Принимайте в ряды Мохаводов

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Елена Жигульская
Мохавод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:19
Имя: Елена
Комплектация: Дизель/пневма/полная
Дата рождения: 03.05.1977
Откуда: Москва
Контактная информация:

Саня Крым писал(а):
dvanov писал(а):Тогда мы точно больше не послушаем на ночь сказку Лексеиича про чёрный-чёрный плащ! :D
А кто муж?
"Волшебник" )))
Аватара пользователя
Саня Крым
Мохавод
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:55
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневмо, top+
Откуда: Крым, Симферополь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

muraveika писал(а):
Саня Крым писал(а):Присоеденяйтесь в вибере флуд!
Зачем лишать мужа чисто мужской компании?
Я же к вам в вайбер не лезу )))
:lol:
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

muraveika писал(а): Зачем лишать мужа чисто мужской компании?
Я же к вам в вайбер не лезу )))
Оля! Нас там уже "разбавили". :o Так что милости просим!
Pechnik
Мохавод
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:04
Имя: Александр
Комплектация: Полная пневма
Дата рождения: 18.01.1970
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Вечер добрый, уважаемые форумчане!
Позвольте представиться: зовут Александр, живу на юге Москвы.

На Мохав обратил внимание давно, еще до покупки второй Санты в 11-м году. Тогда же первый раз протестил Муха (правда, бензинового) в поездке на дачу. Но в то время как-то не торкнуло. Не созрел ещё, видимо тогда )). Слишком большим и жестким авто показался, и купил я в итоге знакомую мне уже Santa Fe FL, вождением которой и наслаждался последние 4 года.

Желание сменить авто появилось как-то неожиданно и без объективных причин в конце лета. Возможно повлияло ещё и то, что подавляющее большинство новых машин стали какими-то , на мой взгляд, одинаковыми и безликими: новая Санта, новый Патфайндер, новый Х-трейл, и т.д. и с элементами дизайна, который лично я не воспринимаю. Тут сын и напомнил про Мохава. Ну и пока из Мохава не сделали то, что происходит сейчас с большинством моделей, занялся поиском, в обчем.

Клуб, конечно, тоже повлиял – подчерпнул для себя на форуме очень много интересного. А столько тут добрых слов написано об этом далеко неординарном авто! Подкупило и то, что атмосфера и народ здесь, как мне показалось, очень доброжелательные. Звонил разным людям – все находили время и просто пообщаться, и даже авто свое дать протестить.

В Москве Мохава найти не смог – или темные лошадки попадались, или не подходили. В итоге взял авто в Питере 13 года «Премиум» с небольшим пробегом и цвета того, что хотел – серебристого. Вообще, говорят, что этот цвет «не айс», и ведром обзывают :). Но лично мне нравится!
Миша, если б не этот вариант – однозначно взял бы твоего, но для меня, просто, цена имела большое значение, хотя все «ништяки» у твоего - правильные. Надеюсь, без обид.

Сравнивать с Сантой не стану – это два совершенно разных автомобиля, каждый со своим характером, стилем езды и управления, что ли.
Мохав – это большой корабль. Для меня- размеренный (гонять не люблю) и брутальный. Шумка в нем, конечно, изумительная, двигателя и дороги не слышно. Ехать по трассе - супер-удовольствие

Скажу честно, первые дни поначалу тосковал по рычащему Сантовскому дизельку и широким мягким Сантовским сиденьям, которые мне, как помнится, поначалу страшно не понравились. Но после двухнедельного владения Мухой, когда однажды вечером пришлось отогнать Санту покупателю, понял, что мне чего то уже не хватает в этом авто.

Завтра пойдет 4-я неделя владения Мухой– пока только положительные эмоции и уверенность в правильном выборе! Надеюсь, что и дальше мой новый друг меня не разочарует.

Принимайте в клуб, товарищи!
Аватара пользователя
Алексеич
Мохавод
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 19:50
Имя: Алексеич
Комплектация: Дизель/пружины от Паши/салон беж/
Дата рождения: 13.01.1969
Откуда: Удельная, МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Добро пожаловать,Александр!

OnePlus One
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Привет, Александр! Красней! А лучше приезжай.на ДР Клуба!
Аватара пользователя
Саня Крым
Мохавод
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:55
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневмо, top+
Откуда: Крым, Симферополь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Тезка добро пожаловать :drinks: а если приедешь наДР клуба то тебя атмосфера и люди ещё больше зарядит положительный частицами
Ответить
  • Информация