Забираю в субботу.

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Не любая прошивка снимает ограничение, я хотел сказать.
Аватара пользователя
RZD
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 10:01
Имя: Константин
Комплектация: Premium 3,0 Diesel, пружины сток
Дата рождения: 23.04.1973
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Да тормоза у нашей машины вялые, но вполне предсказуемые для такой массы
Askon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 17:57
Имя: Александр
Комплектация: 2021 г.в 3,0D 8ATT
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Со 2-го ноября сижу жду свой Мохав, 3-й в очереди. За это время три раза вспоминал все матерные слова, когда переписывали ценники на отсутствующие в продаже авто. Несколько раз "строил" менеджеров из КИА, когда они мне начинали втирать про ажиотажный спрос. На всю нашу область (1300000 человек) 8 или 9 изъявили желание приобрести оный Автомобиль. Какой, - говорю, ажиотаж? Ну да я не об этом хотел сказать, вернее спросить, и себя и уважаемых форумчан. А вот нужен мне Мохав? Езжу я не много в день, на короткие расстояния. 7 км туда - 12 обратно. В выходные может 20-30 км проеду. И только раза два в год путешествую - километров не больше 1000. Душой я Мохав очень хочу, хочу большую машину, но эйфория вроде прошла. Пытаюсь сейчас здраво подойти в приобретению нового авто. На дизеле никогда не ездил! Кто в основном покупает Этот авто? Посоветуйте...
VLN
Мохавод
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Askon писал(а):
12 фев 2021, 14:31
Со 2-го ноября сижу жду свой Мохав, 3-й в очереди. За это время три раза вспоминал все матерные слова, когда переписывали ценники на отсутствующие в продаже авто. Несколько раз "строил" менеджеров из КИА, когда они мне начинали втирать про ажиотажный спрос. На всю нашу область (1300000 человек) 8 или 9 изъявили желание приобрести оный Автомобиль. Какой, - говорю, ажиотаж? Ну да я не об этом хотел сказать, вернее спросить, и себя и уважаемых форумчан. А вот нужен мне Мохав? Езжу я не много в день, на короткие расстояния. 7 км туда - 12 обратно. В выходные может 20-30 км проеду. И только раза два в год путешествую - километров не больше 1000. Душой я Мохав очень хочу, хочу большую машину, но эйфория вроде прошла. Пытаюсь сейчас здраво подойти в приобретению нового авто. На дизеле никогда не ездил! Кто в основном покупает Этот авто? Посоветуйте...
ИМХО, чисто для 2-х путешествий авто дорогое выходит.Для ежедневной машины тоже не фонтан.
Если нет других оснований - я бы посмотрел чтонить полегче-попроще, более распространенную. В бюджет Мохава можно пару неплохих укатать за 5 лет. :hi:
Аватара пользователя
Murlokotam
Мохавод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:37
Имя: Георгий
Комплектация: дизель, пневма, Premium 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Я бы сказал так... если мохав это мечта и вы его берете не на последние деньги, то лучше взять мечту и кайфовать, нежели взять что-то другое и ощущения будут посредственные.
Брат жены взял себе недавно б/у эскалейд. Он по эскалейдам давно фанател. Сейчас по зиме у него расход минимум 20л/100км.. но он ходит весь такой счастливый и ему пофигу на эти траты. Он платит за свое удовольствие.
Я из-за пандемии и работы на удаленке езжу не так часто, как до коронавируса, но я ни разу не жалею, что у меня есть мохав. И тоже доволен как слон.

P.s. на вкус и цвет фломастеры разные. кто-то кайфует от сэкономленной копеечки, кто-то от комфорта... все индивидуально. Вот и решите сами для себя что для Вас приоритетно. Опять-таки можно рассмотреть покупку б/у мохава вместо рестайла, если это не принципиально для Вас.
Askon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 17:57
Имя: Александр
Комплектация: 2021 г.в 3,0D 8ATT
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

VLN писал(а):
12 фев 2021, 14:50
Askon писал(а):
12 фев 2021, 14:31
Со 2-го ноября сижу жду свой Мохав, 3-й в очереди. За это время три раза вспоминал все матерные слова, когда переписывали ценники на отсутствующие в продаже авто. Несколько раз "строил" менеджеров из КИА, когда они мне начинали втирать про ажиотажный спрос. На всю нашу область (1300000 человек) 8 или 9 изъявили желание приобрести оный Автомобиль. Какой, - говорю, ажиотаж? Ну да я не об этом хотел сказать, вернее спросить, и себя и уважаемых форумчан. А вот нужен мне Мохав? Езжу я не много в день, на короткие расстояния. 7 км туда - 12 обратно. В выходные может 20-30 км проеду. И только раза два в год путешествую - километров не больше 1000. Душой я Мохав очень хочу, хочу большую машину, но эйфория вроде прошла. Пытаюсь сейчас здраво подойти в приобретению нового авто. На дизеле никогда не ездил! Кто в основном покупает Этот авто? Посоветуйте...
ИМХО, чисто для 2-х путешествий авто дорогое выходит.Для ежедневной машины тоже не фонтан.
Если нет других оснований - я бы посмотрел чтонить полегче-попроще, более распространенную. В бюджет Мохава можно пару неплохих укатать за 5 лет. :hi:
Тут весь вопрос не в Экономии средств, а в практичности. Например, кто-то говорит, что будут проблемы с сажевым фильтром, при малых пробегах будет забиваться... Машина, типа, не будет успевать прогреваться... бла-бла-бла...
VLN
Мохавод
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Askon писал(а):
12 фев 2021, 16:42
Тут весь вопрос не в Экономии средств, а в практичности. Например, кто-то говорит, что будут проблемы с сажевым фильтром, при малых пробегах будет забиваться... Машина, типа, не будет успевать прогреваться... бла-бла-бла...
Это касается всех машин - и мохав тут не исключение. :?
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Askon писал(а):
12 фев 2021, 16:42
VLN писал(а):
12 фев 2021, 14:50
Askon писал(а):
12 фев 2021, 14:31
Со 2-го ноября сижу жду свой Мохав, 3-й в очереди.
Не отметил свою дислокацию...
Если не на югах - не нужен тебе Мохав... Прогреваться, точно не будет успевать...
Смотри в сторону бензинок...
Ответить
  • Информация