Оригинальные диски и датчики TPMS для Mohave (R17,R18,R20)

Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Уважаемые одноклубники!

Продажа дисков в Апреле будет осуществляться до 29-ого числа (включительно), в этот же день будет и последняя отправка дисков в регионы. Следующий день продажи дисков после этого - 6-ого Мая.
Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Уважаемые одноклубники!

Напоминаю, что Июнь и Июль - лучшие месяцы для покупки оригинальных дисков перед зимним сезоном.
Особенно, по схеме покупки с ожиданием в 1.5 месяца.
Свободное наличие, отсутствие предзимнего ажиотажа.
Если Вы планируете покупку ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков - пожалуйста, сделайте это в первые два летних месяца. С Августа возможен как дефицит наличия, так и увеличение сроков поставки, при покупке с длительным ожиданием.

Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.
Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Уважаемые одноклубники!

Если Вы планируете покупку ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков - пожалуйста, не откладывайте это на Сентябрь, а особенно Октябрь, возможен как дефицит наличия, так и увеличение сроков поставки, особенно, по схеме покупки с ожиданием в 1.5 месяца. Лучше сделать в последний месяц лета - Август!

Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.
Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Уважаемые одноклубники!
Продажа всех дисков активна!
Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.
Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Уважаемые одноклубники!
Теперь возможна отправка не только в города России, но и также в города Беларуси и Казахстана. Процесс абсолютно идентичен отправкам в регионы России.
Актуальный ассортимент, процедура заказа и что-как-чего, как и всегда - в заглавном сообщении данной темы.
В числе и ответы на вопросы о том, как проверить возможна ли отправка в тот или иной город, а также, сколько примерно это будет стоить.
Пожалуйста, прежде чем задавать Ваши вопросы, ознакомьтесь полностью ("от" и "до") с заглавным сообщением данной темы.
Аватара пользователя
Артур Актау
Мохавод
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:38
Имя: Артур
Комплектация: 3,8 газ/бензин, пневма, штатка J340
Дата рождения: 19.07.1961
Откуда: Актау (бывш. Шевченко), Казахстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Adminka писал(а):Было уже предложено изменить обращение, а также предлагаю поставить реальное фото , имя и в теме указать где вы торгуете в реале, иначе ваша тема будет удалена.
Почти год прошел после этого замечания, поведение продавца - "вопросов не задавать, покупай или вали!" не изменилось. Кто-нибудь купил здесь диски? Нужна эта тема? Почему обращение "...одноклубники"?
Торговать надо с душой, с уважением к Покупателю. Покупателю очень важен сам момент общения, обращаясь к Продавцу он подсознательно готов отдать свои деньги, чтобы приобрести для себя нужное (или не совсем) и получить от этого хорошее настроение. Надменное поведение Продавца, который "заткнул все вопросы", т.е. свел до минимума общение с Покупателем к двум моментам - "деньги давай" и "вопросов не задавать" не склоняет Покупателя к желанию отдать свои деньги именно этому Продавцу даже при условии, что товар очень нужен. А как же общение, душевная беседа, склонение к симпатии, к покупке? Что, неужели так противно с людьми (в данном случае с нами) общаться? Продавец обязан вести себя "Чем я могу помочь?", тогда будут продажи.
ПыСы. Было желание "на зиму" купить здесь диски на 17" (цена для меня не вопрос при самоутешении за оригинал), но пропало. Пройдусь по вчерашним удаленным ссылкам, благо успел сохранить...
Последний раз редактировалось Артур Актау 02 окт 2014, 09:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Артур, поддерживаю тебя.
Думал, что у меня одного такое впечатление о продавце сложилось...
Аватара пользователя
MahoDizh
Мохавод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 май 2013, 00:04
Имя: Dmitry
Комплектация: дизель/премиям/пневмо/навигация
Дата рождения: 02.02.1970
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Такая же фигня... пытался договорится с товарищем... уж больно суровый разговор.. предоплата.. и когда будут позвоню...
в Итоге взял КиК...
Paparoach
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:53
Имя: Максим
Комплектация: HD
Дата рождения: 28.08.1984
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Артур Актау писал(а):
Adminka писал(а):Было уже предложено изменить обращение, а также предлагаю поставить реальное фото , имя и в теме указать где вы торгуете в реале, иначе ваша тема будет удалена.
Почти год прошел после этого замечания, поведение продавца - "вопросов не задавать, покупай или вали!" не изменилось. Кто-нибудь купил здесь диски? Нужна эта тема? Почему обращение "...одноклубники"?
Торговать надо с душой, с уважением к Покупателю. Покупателю очень важен сам момент общения, обращаясь к Продавцу он подсознательно готов отдать свои деньги, чтобы приобрести для себя нужное (или не совсем) и получить от этого хорошее настроение. Надменное поведение Продавца, который "заткнул все вопросы", т.е. свел до минимума общение с Покупателем к двум моментам - "деньги давай" и "вопросов не задавать" не склоняет Покупателя к желанию отдать свои деньги именно этому Продавцу даже при условии, что товар очень нужен. А как же общение, душевная беседа, склонение к симпатии, к покупке? Что, неужели так противно с людьми (в данном случае с нами) общаться? Продавец обязан вести себя "Чем я могу помочь?", тогда будут продажи.
ПыСы. Было желание "на зиму" купить здесь диски на 17" (цена для меня не вопрос при самоутешении за оригинал), но пропало. Пройдусь по вчерашним удаленным ссылкам, благо успел сохранить...
Начал писать длинный и развернутый ответ, но... перестал, не вижу смысла, ибо как реакция на него сюда прибежит половина клуба и тема превратится в срач в очредной раз.
Вот здесь есть список всех клубов, с кем я сотрудничаю - http://korea-wheels.ru
Положительных отзывов о фактической работе со мной, изучив темы с сайта можно найти не менее 1 000 (ТЫСЯЧИ), а скорее всего более.
Прошу Вас когда Вы купите новые и оригинальные диски в другом месте ( у правильного для Вас продавца), напишите пожалуйста отчет о покупке в отдельной теме. Пока у меня есть предположение, что Вы - просто не покупатель новых оригинальных дисков, не обижайтесь.
Уважаемая администрация, давайте прекратим массовый оффтоп в зародыше, спасибо заранее.
Аватара пользователя
Артур Актау
Мохавод
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:38
Имя: Артур
Комплектация: 3,8 газ/бензин, пневма, штатка J340
Дата рождения: 19.07.1961
Откуда: Актау (бывш. Шевченко), Казахстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Paparoach писал(а): ибо как реакция на него сюда прибежит половина клуба и тема превратится в срач в очредной раз.
Очень показательная фраза сама за себя. Продавец заранее уверен, что одноклубники разведут, как он выразился "срач". Мы тут все оказывается гадим, а Он - Д,Артаньян! Я также уверен, что Продавец выслушает не совсем приятные для себя слова от "прибежавшей половины", поэтому поддерживаю его "прекратить оффтоп" в теме и предлагаю саму тему закрыть и удалить. А ссылку на сайт с его товаром поместить в ФАК в "Полезные ссылки", может кому из одноклубников пригодиться. Создание темы в форуме предполагает общение, общаться Продавец не хочет и не умеет. Зачем тема?
Ответить
  • Информация