Оригинальные диски и датчики TPMS для Mohave (R17,R18,R20)

Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Артур Актау писал(а):
Paparoach писал(а): ибо как реакция на него сюда прибежит половина клуба и тема превратится в срач в очредной раз.
Очень показательная фраза сама за себя. Продавец заранее уверен, одноклубники разведут, как он выразился "срач". Мы тут все оказывается гадим, а Он - Д,Артаньян! Я также уверен, что Продавец выслушает не совсем приятные для себя слова от "прибежавшей половины", поэтому поддерживаю его "прекратить оффтоп" в теме и предлагаю саму тему закрыть и удалить. А его ссылку на сайт с его товаром поместить в ФАК в "Полезные ссылки", может кому из одноклубников пригодиться. Создание темы в форуме предполагает общение, общаться Продавец не хочет и не умеет. Зачем тема?
Действительно, продавец с более 1000 положительных отзывов о своей работе и индксацией на первых местах в поисковых системах (откройте яндекс и напишите там "оригинальные диски kia mohave", можно легко проверить и другие модели hyundai и kia) ничего не может, не хочет и не умеет :D
Вы не мой покупатель, я - не Ваш продавец, только и всего.
Извините, но дальнейшее общение с Вами вижу бессмысленным. Но очень буду ждать отчета о покупке новых оригинальных дисков в другом месте. Что делать с темой - решать администрации, со своей стороны, фактических клиентов тут, я, также как и в других местах, никогда не обманывал и не кидал.
Аватара пользователя
Артур Актау
Мохавод
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:38
Имя: Артур
Комплектация: 3,8 газ/бензин, пневма, штатка J340
Дата рождения: 19.07.1961
Откуда: Актау (бывш. Шевченко), Казахстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Paparoach писал(а): фактических клиентов тут, я, также как и в других местах, никогда не обманывал и не кидал.
Объективности ради, "- Клички, явки, пароли" фактических клиентов мохаводов? Не будем кивать на другие клубы, только мохаводы? Просто интересно, кто из тех, чьи ники я вижу на нашем форуме смог купить здесь диски... Отзовитесь, кому эта тема стала полезной? ;)
Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Продажа всех дисков активна!
Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.
Аватара пользователя
KAREL
Мохавод
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 11:09
Имя: Александр
Комплектация: дизель/зад.пневма/НМ/черненький
Дата рождения: 06.11.1974
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Откуда он помнит о том кому и сколько продал и за какую цену...
Я так понимаю, он не только дисками для мухи торгует.
Это только если сами мохаводы признаются, если брали у него. :oops:
Все равно, большинство из нас(а может и каждый), посмотрел дюжину сайтов, заехал в несколько магазинов в поисках выгодной цены.
ИМХО, ссылка будет полезной в ФАКе ну или в купле-продаже, как говорили ранее... :hi:
Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Продажа всех дисков активна!
Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.
Аватара пользователя
dima
Мохавод
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:06
Комплектация: Starex 14 года
Откуда: мск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Артур Актау писал(а):
Paparoach писал(а): фактических клиентов тут, я, также как и в других местах, никогда не обманывал и не кидал.
Объективности ради, "- Клички, явки, пароли" фактических клиентов мохаводов? Не будем кивать на другие клубы, только мохаводы
Да нагловат, да самоуверен, но обязательства свои выполнил четко. Я брал хоть и не для мухи. Договорились, встретелись, передались - без проблем.
Аватара пользователя
CoolerBY
Мохавод
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:09
Имя: Александр
Комплектация: Серебристый бегемот 3,8 пружины
Дата рождения: 22.09.1979
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Брались диски. Тоже не на Муха. всё чётко. Вопросов нет.
Аватара пользователя
йота
Мохавод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 16:17
Имя: Дмитрий Анатольевич
Комплектация: дизель/пружины/комфорт.
Дата рождения: 29.01.1971
Откуда: Москва, город герой.
Контактная информация:

Добрый день, а есть фотка получше на эти диски 17 (2) * ? Не совсем понятно что они из себя представляют.
Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

йота писал(а):Добрый день, а есть фотка получше на эти диски 17 (2) * ? Не совсем понятно что они из себя представляют.
Добрый вечер!
Других фото нет, только те, что в заглавном сообщении темы (там почему-то отображаются криво) - http://kia-wheels.ru/mohave/7.jpg
Диски 17(2) - тот же 17(1), только с хромовым покрытием.
ЛеонидК
Мохавод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:08
Имя: Леонид
Комплектация: Дизель, пневма, премиум
Дата рождения: 14.01.1973
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Paparoach писал(а):Продажа всех дисков активна!
Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.
Здравствуйте. Если заказать диски 18 (Литые)18 (1) * по 10% предоплате - то когда их можно получить в г. Белгород? Спасибо.
Ответить
  • Информация