Mohave vs Santa Fe FL

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
дмитрий а
Мохавод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 23:27
Имя: Дмитрий
Комплектация: мохав 2008г. 3,0 дизель.
Дата рождения: 22.06.1978
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

bobhot писал(а):Хз на мухе задниесидения двигаются мы их сдвинули в багажник, передние настроили как на санте и получили места больше в мухе
Пс это делали когда были в ростове на замене руля санты))))
Куда сдвинули? У меня до упора отодвинуты-места мало на втором ряду. Товарищ по работе на днях взял гранд санту- вот там все в порядке,место действительно много во втором ряду, удобно. 1680руб-дизель,автомат,кожа(не самая полная комплектация,но основное все есть)-отличный авто
bobhot
Мохавод
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:15
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 28.07.1982
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сдвинули 2ряд назад 1й немного вперед и места больше было :D
bobhot
Мохавод
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:15
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 28.07.1982
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Иногда мешает прокладка :)
Есть 4н и 4л для этого
Вал
Мохавод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:51
Имя: Валерий
Комплектация: top+
Дата рождения: 01.01.1970
Откуда: Евпатория, Крым
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

bobhot писал(а):Иногда мешает прокладка :)
Есть 4н и 4л для этого
Правильно, возьми прокладку и приезжай в Крым на оздоровление, заодно и провериш проходимость по песочку. В Тюмени то пляжи другие.
bobhot
Мохавод
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:15
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 28.07.1982
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

В тюмени разные есть места и я до мухи владел соренто и могу сказать что по сравнению с ним муха танк
Вал
Мохавод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:51
Имя: Валерий
Комплектация: top+
Дата рождения: 01.01.1970
Откуда: Евпатория, Крым
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Танк то он танк, но если допускает хоть и не большую но пробуксовку то песок это не прощает. На Санте пробуксовки нет. А Тюмень я изъездил достаточно и еще намного севернее.
Аватара пользователя
zinovin
Мохавод
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:21
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма, белая
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

bobhot писал(а):Педаль санты отзывчевее мухиной, динамика мухи лучше санты... у мухи есть задержка у санты нет)))
Хз как выразить правильно :D
добавь к цене ~ 6000 руб за Шпору и будет тебе отзывчивость выше некуда.
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

[quote="bobhot"]Хз на мухе задниесидения двигаются мы их сдвинули в багажник, передние настроили как на санте и получили места больше в мухе

Я сам за собой садился, в санте больше места от коленей до спинки, в мухе у меня сидухи максимально задвинуты в багажник.
Муха тише на ходу, но по факту это заслуга рамы, двери и крышка багажника такие же пустые, двигатель в санте не слышно, но шумы от дороги напрягают, а дальняке башка гудит.
Аватара пользователя
ПалычQ
Мохавод
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:55
Имя: Сергей
Комплектация: BMW X4 G02 красава
Дата рождения: 05.05.1964
Откуда: Замкадье (Одинцово - Петелино)
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Artem47 писал(а):
bobhot писал(а):Хз на мухе задниесидения двигаются мы их сдвинули в багажник, передние настроили как на санте и получили места больше в мухе

Я сам за собой садился, в санте больше места от коленей до спинки, в мухе у меня сидухи максимально задвинуты в багажник.
Муха тише на ходу, но по факту это заслуга рамы, двери и крышка багажника такие же пустые, двигатель в санте не слышно, но шумы от дороги напрягают, а дальняке башка гудит.
База Санты 2700 (как и у Сорика), база Мухи 2895 в миллиметрах. Сидел в Санте - тесно. Про расстояние между коленями и спинкой переднего кресла - бред, если, конечно, рассказ не про МаксКруз. И то померяться надо. Похоже на то, как один тут "мастер" рассказывал как делает Q7 4,2 tdi со старта на прямой. На просьбу подробнее рассказать о своей МонстроМухе куда-то слился.
дмитрий а
Мохавод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 23:27
Имя: Дмитрий
Комплектация: мохав 2008г. 3,0 дизель.
Дата рождения: 22.06.1978
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Artem47 писал(а):
bobhot писал(а):Хз на мухе задниесидения двигаются мы их сдвинули в багажник, передние настроили как на санте и получили места больше в мухе

Я сам за собой садился, в санте больше места от коленей до спинки, в мухе у меня сидухи максимально задвинуты в багажник.
Муха тише на ходу, но по факту это заслуга рамы, двери и крышка багажника такие же пустые, двигатель в санте не слышно, но шумы от дороги напрягают, а дальняке башка гудит.
:yes:
Ответить
  • Информация