Куплю Премиум с 17 года

Dusky
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 11:12
Имя: Петр
Комплектация: 2018, Премиум
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Всем привет,
снова ищу Мохав в Московском регионе, с 17 года, максимальная комплектация. Рассмотрю без и с допами.
Понимаю, что не сезон, но вот ищу..

Также прошу опытных прокомментировать по возможности вариант:
https://m.auto.ru/cars/used/sale/kia/mo ... -6692caee/
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

Dusky писал(а):
08 июл 2020, 22:16
Также прошу опытных прокомментировать по возможности вариант:
https://m.auto.ru/cars/used/sale/kia/mo ... -6692caee/
Вполне себе хороший вариант. Цвет хороший.
А почему не потратить немного денег на отчет по нему и понять на сколько все прозрачно. Позвонить человеку поговорить. Съездить к ОД, где машину обслуживали и посмотреть все заказ наряды. Посмотреть саму машину. Посмотреть все болячки в БК. Машина же в Москве. В целом даже можно сразу поехать с хозяином в БК. Там историю должны посмотреть и проблемы все сказать. Лучше заплатить за диагностику пару тысяч, чем потом локти кусать.
Аватара пользователя
f0xtr0tt
Мохавод
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 17:24
Имя: Андрей
Комплектация: Premium'18
Дата рождения: 01.01.1980
Откуда: Орехово-Борисово южное, МСК
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

вариант может и хороший, но за такой большой пробег не стал бы такие деньжищи отдавать. если добавить 3-4 сотни можно взять почти новую по пробегу авто. но это сугубо личное мнение.
сам недавно стал счастливым обладателем. ноябрь 18-го, пробег 16тык, премиум, за 2400тыс.
Только что посмотрел, прямо сейчас в Москве может и нет похожих вариантов, но если расширить территориальный круг поиска, можно найти.
кто то мне скажет, что доплатил бы еще 500 - и будет с конвейера. но в моем случае это 500 за разницу в 16 тыс. пробега, а я говорю Петру про доплату в 300-400тыс. за разницу в 100тыс. пробега.
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

f0xtr0tt писал(а):
09 июл 2020, 21:01
вариант может и хороший, но за такой большой пробег не стал бы такие деньжищи отдавать. если добавить 3-4 сотни можно взять почти новую по пробегу авто. но это сугубо личное мнение.
сам недавно стал счастливым обладателем. ноябрь 18-го, пробег 16тык, премиум, за 2400тыс.
Только что посмотрел, прямо сейчас в Москве может и нет похожих вариантов, но если расширить территориальный круг поиска, можно найти.
кто то мне скажет, что доплатил бы еще 500 - и будет с конвейера. но в моем случае это 500 за разницу в 16 тыс. пробега, а я говорю Петру про доплату в 300-400тыс. за разницу в 100тыс. пробега.
Можно было добавить 3-4 сотни и купить новый)))
Не у всех есть эти 3-4 сотни и возможность покупать в другом регионе. Плюс когда покупаешь б/у все равно нужно будет еще вложиться в машину. Так что тут каждый сам решает.
Dusky
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 11:12
Имя: Петр
Комплектация: 2018, Премиум
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Прошу закрыть тему в связи с решением вопроса.
Приобрел черный на черном, 18года.
Осваиваю потихоньку. Пока непонятны ощущения от езды/подвески, в корне отличается от всего раннего опыта. И приборка режет глаза жуть как, буду искать потенциометр штатный.
Ответить
  • Информация