Как вам новость от шевроле ? Тахо...

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Виктор
Мохавод
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:05
Имя: Виктор
Комплектация: дизель/пневма/Top+
Дата рождения: 14.05.1960
Откуда: Солнечный Крым
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

igormart писал(а):
Виктор писал(а):Тогда, как объяснить это?
http://www.youtube.com/watch?v=LavyYQ9vvUM
Это известное видео. Это не стоковый кайрон, там и турбина и впуск, выпуск переделанный, мозг шитый и т.д.
Не удивительно!!!!!
При всем при том Мохав держался достойно :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

igormart писал(а):perm,,kot
Жаль, но ты не понял моего отношения к Тахо!
При всех мнениях, мне очень нравиться эта машина. И сравнивать с дизилем я её не собираюсь(т.к. не понимаю его вообще)!

"конченный американец" - лучшее выражение этой ветки!
И подсознательно Все мы пришли к этому стилю - передвигаясь на KIA MOHAVE.
Ну как же - очень даже понимаю ) от того и залил сюда - ведь общая филлософия - тем более что ни Мерседес ни Опель ) почему то именно Киа залез в эту нишу ) вообще таких слонов то не много - форд Шеви Киа Тойота Ниссан именно рамников то больше и нет )
Одно расстраивает - от форума к форуму люди умеют обделать какашками любое авто кроме своего )
Почему просто не порадоваться за еще одного "пришельца" на наш рынок - чем их больше - тем они дешевле )))
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Где читал? хочу тоже посмотреть
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

igormart писал(а):
Андрей г. Королев писал(а):Где читал? хочу тоже посмотреть
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=37869.0
Только смотри, что бы тошно не стало. Мне было, не приятно читать и находиться в атмосфере того форума.

P.S. Было бы хорошо, админу, ветку почистить, а то винегрет уже получился! Извиняйте, и моя в этом вина есть! ;)
Да ) форум Мининский уже на весь интернет свистит ))) везде их и в хвост и в гриву.... я кстати примерно после той ветки и перестал посещать ) открылась сущность некоторых индивидов ) Но надо признать - нормальные ребята там пока что в большинстве )
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Прочитал я ихую бойду все 39 страниц. Половина отмороженные на глухо. Половина урки. Вывод "прадо лучший автомибиль в мире" :lol: :lol: :lol:
Есть там 3-4 нормальных сообщения из всех 39 страниц.
КОТ ты им про ТАХО лучше не чего не пиши они злые порвут как тузик грелку. Еще по Перми будут искать. Злые они очень...
Аватара пользователя
DmitriySYO
Мохавод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:45
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель/пневма
Дата рождения: 07.09.1977
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

igormart писал(а):
Андрей г. Королев писал(а):Где читал? хочу тоже посмотреть
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=37869.0
Только смотри, что бы тошно не стало. Мне было, не приятно читать и находиться в атмосфере того форума.

P.S. Было бы хорошо, админу, ветку почистить, а то винегрет уже получился! Извиняйте, и моя в этом вина есть! ;)
да уж, скверненький форум :(
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Андрей г. Королев писал(а):Прочитал я ихую бойду все 39 страниц. Половина отмороженные на глухо. Половина урки. Вывод "прадо лучший автомибиль в мире" :lol: :lol: :lol:
Есть там 3-4 нормальных сообщения из всех 39 страниц.
КОТ ты им про ТАХО лучше не чего не пиши они злые порвут как тузик грелку. Еще по Перми будут искать. Злые они очень...
)))) Гы Гы Гы (три раза) )))
я наверное вообще ничего писать не буду ) я ж так то дромовец ....
хотя слушай наверное все таки надо тему то создать, хоть на реакцию посмотреть ? )

А так то история с Прадо форумами вообще странная - в силу распространенности модели, на ней ездят ну совсем разные люди, и это привело к тому что сами Прадаводы поделились на несколько кланов )
Появился Мининский ....
http://www.prado-club.su/
общались они общались и тут на тебе ) - РАСКОЛ
появляется второй форум ) это друзья Тойота центра - Лосиный остров
http://prado-club.ru/ кого забанил Минин - появились тут )
Далее начинается раскол и на этом форуме ))) хотя все на много спокойней, но все же..... появляется третий форум
PradoClub.su или так можно club-prado.net
но тут пока вяло и по моему щас сайт в ауте временном...

Вобщем тусуюсь на дроме ) как начинал много много лет назад - так и тусуюсь ))) там среди прадоводов есть тоже разные но в разы спокойнее )))
со всех трех форумов лично знаком с очень даже хорошими ребятами но они в принципе на форумах не так часто и в той ветке не отписывали вообще...
я и сам о ней узнал ТУТ )
Виктор
Мохавод
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:05
Имя: Виктор
Комплектация: дизель/пневма/Top+
Дата рождения: 14.05.1960
Откуда: Солнечный Крым
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

А не кажется ли вам, что их форум вырисовывает нам характеристику-образ среднестатистического владельца автомобиля...... В данном случае прадо....
Мохаводы не такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Виктор писал(а):А не кажется ли вам, что их форум вырисовывает нам характеристику-образ среднестатистического владельца автомобиля...... В данном случае прадо....
Мохаводы не такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Точно нет ) ибо как не смешно звучит - те 30 машин которые ездят на все Мининские покатушки (а в реале и 10 бывает и меньше) это точно не показатель )) 70% Владельцев прадо вообще не в интернете ) при чем цифра занижена, как то выводили мы этот процент, получалось что в инете только 15%
но я допускаю что даже в два раза больше .... ведь ты судишь по одному форуму, а второй не учел ) а Дром ??? там то прадоводов куда больше ) и там то поспокойней к любой марке )
я бы сказал что тот форум больше показывает какие они бывают в мааскве ) да и то их там меньшинство..
Это как Гранд чироки - привязали имидж бандита и теперь продажи поднять не могут - хотя машина уже совсем другая ))) не машина виновата...
Да чего там - у Николая спросите - он то с нами периодически выезжает) пускай расскажет какие они в перми - он знает троих ) мне кажется все трое (Я Андрей-Ворон и Дима на тракторе 78) одного поля ягоды )
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Виктор ты наверное прав.
Ответить
  • Информация