Как вам новость от шевроле ? Тахо...

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Андрей г. Королев писал(а):Не с кем не спорю тачка хорошая и движок отличный. Брутальный американский автомобиль. Американский джип, мощный, прожорливый, большой. Но его время прошло он остался в 90-х годах прошлого века с ним же там остались малиновые пиджаки, синие спортивные штаны с тремя полосками, коротко стриженые крутые парни с писталетами и барсетками для семушек. Это была целая эпоха за которой стояли люди и их судьбы а вмести с ними быт, образ жизни и автомобили тех времен. Как это не печально, и грустно признать, но это уже история, пусть она и не такая далекая, но все же история. И шевроле тахо остался где то там в 90-х. И на верняка шевроле-ТАХО войдет или уже вошел в историю тех лихих лет.
Брат - я слышу это только от тех кто небывал на Ближнем востоке )))
недавно побывал в ОАЭ - Тахо и Субурбан по статистике сразу после Прадо и 200-ки ))) там полноразмерники в ходу, самые обажаемые авто ибо большой удобный и мощный - крузеры ксттаи чаще именно 5.7л встречаются чем 4.7 ...
так что твой сказ про Эпоху и пиджаки немного выпал из жизни ) да и америка вся на них - это основной авто среди жыпов ) дишн и тахо это просто удобные машины и они только сейчас начали реально вклиниваться в Российские реалии. Мохав так то тоже не малый авто ) и американские версии 4.6 тоже не силно экономят ) и он тоже не минивэн и не мегаджип и не паркет ..... филлософия то одна ) под эту нишу и делался )
Последний раз редактировалось perm,,kot 29 июн 2011, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

teplis писал(а): У меня BORREGO 4.6 V8
Ну признавайся ) как оно ) когда с холостых в спиину давит ??? ))) а то тут про пиджаки уже разговор и про 90-е )))
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Не был на ближнем востоке и наверное уже не буду ни когда. Все эти американские авто на ближнем востоке не результат свободной конкуренции среди автопроизводителей а результат дружеских и союзнических отношений янок с арабами.
teplis
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 22:34
Имя: Олег
Комплектация: Borrego 4.6 V8 EX
Откуда: Беларусь, г.Борисов
Контактная информация:

perm,,kot писал(а):
teplis писал(а): У меня BORREGO 4.6 V8
Ну признавайся ) как оно ) когда с холостых в спиину давит ??? ))) а то тут про пиджаки уже разговор и про 90-е )))
конечно машина зверь 340 л.с. я её в америке брал немного битую сейчас востанавливаю . познее напишу что она из себя представляет .
teplis
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 22:34
Имя: Олег
Комплектация: Borrego 4.6 V8 EX
Откуда: Беларусь, г.Борисов
Контактная информация:

igormart писал(а):
teplis писал(а): У меня BORREGO 4.6 V8
Ну поведай, как себя "Бегемот" с таким моторчиком чувствует?
Где брал,я так понимаю не офф.(какой год и пробег),сколько денег отдал?
покупал в америке на coparte .2009 г.в. пробег 1635 миль практически новый автомобиль только побита правая сторона , успел растоможить до 1 июля всего 3450 евро .приблизительно с ремонтом около 25000 $ кстати после 1 июля растаможка на данный авто будет 15500 евро .я из Беларусии.
Аватара пользователя
Vlad1
Мохавод
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:37
Имя: Владислав
Комплектация: Была Муха-дизелюха,пневматическое брюхо.
Откуда: Петроград
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

[quote="perm,,kot"]В августе этого года в России будут возобновлены продажи внедорожника Chevrolet Tahoe. Автомобиль 2011 модельного года
и максимальным крутящим моментом 470 Нм.
В Мухе-то 550Нм.
По мне Додж Рам прикольней.
Не,Тахо старые - это прикольно,новая не знаю.
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Vlad1 писал(а):
perm,,kot писал(а):В августе этого года в России будут возобновлены продажи внедорожника Chevrolet Tahoe. Автомобиль 2011 модельного года
и максимальным крутящим моментом 470 Нм.
В Мухе-то 550Нм.
По мне Додж Рам прикольней.
Не,Тахо старые - это прикольно,новая не знаю.
В Мухе то 550Нм ) Но муха Дизельная и турбовая ))) и если глянешь на кривую момента то в шоке будешь ))) у Тахо она с холостых поднялась и штырит до упора ) вобще описывать это бессполезно - кто в теме тот знает ) надо просто проехать) а лучше поездить недельку и понять как сочетаются плавность с дикостью )
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Андрей г. Королев писал(а):Не был на ближнем востоке и наверное уже не буду ни когда. Все эти американские авто на ближнем востоке не результат свободной конкуренции среди автопроизводителей а результат дружеских и союзнических отношений янок с арабами.
Вооооот небыл ))) а говоришь про какую то дружбу )))
Там условия идеального рынка - пошлины для всех одни, и ты уже сам выбираешь что тебе купить, а самое главное что представлены любые авто !!!
хочешь Киа ? на) хочешь СангЁнг ? На ) там все есть ) и если уж говорить про дружбу то дружат арабы не с янками а с японцами ))) т.к. Прадо и Камри там по сути два народных авто ) америкосов много т.к. они любят именно большие авто - стандартная семья араба это Он Жена Две Дочери и Сын ))) часто бывает три дочери и четыре сына ) сам понимаешь ))) при чем Тахо у них чаще встречается в длинной версии Субурбан. а дружба у них если тебе интересно не с америкой а с Англией !!! там все дизайнеры, строительные корпорации именно англия, и кредиты все через них и вообще много чего ... обучаются Арабы щас тоже в Англии часто...
Виктор
Мохавод
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:05
Имя: Виктор
Комплектация: дизель/пневма/Top+
Дата рождения: 14.05.1960
Откуда: Солнечный Крым
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Тогда, как объяснить это?
http://www.youtube.com/watch?v=LavyYQ9vvUM
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

igormart писал(а):
Полностью согласен! Но, Но,Но ..... Мух тоже не пальцем деланный!
Посмотри видео(правда качество ужасное), думаю ты знаешь, что это за машина (и с каким мотором) - рядом с Mohave!

http://www.youtube.com/watch?v=XqDqiNYhwgU
Смешное видео ))) вот уж что меня смешит больше всего - гонки на грузовиках )))
Во первых я нигде и ни раз не умолял достоинств муха ! мало того, мне машина нравится и я рассматривал её к покупке... да и до сих пор держу в списке )
правда последние обстоятельства вообще вынуждают забыть о смене второго авто ( но время идет и очередную попытку судьбы "нагнуть" мы рассматриваем как попытку ) мы тоже не пальцем деланые )))
Тахо - новость про Таху на этом сайте я лишь для того разместил, что бы люди выбирающие могли наткнуться и рассмотреть ) на счет конкуренции - Таха не конкурент Мухе т.к. при общих схожих потребительских, он все же не сочетание американизма с дизельной экономичностью ) он "конченный американец" )))
правилоно написали про него в авторевю "Поездка похожа на прогулку со слоном, а город за стеклами - посудную лавку".
Это классика - как не обсирайте ) и он вне времени - икона)
Ответить
  • Информация