Продаю Mohave 2018 г.

Аватара пользователя
Storm
Мохавод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2018, 23:00
Имя: Александр
Комплектация: Дизель, пневма, Premium
Дата рождения: 09.01.1984
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продаю свою муху в связи с обновлением авто (уже едет новый мух). С покупкой этой мухи помогал Антон ака De3mond, за что ещё раз огромное спасибо.

Синий цвет, коричневый салон, Premium, сейчас 187к км (машина в использовании, он растёт). Пробег вырос на дальняках (успел съездить в Европу, дважды ездил на Байкал) и в поездках на дачу. Обслуживался у официалов, почти всегда проходил межсервисное (2-3 раза пропустил, точно не помню, сколько именно), делал его только в БК.После покупки сразу завернул в плёнку переднюю полусферу, остальное ЛКП укрепил керамикой, которую ежегодно обновлял по весне (кроме этой). Также ежегодно делал химчистку салона.

Было 3 ДТП: одно среднее (поймал клин на М11, приехал в разделитель, пострадал в основном передний обвес, фото последствий по ссылке ниже, подушки не стреляли), остальные - царапины.

По состоянию ЛКП: окрашены правое крыло (кривые сервисмены не смогли снять плёнку без краски), обе правые двери (была царапина) и задний бампер (локальный окрас). Есть остановленная трещина на лобовом стекле в районе зеркала заднего вида (с водительского места её не видно, появилась на бездорожье Байкала).

В период с 29 апреля по 9 мая буду в отъезде.

Цена: 2.7 млн., торг уместен.
Тел. для связи: 8-903-000-91-37. Если не беру трубку, то лучше написать в мессенджеры (они в приоритете, лучше договариваться о звонке в них).

Ссылка на фотки (там же есть фото ДТП в отдельных папках): https://cloud.mail.ru/public/UZ3U/XAHuMJUcf
Ссылка на отчёт авто.ру: https://cloud.mail.ru/public/gziP/1V7yH2QHU
Описание обслуживания вне стандартного ТО и особенностей:
Закрыто
  • Информация