Принимайте новенького!

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
Авиатор
Мохавод
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:10
Имя: Сергей
Комплектация: Cерый Premium GNLN, был пружинный дизель
Дата рождения: 14.10.1975
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

De3mond писал(а):
04 июл 2018, 17:24
Заезжай на дачу ко мне, шашлыком накормлю, наклейку выдам

Поздравляю!!!
Антоха!!! Спасибо за поздравления! Наклейка есть есть в наличии! Но приехать готов !
Аватара пользователя
Авиатор
Мохавод
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:10
Имя: Сергей
Комплектация: Cерый Premium GNLN, был пружинный дизель
Дата рождения: 14.10.1975
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

mvv писал(а):
04 июл 2018, 23:24
Авиатор писал(а):
02 июл 2018, 10:53
. Расход пока не радует ))), в среднем жрет 9,3 при скорости 110, надеюсь прикатается и дойдет до 7,6-8 литров при таком скоростном режиме.
Во мечтатель. Я как ни пытаюсь - меньше 9.3 не выходит.
Я не мечтатель, а реально сужу по старой машине, раньше всё получалось. Теперь видимо не я один старею.... и не всё выходит сразу и с первого раза, но я старательный и упёртый. Буду до последнего идти к поставленной цели и удовлетворению потребностей и желания :D :D :D
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Поделись потом опытом - может я чего не так делаю? Педальку глажу, не давлю. Раньше была шестиступка - там в 8.3 удавалось иногда укладываться. На новом - один раз после заправки до полного и сброса показаний доехал 3 км до дома почти не трогая педаль - цифра была 6.5. После последнего светофора уже 7.8 на следующий день с утра поднялась до 11.3 и сейчас еле переполз на 10.8. Езда по городу без особых пробок. На трассе - те же цифры. Редко за 11 выскакиваю, но это если скоростью увлекаюсь. Извиняюсь за оффтоп.
Аватара пользователя
Авиатор
Мохавод
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:10
Имя: Сергей
Комплектация: Cерый Premium GNLN, был пружинный дизель
Дата рождения: 14.10.1975
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

mvv писал(а):
05 июл 2018, 08:50
Поделись потом опытом - может я чего не так делаю? Педальку глажу, не давлю. Раньше была шестиступка - там в 8.3 удавалось иногда укладываться. На новом - один раз после заправки до полного и сброса показаний доехал 3 км до дома почти не трогая педаль - цифра была 6.5. После последнего светофора уже 7.8 на следующий день с утра поднялась до 11.3 и сейчас еле переполз на 10.8. Езда по городу без особых пробок. На трассе - те же цифры. Редко за 11 выскакиваю, но это если скоростью увлекаюсь. Извиняюсь за оффтоп.
Свыше 110 км расход растёт в прогрессии, гор на нашей равнине не замечено, на круизе выставляю 108 и всё. Как-то так было раньше при оборотах 1900, теперь обороты 1600 (думал в 5 литров уйти :lol: :lol: :lol:, а вот и нет ). По городу расход ни как не прогнозируется, т.к. всё зависит от кучи факторов не связанных с машиной, а именно спешка, пробки, светофоры, а так же реакции на ежедневно принимаемые законы правительства с целью увеличить наше благосостояние. Сорян за офф.
Ответить
  • Информация