Оригинальные диски и датчики TPMS для Mohave (R17,R18,R20)

lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Вообще-то достаточно давно знаю Максима по другим форумам. Никогда косяков никаких не было. Правда те, у кого денег на оригинал не хватает, всегда почему-то считают своим долгом высказаться :lol: :lol: :lol:
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Меня просто напрягает ажиотаж,который пытаются создать в данной теме. Ну диски..Ну и что? Я взял машину в январе 12-го на летней резине 18 радиуса.
Сына попросил решить проблему с зимней резиной. На следующий день привезли и диски и резину зимнюю. Катаюсь почти 7 лет. диски как новые. а какого хрена с ними будет,если они шиномантаж видели один раз,и то в молодости.
А тут типа,налетай,а то через минуту кончится. Вроде как получается диски надо менять чаще,чем носки.
Pechnik
Мохавод
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:04
Имя: Александр
Комплектация: Полная пневма
Дата рождения: 18.01.1970
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

У него, просто посты с этими акциями, как-то неприветливо и агрессивно выглядят. Меня такой текст не привлекает, но и не напрягает.
Ну и up темы это для него.
В свое время, 2 раза брал у Максима новые диски еще для Санта Фе - были оч. хорошие предложения "по акциям", намного дешевле Реплики
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

юрий 54 писал(а):
06 апр 2018, 19:29
Меня просто напрягает ажиотаж,который пытаются создать в данной теме. Ну диски..Ну и что? Я взял машину в январе 12-го на летней резине 18 радиуса.
Сына попросил решить проблему с зимней резиной. На следующий день привезли и диски и резину зимнюю. Катаюсь почти 7 лет. диски как новые. а какого хрена с ними будет,если они шиномантаж видели один раз,и то в молодости.
А тут типа,налетай,а то через минуту кончится. Вроде как получается диски надо менять чаще,чем носки.
Дык раздел купи-продай, он - автор темы, какие вопросы? Не нравится,не читайте. Тем более, если Вам диски не нужны - зачем вообще в эту ветку заходить? Просто напоминаю, что на форуме есть большое количество обладателей НОВЫХ Мух, взявших их зимой. Для которых данная тема сейчас вполне актуальна. Кстати, я - в их числе. И, тоже кстати, у Макса комплект заказал. Все-таки вторая "пара носков" в доме должна быть, на смену :lol:
По общению - да, он такой. Но и понять его реакцию можно, если почитать тех, кто приходит в тему "поглазеть", а не за дисками :D
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Сколь отслюнявил за диски?
И да.. Когда он пришёл на форум со своим барыжничеством, должен был знать куда пришёл, ибо форум в то время был уникальным. Чем именно, не буду в десятый раз говорить. По первости возмущался, огрызался что ему не дают спокойно барыжить как на других ресурсах. Пытался даже свалить куда-то. Успокоился. А теперь ещё защитничками оброс.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

dvanov писал(а):
07 апр 2018, 14:39
Сколь отслюнявил за диски?
И да.. Когда он пришёл на форум со своим барыжничеством, должен был знать куда пришёл, ибо форум в то время был уникальным. Чем именно, не буду в десятый раз говорить. По первости возмущался, огрызался что ему не дают спокойно барыжить как на других ресурсах. Пытался даже свалить куда-то. Успокоился. А теперь ещё защитничками оброс.
Сколь отслюнявил - все мои. Может, справку НДФЛ показать?
Для меня, тупого, можешь рассказать про "особенность" форума. В одиннадцатый раз. Если быть объективным - плохо, а хамить - хорошо, то и правда, необычно. Кроме этого пока не увидел принципиального отличия от форумов Соренто Кклуба и Клуба СантаФе, на которых я достаточно давно и в свое время даже весьма активно. Да, еще там значительно активнее топикастеры отвечают в своих темах, здесь это не принято как-то. Порой непонятно, зачем тему заводят.
...
И, между прочим, уже "отслюнявив", нашел те же диски дешевле, причем весьма прилично. Но почему-то не впадаю в истерику, в отличие от тех, кто и покупать-то ничего не собирался.
Просто не вижу поводов для истерик и откровенного хамства в адрес человека, который ни у кого ничего не украл и никому ничего не навязывает.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Вопрос о цене дисков отнюдь не праздный. Есть ли финансовая целесообразность владения двумя, к тому же совершенно одинаковыми, комплектами? Сколько лет они будут окупаться учитывая стоимость шиномонтажа в твоим местах?
Активный, говоришь, участник двух форумов? Угадай, из каких Клубов перцы?
Знаменитая качалочка с виски, подаренная лично админом одного из этих ресурсов, долго потом согревала душу мохаводскую.
12012013717.jpg
12012013717.jpg
12012013717.jpg
Вложения
27102012460.jpg
27102012461.jpg
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Стоимость монтажа не всегда играет роль, особенно если учесть время на "переброс" колес и "перемонтаж", особенно в горячий сезон. А если учесть спешку и криворукость, то колеса с датчиками отдавать всегда страшно. Больше 25 лет на разных машинах всегда на двух комплектах. Я готов платить за удобство.

По фото - затруднительно, т.к. на покатушки выезжал только с Сантой. Предположу, что Соренто, тем более в курсе, что анонсов общих мероприятий на их форуме всегда было много (да и по самой Мухе на форуме небольшой раздел есть).
Блин, а нижние фото вроде как знакомы....
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

На нижнем фото админ Санта-Клуба с презентом Мохаводу на ДРК Мохавода же.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Да. Слава. Помню. Было. Ездили. Пили. Давно. Написал же - когда-то весьма активно. Увы.
Последний раз редактировалось lessey 07 апр 2018, 19:37, всего редактировалось 2 раза.
Ответить
  • Информация