Обновление 2013 модельный ряд 2014

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

С такой подвеской ее вообще нельзя продавать. Людям
Аватара пользователя
арбуз
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:46
Имя: Дмитрий
Дата рождения: 18.05.1965
Откуда: алтай
Контактная информация:

нашим можно,мы люди ПРОЦЕССА!
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Ну тогда бы скинули 300 тысячь? О каких гарантиях можно здесь говорить? Получается, что Мохав стоит более 2млн.р
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

2 млн. км писал(а):А товарный вагон еще больше за теже деньги и что теперь?
Леонид! У меня на первом курсе ещё логика, как предмет была. Не надо до абсурда дискуссию сводить

Отправлено с моего Boost через Tapatalk
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Какая?
Если бы Мохав без мотора за 1,5 продавали, вы бы по логике и это защищали?
Ну стоял бы условный мотор, от Пиканты и все. Зато машина большая и в 2 раза дешевле конкурентов :lol:
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

По любым можно. Я только что 6 с лишним тыщ по европам по разным дорогам накатал. Усталости 0 за рулем.

Отправлено с моего Boost через Tapatalk
Аватара пользователя
oleg.s
Мохавод
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 01:01
Имя: Олег
Комплектация: SP1
Дата рождения: 03.02.1977
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

В том то и дело. Если бы муха стоила лимон тогда и претензий не было бы таких. А тут то, лезут в 2 ! Да еще и не признают своих же мегакосяков, нет даже намеков на "рестайлинг", улучшения... Лампочки дополнительные это пожалуйста... каких захотите. Просто такой подход бесит! Это ли серьезное отношение, к людям, вообще месту под "солнцем"...
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Вы меня, конечно, извините, я тут второй день всего. Но клуб Ваш видел и знаю давно. И выезды грандиозные и все т.п.
Вопрос то в чем, Куда-нибудь инфа по косякам передавалась? Или это все на уровне разговоров на кухне? Судя по опыту других клубов, обратная связь в КИА, худо-бедно работает.
Евгеник
Мохавод
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:07
Имя: Евгений
Комплектация: дизель,пневма,TOP+
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Миша , мне авто нравится тоже. Пробег за 9 мес.- 30тыс.( два раза по Европам) и вся семья в восторге от комфорта, вместительности и.т.д. Датчик пневмы поменяли за 30 мин. по гарантии - сразу и амо с 0 - переделал ,вот и ВСЕ косяки!. Про подвеску читаю только на форуме и не думаю вообще о ней.Каждый день развожу свою семью и забираю и никто не пожаловался из них на авто, а жена вообще в восторге от Мухи.Раньше ездил конечно не на Каенах , но начинал с Ауди -80 квадро, потом А-6 2,8 квадро(мотор АСК 30v),Соренто 2,5диз. и Санта 2,2 диз., и Муха мне никак больше хлопот не доставляет ,чем прежние авто.Только- позитив.Я понимаю , что это не Крузер 200 и не будет им никогда ,НО И ЦЕНА В ДВА РАЗА ОТЛИЧАЕТСЯ!У меня трое детей(старший поступает) и есть куча других проблем,а думать 24 часа об улучшении в авто чего то..., да и деньги есть куда тратить. На детей ,путешествия и хороший отдых более приятные вливания.Но это мое сугубо личное мнение.Хотелось бы фары оригинальные с ДХО из улучшений 2014года и качество платика и ЛКП поднять .
Последний раз редактировалось Евгеник 19 июл 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Евгеник
Мохавод
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:07
Имя: Евгений
Комплектация: дизель,пневма,TOP+
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Антон, про датчик пневмы КИА знает и дало указание - менять сразу при обращении и без всяких вопросов, тоже про рулевые тяги и подш. пер. ступицы(у кого случаются данные косяки).Так в Киеве по крайней мере.
Ответить
  • Информация