Full time 4 WD

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Karnetik
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:11
Имя: Андрей
Комплектация: МБ Виано,2.2CRDI,2013,4x4
Дата рождения: 0- 0-1978
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Daddy писал(а):
Karnetik писал(а):Спор хорош при наличии аргументов... Видимо, Папочка - это не просто ник, но и жизненное кредо :unknown:

Если предположить, что Вы судья, то это многое объяснило бы :P
Я Вас не задирал и не делайте Вы этого в отношении меня и моего ника. Не вводите в грех. Химию и физику я знаю не хуже Вас и про соотношения газов в атмосфере планеты Земля, и про многое другое. Но тактильные ощущения от езды в шинах накаченных 99% азотом немного другие, чем тех где присутствуют ещё и другие газы.
Поэтому я и не спорю и в диспут вступать не буду. Ибо копья поломаны, враги нажиты, друзья потеряны (я про спорщиков), а истина как всегда где-то рядом... Я просто написал своё мнение, мне другого не надо. Вы ездите себе на здоровье с хорошим приморским воздухом в шинах.
Если Вы без эмоций прочитаете все свои посты по этой теме, оцените информативность этих постов и "тональность" преподнесения этой "информации", и наконец добавьте свой "говорящий" ник, то постарайтесь меня понять...

Я прошу прощения..., тоже хорош: был не прав - погорячился)))
Аватара пользователя
Daddy
Мохавод
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 18:32
Имя: Владимир
Дата рождения: 21.07.1969
Откуда: снова в Забайкалье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

А какой Вы хотите анализ моих сообщений в данной ветке? Семантический, лингвистический, стилистический, какой? :oops:
Karnetik
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:11
Имя: Андрей
Комплектация: МБ Виано,2.2CRDI,2013,4x4
Дата рождения: 0- 0-1978
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Я извинился... Выводы делать Вам...
Аватара пользователя
Daddy
Мохавод
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 18:32
Имя: Владимир
Дата рождения: 21.07.1969
Откуда: снова в Забайкалье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Karnetik писал(а):Я извинился... Выводы делать Вам...
Принято. :yes:
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Вот так темка про фулл тайм получилась! :? На форуме есть и про чтыре вэдэ и про азот в шинах и куклах! И "помахаться" где тоже найдётся! :cry:
RusMachine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2019, 11:45
Имя: Александр
Комплектация: 1
Контактная информация:

Добрый вечер! На сколько удалось загуглить 8ст акпп на Мухе стоит а8тр1. На одном из сайтов нашел, что в АКПП применены решения от zf8 с разными индексами 50,70,90, которые указывают на размер перевариваемого крутящего момента. Вопрос в том , сколько а8тр1 может перевозить крутящего?
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

RusMachine писал(а):
13 авг 2019, 18:24
Добрый вечер! На сколько удалось загуглить 8ст акпп на Мухе стоит а8тр1. На одном из сайтов нашел, что в АКПП применены решения от zf8 с разными индексами 50,70,90, которые указывают на размер перевариваемого крутящего момента. Вопрос в том , сколько а8тр1 может перевозить крутящего?
550нм смотрел тут https://otoba.ru/transmissii/hyundai-kia/a8tr1.html
Ответить
  • Информация