Покупать ли Мохав в Корее

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

http://kemerovo.drom.ru/kia/mohave/14161207.html

вот из таких вроде более менее "честный" но смотреть нужно... все основное есть, если тысяч 70 скинут на "резину" и нави дройд пилот новый и "не гарантию"

а дилерский - не угадаешь - то год назад годовалые продавали на 2/3 цены, а то недавно почти не скидывали.

несколько форумчан легко тебе предложат отличную машину 12 года в полном приполном фарше с переделанной подвеской за 1.7 - 1.8

будет суперавтомобиль. это верхний порог. а нижний =... если где то в салоне, то можно нарваться. но думаю честную машину 12 года дешевле 1.65 в топе найти сложно.
Аватара пользователя
tatarin.nur
Мохавод
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 12:58
Имя: Ильдар
Дата рождения: 15.02.1966
Откуда: ЯНАО Новый Уренгой-Тюмень
Контактная информация:

Бери корейца и не парься. Если нужно дам телефон человека с Новосиба. Он поможет в подборе машины тебе. У меня муха вторая машина с кореи. Что Террика брал пятилетку, что муху взял пятилеткой и не жалею.
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Fonudo писал(а):http://kemerovo.drom.ru/kia/mohave/14161207.html

вот из таких вроде более менее "честный" но смотреть нужно... все основное есть, если тысяч 70 скинут на "резину" и нави дройд пилот новый и "не гарантию"

а дилерский - не угадаешь - то год назад годовалые продавали на 2/3 цены, а то недавно почти не скидывали.

несколько форумчан легко тебе предложат отличную машину 12 года в полном приполном фарше с переделанной подвеской за 1.7 - 1.8

будет суперавтомобиль. это верхний порог. а нижний =... если где то в салоне, то можно нарваться. но думаю честную машину 12 года дешевле 1.65 в топе найти сложно.
дак этож КЕМЕРОВО. а надо СПб... Как ее везти-то? А по-поводу форумчан которые продадут-а в чем прикол? Им машина не нравится чтоли? Или проблемная? Я-бы свою никому не продал (еслиб нравилась...) даже и за 2млн наверно...
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

вот купил ты машину два года назад.
и за два года неспеша заработал на GL, например, :D
будешь устраивать музей "бывших" или продашь?

а кемерово или москва или питер... какая разница. из кемерово в питер три-четыре дня хода ))) страну еще посмотреть бонусом можно. но это как пример. за 13 год - вполне приемлемая цена.
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

tatarin.nur писал(а):Бери корейца и не парься. Если нужно дам телефон человека с Новосиба. Он поможет в подборе машины тебе. У меня муха вторая машина с кореи. Что Террика брал пятилетку, что муху взял пятилеткой и не жалею.
Спасибо. Тока я боюсь-далеко везти. В подобных "авантюрах" опыта нет. Я готов существенно переплатить, но купить максимум в москве, но не тратить нервы/не забивать голову себе. Если бы был выбор, я тоже взял-бы корейца. Да и фиг с ней гарантией-зато сервис нормальный бы нашел и переделывал в ней че хотел-бы...
Аватара пользователя
tatarin.nur
Мохавод
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 12:58
Имя: Ильдар
Дата рождения: 15.02.1966
Откуда: ЯНАО Новый Уренгой-Тюмень
Контактная информация:

Garry писал(а):А по-поводу форумчан которые продадут-а в чем прикол? Им машина не нравится чтоли? Или проблемная? Я-бы свою никому не продал (еслиб нравилась...) даже и за 2млн наверно...
Прикола нет. Вот bobhot продает свою и будет брать новую муху ;)
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

tatarin.nur писал(а):Бери корейца и не парься. Если нужно дам телефон человека с Новосиба. Он поможет в подборе машины тебе. У меня муха вторая машина с кореи. Что Террика брал пятилетку, что муху взял пятилеткой и не жалею.
Спасибо. Тока я боюсь-далеко везти. В подобных "авантюрах" опыта нет. Я готов существенно переплатить, но купить максимум в москве, но не тратить нервы/не забивать голову себе. Если бы был выбор, я тоже взял-бы корейца. Да и фиг с ней гарантией-зато сервис нормальный бы нашел и переделывал в ней че хотел-бы...
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Fonudo писал(а):вот купил ты машину два года назад.
и за два года неспеша заработал на GL, например, :D
будешь устраивать музей "бывших" или продашь?

а кемерово или москва или питер... какая разница. из кемерово в питер три-четыре дня хода ))) страну еще посмотреть бонусом можно. но это как пример. за 13 год - вполне приемлемая цена.
Окей. А как узнать, кто и что сейчас продает? Я обьявления о продаже тут не нашел-тока один мух во владивостоке...
Аватара пользователя
Vlad1
Мохавод
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:37
Имя: Владислав
Комплектация: Была Муха-дизелюха,пневматическое брюхо.
Откуда: Петроград
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Garry
Могу подсказать где новую в Питере максималку купить.
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Vlad1 писал(а):Garry
Могу подсказать где новую в Питере максималку купить.
Буду признателен. Если она еще и серая или коричневая то ваще зашибись. А так мне вон тут уже "готовую" может предложат (на которой можно сразу ехать ничего не доделывая))))). Ато я уже подумал с тест-драйва взять... видел коричневую на днях в городе от аларм-моторс на савушкина
Ответить
  • Информация