1500 Kia Mohave в 2011 году

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
Nikolay
Мохавод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 09:19
Имя: Николай
Комплектация: Дизель, Пружины, 8ступ., GL62
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

и ведь мало кто из выбирающих митсубисси аутлендер, спросит у манагера а сколько стоит передняя фара ? а капот ? а бампер? а стоят они дороже чем на любой известный вам мерседес ) и дубликатов на них (особенно на последний) просто нет )
Добавлю: :D
Потому что им в том же салоне продадут КАСКО вместе с машиной и покупателю честно говоря все равно сколько стоят фары, капоты и т.п. Т.к. это проблемы страховой и ее договоренностей с дилерским центром.
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

artlex писал(а): К слову, когда я интересовался Мохавом (а это было сразу после выпуска) все склады дилеров были завалены – приходи, покупай, любой цвет и комплектация в наличие.
НЕ ВРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,я практически был первым,кто купил Мохава в СТРАНЕ,я это знаю точно(кроме корейских машин)- так вот доложу вам - Мохавы в течении почти 3 месяцев с объявления прайса на сайте КИА отсутствовали в продаже почти везде,ну разве чуток было в Москве,и только через полгода они по одному стали появлятся в некоторых салонах из того что давали,так что Мохав был всегда в дефиците и малодоступен!ВОТ! ;)
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Первый Мохав в максималке, проданный во Владимире, заказчик ждал семь месяцев. И вместо серебристого получил белый, а вместо черного салона - бежевый.
madhry
Мохавод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:48
Комплектация: ДТ, пружина
Откуда: мскв, Зеленоград
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Геннадий писал(а):
svg писал(а):
artlex писал(а): К слову, когда я интересовался Мохавом (а это было сразу после выпуска) все склады дилеров были завалены – приходи, покупай, любой цвет и комплектация в наличие.
НЕ ВРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,я практически был первым,кто купил Мохава в СТРАНЕ,я это знаю точно(кроме корейских машин)- так вот доложу вам - Мохавы в течении почти 3 месяцев с объявления прайса на сайте КИА отсутствовали в продаже почти везде,ну разве чуток было в Москве,и только через полгода они по одному стали появлятся в некоторых салонах из того что давали,так что Мохав был всегда в дефиците и малодоступен!ВОТ! ;)
Подтверждаю так оно и было,и в Москве их тоже было 1-2.и то на тест драйвах
когда я пришел в салон, я смотрел нового сорика, но то что хотел не было и надо было ждать 2 месяца...менеджер предложил муху...я не долго думая согласился...как мне потом сказали в мскв завезли всего 5 мух для салонов, что бы рекламировать...покупал машину в конце ноября 2009 года
Аватара пользователя
марсович
Мохавод
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:05
Комплектация: MB GLC бензин
Дата рождения: 19.11.1958
Откуда: г. Ухта, Коми
Поблагодарили: 2 раза

По регионам стояло по 1 Мохаву а салоне на начало 2010г. (Сыктывкар, Киров, Н-Новгород)
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

madhry писал(а):
Геннадий писал(а):
svg писал(а):
artlex писал(а): К слову, когда я интересовался Мохавом (а это было сразу после выпуска) все склады дилеров были завалены – приходи, покупай, любой цвет и комплектация в наличие.
НЕ ВРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,я практически был первым,кто купил Мохава в СТРАНЕ,я это знаю точно(кроме корейских машин)- так вот доложу вам - Мохавы в течении почти 3 месяцев с объявления прайса на сайте КИА отсутствовали в продаже почти везде,ну разве чуток было в Москве,и только через полгода они по одному стали появлятся в некоторых салонах из того что давали,так что Мохав был всегда в дефиците и малодоступен!ВОТ! ;)
Подтверждаю так оно и было,и в Москве их тоже было 1-2.и то на тест драйвах
когда я пришел в салон, я смотрел нового сорика, но то что хотел не было и надо было ждать 2 месяца...менеджер предложил муху...я не долго думая согласился...как мне потом сказали в мскв завезли всего 5 мух для салонов, что бы рекламировать...покупал машину в конце ноября 2009 года
А ту ли ты комплектацию купил какую хотел. Или все равно было?
Ответить
  • Информация