Продам MOHAVE 2011г.в. 8ст.акпп Пружины. 136т.км.пробег

nevertimes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2019, 11:25
Имя: Антон
Комплектация: в процессе поиска
Дата рождения: 15.09.1982
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Anota писал(а):
19 май 2019, 20:02
Друзья мои, готовьтесь продавать свои машины дешево :shock:
Сегодня мою машину обследовал Роман и показал сайт где указано, что в 2015 страховые компании за мою машину выплатили сотни тыщ: за бампер, правую сторону и чего-то там ещё
На канале у Ильдара (автоподбор.рф) была описана схема подобного развода. На примере твоей машины у дилера был произведен внутренний расчет стоимости ремонта какого-то битого авто похожей комплектации. Автотека и сервисы - вводят в заблуждение пользователя, тем, что "якобы на этой машине был страшный ремонт и повреждения". На деле покупателю увидев подобное, необходимо физически смотреть, были ли следы ремонта. Понятно ведь, что серьезный ремонт без последствий незаметно не пройдет.
РоманКа
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2019, 19:51
Имя: Рома
Дата рождения: 17.03.1986
Контактная информация:

Во-первых, попрошу без безосновательных обвинений.
Во-вторых, Александра я не прогибал по цене.
Машину я ищу для себя, чтобы возить 4-х детей.
Машину пробивал на avtocod и всегда это делаю, прежде чем ехать смотреть.
Машину посиотрел и могу сказать, что у Александра машина в отличном состояние и инфа с автокода не соответствует тому, что я увидел.
Аватара пользователя
SOLOW
Мохавод
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:57
Имя: ВАЛЕРИЙ
Комплектация: дизель.пружины
Дата рождения: 05.01.1967
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

РоманКа писал(а):
20 май 2019, 19:57
Во-первых, попрошу без безосновательных обвинений.
Во-вторых, Александра я не прогибал по цене.
Машину я ищу для себя, чтобы возить 4-х детей.
Машину пробивал на avtocod и всегда это делаю, прежде чем ехать смотреть.
Машину посиотрел и могу сказать, что у Александра машина в отличном состояние и инфа с автокода не соответствует тому, что я увидел.
купил ?????? :drinks:
РоманКа
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2019, 19:51
Имя: Рома
Дата рождения: 17.03.1986
Контактная информация:

SOLOW писал(а):
20 май 2019, 22:07
РоманКа писал(а):
20 май 2019, 19:57
Во-первых, попрошу без безосновательных обвинений.
Во-вторых, Александра я не прогибал по цене.
Машину я ищу для себя, чтобы возить 4-х детей.
Машину пробивал на avtocod и всегда это делаю, прежде чем ехать смотреть.
Машину посиотрел и могу сказать, что у Александра машина в отличном состояние и инфа с автокода не соответствует тому, что я увидел.
купил ?????? :drinks:
Пока нет, но желание огромное, ищу доп средства.

Александру спасибо за крутой тест-драйв)
РоманКа
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2019, 19:51
Имя: Рома
Дата рождения: 17.03.1986
Контактная информация:

Anota писал(а):
19 май 2019, 20:02
Друзья мои, готовьтесь продавать свои машины дешево :shock:
Сегодня мою машину обследовал Роман и показал сайт где указано, что в 2015 страховые компании за мою машину выплатили сотни тыщ: за бампер, правую сторону и чего-то там ещё :shock: причем я об этом ничего не знаю, а я ведь единственный владелец! при этом сайт гибдд говорт, что в авариях я ни когда не был и прочее . Подозреваю, что выплата эта была мне за пригородный катаклизЪм или повреждение от космического корабля марсиан.... дайте же мне эти деньги 8-) где они? Почему я об этом ничего не знаю?
Готовьтесь продавать дешево, даже если Ваша машина не бита не крашена и полностью исправна, но ..... есть кое-какая информация. Понятно, что это бот-настройки на сайтах, но зачем они такие ? Ведь теперь как нормальным людям покупать нормальные машины? Роман сегодня замучился искать эти косяки, которых нет и ни когда не было, меня измучил, а ведь кто- кто-то вообще не поедет смотреть получив такую "инфу"
Друзья, как дальше жить, если верить Интернету нельзя... :stars: я же сам все из него беру :evil:

Роман, чего это за сайт? Скажи ссылку, мы все посмотрим
Ссылка по просьбе Александра
www.avtocod.ru
smooki
Мохавод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2019, 08:51
Имя: smooki
Комплектация: дизель/пружины
Дата рождения: 07.07.1983
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Привет. Я пока в вялотекущем режиме подбираю машину для покупки, тоже в районе 1-1.3. Ездил смотрел три авто, про них нет смысла рассказывать, но есть вопрос. Что вообще с пластиком у Мохава? Про багажник даже спрашивать не хочу, ощущение что на этом авто дрова возят в нем. Но и в данной теме по фотам тоже вопрос, что с ним делали на правой задней двери?
Аватара пользователя
chatl
Мохавод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 19:56
Имя: Александр
Комплектация: Красный мух 2011 г/в, 3.0D, 6АКПП
Дата рождения: 01.04.1965
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

smooki писал(а):
21 май 2019, 23:24
Что вообще с пластиком у Мохава? Про багажник даже спрашивать не хочу, ощущение что на этом авто дрова возят в нем.
А что интересует? Пласттик, как пластик) Просто многие, как и я, не особо жалеют. Я брал Муху, чтоб грузить всякую хрень, типа стройматерьялов для дачи, лодки ПВХ, мотора для этой лодки и т.д и т.п.! Вот и всякие потёртости.
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

smooki писал(а):
21 май 2019, 23:24
Привет. Я пока в вялотекущем режиме подбираю машину для покупки, тоже в районе 1-1.3. Ездил смотрел три авто, про них нет смысла рассказывать, но есть вопрос. Что вообще с пластиком у Мохава? Про багажник даже спрашивать не хочу, ощущение что на этом авто дрова возят в нем. Но и в данной теме по фотам тоже вопрос, что с ним делали на правой задней двери?
В мохаве пластик легко царапается. Почти у всех он "уделан". Многие покрывают раптором, наклеивают карпет или другими способами.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Пластик у мухи-беда. Ну может у кого то он и сохранился,но это надо любую поклажу в одеяло заворачивать . Я за полтора года уделал. Хотя и кирпичи не возил.
Покрытие полимочевиной решило проблему кардинально. На соренто такого не наблюдалось.
Etrusk
Мохавод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 21:08
Имя: Олег
Комплектация: Белый, ENW79CC5KGGNLN
Дата рождения: 24.07.1901
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

nevertimes писал(а):
20 май 2019, 11:34
Anota писал(а):
19 май 2019, 20:02
Друзья мои, готовьтесь продавать свои машины дешево :shock:
Сегодня мою машину обследовал Роман и показал сайт где указано, что в 2015 страховые компании за мою машину выплатили сотни тыщ: за бампер, правую сторону и чего-то там ещё
На канале у Ильдара (автоподбор.рф) была описана схема подобного развода. На примере твоей машины у дилера был произведен внутренний расчет стоимости ремонта какого-то битого авто похожей комплектации. Автотека и сервисы - вводят в заблуждение пользователя, тем, что "якобы на этой машине был страшный ремонт и повреждения". На деле покупателю увидев подобное, необходимо физически смотреть, были ли следы ремонта. Понятно ведь, что серьезный ремонт без последствий незаметно не пройдет.
А может это метод развода страховщиков, просто кто-то получил от страховой деньги как бы на ремонт?
А что там в автокоде, я думаю, мошенников не сильно волнует...
Закрыто
  • Информация