Mohave из Кореи

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Много чего.
Загляни в FAQ, там есть описание корейских комплектаций.
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

sergei79 писал(а):Задумался тут о 7-местном авто. Присмотрел Мохав , всё вроде устраивало ..пока не увидал , что КОРЕЙЦЫ ЗАЖАЛИ некоторые опции только для себя ... :( . Удивительно ...продажи и так не бьют рекорды ,а тут ещё ущемления покупателей :) .Вообщем задумался о покупе в Корее нового авто .В связи с этим вопрос - есть ли у кого ПРОВЕРЕННЫЕ конторы ?
Это тебе на барыжную ветку. :D
Alex68
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:35
Имя: Alexey
Дата рождения: 10.06.1968
Контактная информация:

Violator писал(а):Поставь Вебасту на дизельного Муха и будет тебе спокойствие в долгие морозные вечера ;)
В мороз исправный дизель не заводится именно из за соляра. А требовательность к солярке (в плане загустевания и парафинизации) у вебасты еще выше, т.е. если из за солярки дизель не завести, то вебаста тем более не запустится. Нужно ставить бензиновую вебасто, но, как правило, есть сложности с местом для бачка..
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Я зимой обычно пользуюсь антигелем и машина заводилась всегда зимой, вплоть до -38, ниже просто не опускалась температура за последние две зимы. Заправлялся всегда на Луковой заправке. Перед зимой заменил топливный фильтр и сменил масло. Что еще машине нужно? ;) Не переживай, не подведет тебя Мохав зимой. 8-)
Oleg150
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 23:11
Имя: Олег
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Кто-нибудь пользовался услугами http://adsm-motors.ru/avtomobili/avto_iz_korei/ хочу пригнать автомобиль из Кореи, ищу надежных поставщиков
Аватара пользователя
Rybini
Мохавод
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:08
Имя: Игорь
Комплектация: KV 300, пневма, восьмиступка, кореянка.
Дата рождения: 28.04.1966
Откуда: Питер
Контактная информация:

Oleg150 писал(а):Кто-нибудь пользовался услугами http://adsm-motors.ru/avtomobili/avto_iz_korei/ хочу пригнать автомобиль из Кореи, ищу надежных поставщиков
Хочешь новую или б/у?
Oleg150
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 23:11
Имя: Олег
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

хочу новую,но б/у тоже посмотрел бы
bogisoff
Мохавод
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 00:50
Имя: Богдан
Комплектация: 2013-Black-4wd-Diesel с подсжатым задом.
Контактная информация:

за новую готовьте 2.1 млн. Во столько она обойдется в Москве, с расстаможкой и доставкой.
Последний раз редактировалось bogisoff 13 авг 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rybini
Мохавод
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:08
Имя: Игорь
Комплектация: KV 300, пневма, восьмиступка, кореянка.
Дата рождения: 28.04.1966
Откуда: Питер
Контактная информация:

Oleg150 писал(а):хочу новую,но б/у тоже посмотрел бы
Я и еще один одноклубник брали машинки в компании во Владивостоке. Могу сказать, все честно, прозрачно, чувствовал заинтересованность в клиенте. Но они занимаются только б/у машинами.
VIKTOR.
Мохавод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 01:22
Имя: VIKTOR.
Комплектация: Обновлённый Премиум-Дизель,белый жемчуг.
Дата рождения: 05.06.1964
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

sergei79 писал(а):Задумался тут о 7-местном авто. Присмотрел Мохав , всё вроде устраивало ..пока не увидал , что КОРЕЙЦЫ ЗАЖАЛИ некоторые опции только для себя ... :( . Удивительно ...продажи и так не бьют рекорды ,а тут ещё ущемления покупателей :) .Вообщем задумался о покупе в Корее нового авто .В связи с этим вопрос - есть ли у кого ПРОВЕРЕННЫЕ конторы ?
:drinks: Я могу вас успокоить,всё-таки они добавили не-которые опции!!! А за то-что без амов скидку дали 170р.
Ответить
  • Информация