Вопрос для ГУРУ.

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Eviscerator
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 20:59
Имя: Дмитрий
Дата рождения: 23.02.1989
Контактная информация:

Просто мне с мухой если что придется жить не один год, машина будит пока одна для меня и жены, у нас 2 детей, так что предстоят прогулки и поездки по родственникам ( 1500 км мин) . Жена мелкая и соответственно вредная ))))) По этому и задалбливаю вопросами. что бы понимать что мне встанет разгребать геморой если он будит. ПРосто у меня была шеврале авео 2006 года, ад а не авто.
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Eviscerator писал(а): Жена мелкая и соответственно вредная )))))
Ну ты походу тож не великан ;) :D
По сабжу, машина отличная за свои деньги, очень надежная и с лояльным ценником на запчасти и расходники.
Если понравилась - исчи подходящий экземпляр и в путь, а нет - не мути воду..... 8-)
Eviscerator
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 20:59
Имя: Дмитрий
Дата рождения: 23.02.1989
Контактная информация:

так а есть кто из Самары кто может посоветовать нормальные сервер по мухе и стоит ли чиповать ))
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

[quote="Eviscerator"]Просто мне с мухой если что придется жить не один год, машина будит пока одна для меня и жены, у нас 2 детей, так что предстоят прогулки и поездки по родственникам ( 1500 км мин) .

У меня почти также, взял и не парюсь, только жена не мелкая, новым авто никогда не владел, всегда б/у-шки и только дизеля. Муха по двигателю, АКПП и салону-песня,тормоза не для активной езды, подвеска не для езды по бетонке и разбитой грунтовке, в остальном гуд. По поводу морозов, если из Самары, то какие там морозы?
Eviscerator
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 20:59
Имя: Дмитрий
Дата рождения: 23.02.1989
Контактная информация:

Этой зимой -36 было, так а если предпочитаю активное то тормаза сложно переделать?? и подвеска для дорог не подойдет?
Алескей
Мохавод
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 07:30
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 16.05.1975
Откуда: ХМАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Eviscerator писал(а):Просто мне с мухой если что придется жить не один год, машина будит пока одна для меня и жены, у нас 2 детей, так что предстоят прогулки и поездки по родственникам ( 1500 км мин) . Жена мелкая и соответственно вредная ))))) По этому и задалбливаю вопросами. что бы понимать что мне встанет разгребать геморой если он будит. ПРосто у меня была шеврале авео 2006 года, ад а не авто.
жена гундит по поводу слишком резких разгонов))
поначалу всех пассажиров укачивало с непривычки (эт по ровной дороге), потом привыкли
ну а по неровной приходится сбрасывать скорость, там где хонде пролетал, тут потихоньку проезжаю))
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Eviscerator писал(а):Этой зимой -36 было, так а если предпочитаю активное то тормаза сложно переделать?? и подвеска для дорог не подойдет?
гы :-) -36 для Самары это редкий эксклюзив, скорее мафынка сгниет, чем вновь - 36 будет у вас, и то, на 2-4 дня, не критично.
Не парься ты с подвеской, покатайся сначала, она надежная, покатаешься, поймешь, надо ли что переделывать. Переделывальщиков из всех владельцев 1,5 - 2%, так это больные на голову и задницу :lol: , не обращай на них/нас внимания, забей, она нормальная, получше многих.
Вощем не парь мОзг, или бери, или не бери ;)
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

ну прям не машина, а не пойми что... тормоза, подвеска... вам гоночной болид нужен или внедорожник?

чуть-чуть поменял подвеску и 3500 км (Москва-Бургас) проехал как нефиг делать. Дороги были разные, но семье было оч.комфортно.
phpBB [video]


Всю Сербию и Болгарию жарил 180 км/ч (расход больше 20 литров на сотню при такой скорости на трассе).
На серпантинах, где пузотерки 60 ехали - я 100 давил.
Так что не надо тут на Мохаву бочку катить ;-) :-D
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Lyolique писал(а): чуть-чуть поменял подвеску и 3500 км (Москва-Бургас)
Ваще нифига не меняя, на 3-й или 4-й день после покупи Муха, прыгнули с милой в Муху и зарулили на Байкал, Алтай, Енисей, более 9000 верст, а как по горам полазили славненько ;) .
В прошлом году опять прыгнули, и из Челябинска в Челябинск прокатились, с заездом в главную европейскую страну Украину, затем по задворкам Гецйропы типа Италии, Венгрии.... вощем штук 10 стран и более 15 тыщ верст..... гы, и через Самару тоже проезжали ;)
Вот тебе и неудобный афтамабильчик :D
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Zlyden писал(а): Вот тебе и неудобный афтамабильчик :D
во-во )))
я перед заменой подвески - год на стоке катал ;-)


зы и это еще при том, что у Злыдня на тот момент был еще 1 большой и красивый автомобиль от немецкого концерна...
Ответить
  • Информация