Продам летние колеса на дисках Lenso (или отдельно диски)

Аватара пользователя
SOLOW
Мохавод
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:57
Имя: ВАЛЕРИЙ
Комплектация: дизель.пружины
Дата рождения: 05.01.1967
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

https://belgorod.diamondelectric.ru/catalog/1091910 , может лохатрон ... :drinks:
Аватара пользователя
NIKOMU31
Мохавод
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 12:11
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель . Премиум, рест
Дата рождения: 02.08.1969
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

25 с резиной заберу
JudgeBoC
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 21:04
Имя: Иван
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Это нормальная тема на форуме когда человеку говорят что диски забирают и есть бронь он начинает аукцион устраивать?) Решать конечно топикастеру - значат ли для него что-то договоренности, но Nikomu 31 - так делать некрасиво
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

JudgeBoC писал(а):
06 июл 2020, 09:52
Это нормальная тема на форуме когда человеку говорят что диски забирают и есть бронь он начинает аукцион устраивать?) Решать конечно топикастеру - значат ли для него что-то договоренности, но Nikomu 31 - так делать некрасиво
А если бы не сказал, что забронировал в личке. То тогда никто не знал бы этого и продолжали дальше писать тут. Нужно было продублировать тут и в личке. Я так считаю. Либо сначала в этой теме написать, а потом уже в личке. Там многие делают.
JudgeBoC
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 21:04
Имя: Иван
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

skhomchenko писал(а):
06 июл 2020, 10:06
JudgeBoC писал(а):
06 июл 2020, 09:52
Это нормальная тема на форуме когда человеку говорят что диски забирают и есть бронь он начинает аукцион устраивать?) Решать конечно топикастеру - значат ли для него что-то договоренности, но Nikomu 31 - так делать некрасиво
А если бы не сказал, что забронировал в личке. То тогда никто не знал бы этого и продолжали дальше писать тут. Нужно было продублировать тут и в личке. Я так считаю. Либо сначала в этой теме написать, а потом уже в личке. Там многие делают.
Да будет срач)
И тем не менее я сказал что с топикастером договорился и вопрос решён. Клубный форум это как правило сообщество хороших людей по интересам которые помогают друг другу и зачастую продают безделушки опять же друг другу.
Как вы сказали такие ситуации бывают часто и сам в них бывал до этого. В роли стороны которая опоздала, мне говорили -сорян, человек забронировал так же в личку и у меня как-то дежа не возникало мысли что-то подобное выдавать.
Собственно предложение весьма хорошо, с учётом что мне нужны только диски (так как резину я на них уже нашел) было бы конечно выгодней отдать все сразу Nikomu. У меня на самом деле даже притензий не будет к продающему.
А вот на товарища аукционщика обиду затоить не грех, поступает как редиска, через сутки после того как ему сказали что по дисками есть договорённость.
Пусть продающий сам решает, я не удавлюсь за эти колеса, не первое и не последнее предложение на этом форуме да и вообще в целом;)
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

JudgeBoC писал(а):
06 июл 2020, 09:52
Это нормальная тема на форуме когда человеку говорят что диски забирают и есть бронь он начинает аукцион устраивать?) Решать конечно топикастеру - значат ли для него что-то договоренности, но Nikomu 31 - так делать некрасиво
Продавец пока ничего не писал о брони.
Бронировать в личке бессмысленно. Таить обиды тоже.
Если вопрос действительно решен - об этом скажет только продавец, а если ты ему написал в личку "давай только диски за 14" то тут есть, о чем поспорить.
Мне кажется в итоге всё равно решать продавцу.
Есть публичное объявление и публичные предложения.

Но, пока не отписался продавец - ты такой же кандидат в покупатели как и Никому)
Разумеется, ИМХО)
Последний раз редактировалось ZABAVA 06 июл 2020, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

Все мы люди взрослые и все понимаем ))) Раз уже договорился с продавцом(получил его слово), то значит ты в приоритете. Хотелось бы знать сразу можешь ты рассчитывать на что-то или нет. А то загорелся, написал и сидишь ждешь. Потом такой облом и расстройство. А так сразу все понятно и не сильно расстраиваешься.

P.S. Возможно это была шутка от @NIKOMU31 .
Аватара пользователя
NIKOMU31
Мохавод
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 12:11
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель . Премиум, рест
Дата рождения: 02.08.1969
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Как правильно написал мой оппонент, решать продавцу. Кому продать и почём. Я возможно был не прав , наверное не сильно ознакомился с правилами форума и решил что тут как на других серьезных форумах бронь в личку это как пустота , на которую даже не обращают внимание. Могу много привести примеров когда кидали с бронью в личке и с невинным лицом заявляли что на форуме то не бронировали а в личку можно писать что угодно.

И если продавец не отписался и не закрыл тему, значит тема в силе . Ну да ладно, наверное ошибся форумом. Извините.
Аватара пользователя
SOLOW
Мохавод
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:57
Имя: ВАЛЕРИЙ
Комплектация: дизель.пружины
Дата рождения: 05.01.1967
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

NIKOMU31 писал(а):
06 июл 2020, 19:39
Как правильно написал мой оппонент, решать продавцу. Кому продать и почём. Я возможно был не прав , наверное не сильно ознакомился с правилами форума и решил что тут как на других серьезных форумах бронь в личку это как пустота , на которую даже не обращают внимание. Могу много привести примеров когда кидали с бронью в личке и с невинным лицом заявляли что на форуме то не бронировали а в личку можно писать что угодно.

И если продавец не отписался и не закрыл тему, значит тема в силе . Ну да ладно, наверное ошибся форумом. Извините.

:drinks:
JudgeBoC
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 21:04
Имя: Иван
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Спасибо продавцу, диски забрал.😊
Закрыто
  • Информация