Продам мохава 2015 Питер

Аватара пользователя
AlexVAU
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 21:32
Имя: Александр
Комплектация: Дизель, пневма с резервом, полный фарш
Дата рождения: 16.06.1984
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мохав 2015 года. Сделан в декабре 2015, продан в феврале 2016. Максимальная комплектация, чип, сигналка Пандора с gsm модулем.
До августа прошлого года ездил в Йошкар-Оле - соли и реагентов практически не видел. У меня чуть больше года. Очень нравится, но сейчас немного изменились семейные обстоятельства. Продаю пока в продаже интересующий меня вариант.
Продавать не собирался - 2 дня назад поменял масло в движке - петроканада.
Весной поменял масло в коробке с поддном в гиз-моторс (петроканада).
Новые передние тормозные диски и колодки, новые задние колодки поставлю на днях.
2 раза менял датчики подвески - опять как развезло дороги загорелась ошибка по пневме (стандартная болячка мохава). Уже купил пружины для замены пневмы на механику - отдам с машиной.
Сделан резерв пневмы.
По кузову без повреждений железа, морда в пленке.
В салоне дополнительные ковры, в багажнике тоже. На фото резиновый ковер отогнут.
Трещина в переднем бампер - на парковке кто-то стукнул наверное(омыватель фар, парктроник работает - делать не стал - не мещает)
Пробег реальный подтверждён документами и автотекой.
Я собственник, ограничений, штрафов нет.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... ing_seller
Последний раз редактировалось AlexVAU 09 дек 2023, 18:21, всего редактировалось 3 раза.
sergey513
Мохавод
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:01
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Если не секрет, что взамен рассматриваете?
Аватара пользователя
AlexVAU
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 21:32
Имя: Александр
Комплектация: Дизель, пневма с резервом, полный фарш
Дата рождения: 16.06.1984
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Приус - временно из за города переехали, а по городу столько горючки жечь, не везде встанешь, да и жене ездить тяжко...
Сейчас или за счёт смены машины легко финансовые вопросы решу или решу "сложным" путем, куплю вторым кузовом какой-нибудь Сузуки Свифт и буду ездить дальше.
Ответить
  • Информация