, но такого бюджета у меня нет... вот и приходится ковыряться по низу рынка.
Ответить
  • Информация