Mohave из Кореи

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Zodchii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 17:33

CoolerBY писал(а):
Violator писал(а):Получается, самый навороченный Мух будет стоить 1300 тыр, + таможня + доставка + комиссия продавцу = 2 мульта +\-.... Нормально ваще то. Единственный минус - гарантия :(
если бензина не бояться, то можно покупать в Казахстане - они ставятся тут на гарантию!
Как раз хотел уточнить - Как обстоят дела с гарантией в РФ у машин привезенных из Казахстана?
Мучает вопрос выбора, ибо определился, что только бензин в моих климатических условиях даст мне спокойствие :) (знакомые вокруг ездят только на бензе что Прадо, что ТЛК200 и прочие, а на дизелях только "разведенные" автосалоном - так как уж очень много нареканий в продолжительные лютые морозы на любые дизели). И как оказалось цена на бензиновую версию в соседнем Казахстане вкуснее :oops: Осталось определиться где купить бензиновую Муху (Корея отпала так как нету недизельной максималки). На дроме предложений бензиновых не найти((( У местного дилера за 1920000 изза гарантии брать или все же Казахстанские машинки у нас принимают?
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

У нас и белорусские не принимают. :(
Аватара пользователя
CoolerBY
Мохавод
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:09
Имя: Александр
Комплектация: Серебристый бегемот 3,8 пружины
Дата рождения: 22.09.1979
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Казахи уже не ставят на гарантию....
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Поставь Вебасту на дизельного Муха и будет тебе спокойствие в долгие морозные вечера ;)
Аватара пользователя
RPT
Мохавод
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:33
Имя: Павел
Комплектация: Land Rover Discovery 4
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Zodchii писал(а):

Мучает вопрос выбора, ибо определился, что только бензин в моих климатических условиях даст мне спокойствие :) ?
Как раз в твоих климатических условиях, только дизелек и даст полное спокойствие.
Есть опыт эксплуатации, есть человек с твоего региона, а вот жалоб у него почемуто на зимний запуск дизеля нет. До -40 заводится лучше чем летом. А дальше все зависит от топлива, масла, аккумулятора. Керосинка же заводится пока действуют свойства бензина, испаряться. т.е. до -27, потому как сам бензин не горит, горят его пары. ;)
Василий
Мохавод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:18
Имя: Василий
Комплектация: Белый дизель, пневма, черный салон
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Знакомые частенько жалуются на северную солярку именно при эксплуатации корейских машин, японки же наобород ездят на ней дольше. А по поводу бензинок Мохаве попробуй обзвоноить более южных дилеров. У нас в Екатеинбурге, когда приятелю приглядывал в марте Мохав, "Независимость" месяца три торговала бензинкой и скидка была на нее, не соврать, была тысяч двести (год вроде был 12, но пробега 0). Я так понимаю дилеру часть машин перепадает в нагрузку, так что интернет и телефон в помощь.
Zodchii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 17:33

Спасибо за советы! Попробую южных дилеров пошерстить :)
Аватара пользователя
destob
Мохавод
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:14
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель, пневма, Premium, черный, бежевый
Дата рождения: 22.06.1974
Откуда: Ноябрьск & Тобольск
Контактная информация:

Zodchii писал(а):Спасибо за советы! Попробую южных дилеров пошерстить :)
Дима, за морозы можеш не беспокоиться, у меня дизель, а я чуток севернее тебя и поверь за зиму по поводу морозов не одной проблеммы, можеш смело брать ;)
sergei79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:05
Имя: Сергей
Комплектация: -
Дата рождения: 26.09.1979
Контактная информация:

Задумался тут о 7-местном авто. Присмотрел Мохав , всё вроде устраивало ..пока не увидал , что КОРЕЙЦЫ ЗАЖАЛИ некоторые опции только для себя ... :( . Удивительно ...продажи и так не бьют рекорды ,а тут ещё ущемления покупателей :) .Вообщем задумался о покупе в Корее нового авто .В связи с этим вопрос - есть ли у кого ПРОВЕРЕННЫЕ конторы ?
Аватара пользователя
ilkovski66
Мохавод
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 00:33
Имя: Дмитрий
Комплектация: Премиум
Дата рождения: 26.09.1966
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

а что именно они зажали?
Ответить
  • Информация