Оригинальные диски и датчики TPMS для Mohave (R17,R18,R20)

Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Всем привет!
Июль - традиционно лучший месяц для покупки дисков перед зимним сезоном.
Как правило - в большинстве своем, свободное наличие у меня (или у поставщика), отсутствие предзимнего ажиотажа.
Если Вы планируете покупку ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков - пожалуйста, сделайте это в Июле.
Особенно, если Вас интересуют штампованные диски, которые являются сезонным дефицитом.
Также, обратите внимание на товары с пометкой "СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!". Их количество строго ограничено и на большинство из них, в разгар сезона продаж перед зимним сезоном, повысятся цены.
Актуальная информация по ассортименту, ценам и процессу заказа, как и всегда - в заглавном сообщении темы.

Всем хорошего лета! :)
Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Продажа активна!
Вся актуальная информация в заглавном сообщении данной темы! :)
Николай 11
Мохавод
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 05:53
Комплектация: дизель Premium'15
Дата рождения: 01.01.1961
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Paparoach писал(а):Продажа активна!
Вся актуальная информация в заглавном сообщении данной темы! :)
В заглавном сообщении сказано: Срок поставки от 1 до 1.5 месяцев
Но, при моей попытке заказать у Вас диски 7.5 x R18, 6 x 114,3, DIA 67.1, ET 46, я получил ответ в почту: "..срок поставки до 3-х месяцев."
Я сожалею, что не заказал раньше, но я был введён в заблуждение Вашим заглавным сообщением. Не так ли?
Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Николай 11 писал(а):
Paparoach писал(а):Продажа активна!
Вся актуальная информация в заглавном сообщении данной темы! :)
В заглавном сообщении сказано: Срок поставки от 1 до 1.5 месяцев
Но, при моей попытке заказать у Вас диски 7.5 x R18, 6 x 114,3, DIA 67.1, ET 46, я получил ответ в почту: "..срок поставки до 3-х месяцев."
Я сожалею, что не заказал раньше, но я был введён в заблуждение Вашим заглавным сообщением. Не так ли?
Добрый день. Проношу Вам свои извинения. Изменения в заглавное сообщение темы я внес. Теперь их снова можно купить с обычным сроком поставки до меня, в 2-3 рабочих дня, но уже по другой цене.
За несколько дней перед Вашим заказом они еще были у поставщика по старой цене и с нормальным сроком, но, их раскупили...
Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Продажа активна! Вся актуальная информация в заглавном сообщении данной темы! :)
Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

!!!ВНИМАНИЕ!!! Продажа дисков в 2016 году будет осуществляться до 25-ого Декабря (включительно). Последняя отправка в регионы из Москвы в 2016 году - 22-ого Декабря. Возобновление продаж, примерно, 23 Января. Точная дата будет сообщена уже в Новом году. Телефон и e-mail включены всегда, даже в праздники.
Avast1988
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 08:15
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 01.05.1988
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Добрый день. Я прошу прощения конечно, но почему диски 18 дюймов такие дорогие 49т.р.!!! Если например у нас в городе у официального дилера в салоне один такой диск стоит 12 139.59, плюс у меня скидка у них 20 % и того выходит примерно 10 т.р.. А 4 диска 40т.р.. Чето непонятно.
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Ты в режиме interlace читал?
Там же написано "за комплект из четырех".
Когда будешь брать у дилера, то обязательно посмотри где сделаны диски. Тут на форуме уже писали про один диск из комплекта, на котором почему то было написано "made in China" вместо "...Korea"
Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

shifft писал(а):Ты в режиме interlace читал?
Там же написано "за комплект из четырех".
Когда будешь брать у дилера, то обязательно посмотри где сделаны диски. Тут на форуме уже писали про один диск из комплекта, на котором почему то было написано "made in China" вместо "...Korea"
Нет ничего удивительного, что оригинальные диски для Mohave, как и для многих других моделей Hyundai и Kia сделаны в Китае. Раньше делали в Корее, теперь в Китае. Партии перемешиваются - такое бывает. Качество их одинаково. Значительное кол-во комплектующих, из которого собран Mohave - сделано в Китае. Даже если Вы покупаете запчасть Kia и на упаковке написано - Корея, то вовсе не значит, что сама деталь там сделана. Из Китая она идет в Корею, там Мобис упаковывает ее в оригинальную упаковку и в итоге она в таком виде попадает дилерам. Не понимаю, почему в современном мире это кого-то смущает. Попробуйте найти новый корейский телефон Samsung в продаже.
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3871
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Максим, прокомментируй, пожалуйста, стоимость дисков, с недавнего времени, у тебя в соотношении с ценой ОД? Речь про 18
Коллега из Мурманска очень верно подметил
Ответить
  • Информация