Ищу Б/У Мохава!

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
Roman3103
Мохавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 17:49
Имя: Роман
Комплектация: БЕНЗИН! премиум, пружины
Дата рождения: 31.03.1973
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Всем добрый вечер, день или утро!Кому как и кто где)
Очень хочется стать обладателем Мохава и вступить в клуб!Давно слежу за машиной - наконей-то надумал:)
В двух словах о своей ситуации.Продаю Фольц тигуан 10года в идеальном состоянии и макссимальной комлектации. Ну и после продажи сразу хочу приобрести КМ. Бюджет не большой- 1 лям. Понимаю что машина будет самых первых годов выпуска- цены растут, экономика в ж..пе.. Главное-состояние, ну и дизель.Хочется купить машину за которой следили и за которую продавцу самому не стыдно.Так же, в общем, как и я про свою сказать могу.
Хотелось бы спросить опытных людей- как считаете, реально найти неплохой агрегат?
Сам ,конечно, буду отсматривать рынок на предмет появления машин, но решил и здесь написать.Шансов мало, но... А вдруг мне повезет? :)))
И еще такой вопрос. Практически всю сознательную водительскую жизнь ( с конца 90х) я провел за рулем БМВ ( причем только бензин!) от самых маленьких до самых больших.В них я разбираюсь, знаю сильные и слабые стороны. т.е. купить б/у такой марки для меня не проблема- я уже за рулем не заглядывая под машину почувствую что это за аппарат, что с движком, подвеской, как ведет себя коробка и т.д. Вы все это знаете,я уверен!
Но в Мохаве я ПОЛНЫЙ профан. Во первых это дизель- топливная система, турбина и т.п., во-вторых огромная машина с другим характером,подвеской, поведением на дороге ну т.д Совсем иной организм:)) И состояние его здоровья для меня загадка:)))
Поэтому вопрос такой- может ли кто-нибудь мне помочь при выборе машины.Точнее даже при просмотре машины и так сказать тест драйва. Я понимаю, что диагностику надо делать у ОД- это очевидно. Но все же машины туда не потащишь, да и совет, а главное опыт знающего человека безценен.Отблагодарить за потраченное время и знания- готов в любом виде: от накрытой поляны до конверта:))))

Вот такие пироги:)

А вообще буду рад и благодарен за любую помощь как при покупке, так при продаже авто.

Заранее спасибо!

P.S. Забыл сказать,я из Москвы. Но за машиной ехать мне все равно куда.
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Х@й на х@й менять только время терять Мохаве это такое г@...но. .....лучше ездий на тигуане или на чем там, этож немец, хренли какой то кореец.
Аватара пользователя
Roman3103
Мохавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 17:49
Имя: Роман
Комплектация: БЕНЗИН! премиум, пружины
Дата рождения: 31.03.1973
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Да меня эти немцы уже достали за 17 лет:) А потом это раньше 10лет назад они просто на две головы выше были, а сейчас все подравнялись..в общем,ХОЧУ Мохавпетровича:) Хоть на рыбалку без трактора в колонне можно ехать.
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

про Мохав за 1 лям ничего не скажу: цены сейчас кто в лес, кто по дрова. но ВИН тебе здесь точно пробить смогут, а тех.состояние проверить - в Фаворит Моторс (на Семеновской): через них, по-моему, 90% московских мохавов прошло.
bobhot
Мохавод
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:15
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 28.07.1982
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Ну если мохав гавно, то я потратил неприлично много денег и купил 2 мохава :D
Автор сейчас за лям только хлам как мне кажется
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Гоша писал(а): Мохаве это такое г@...но. .....
Это Гоша про свой. У остальных то двухсот форумчан отличные машины.


Помогут с выбором конечно, ты не первый. Для начала ссылки сюда кидай, которые заинтересовали, а мы будем следствие вести и по ВИНу пробивать. Будет тебе Мохав) Ищи пока две сотни вдобавку к ляму.
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Гоша писал(а):Саша ты такой умный веселый с юмором . .....это просто проверка. Я своего Мохаве не продам ни за что . хотя ставил на продажу. .....но это было семейное. Неожидал от тебя.Хотя Роман вышел молодцом.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ну поскольку это первый твой юмор за год - я тоже не ожидал)
Знаешь, говорят, если у человека одно чувство не работает, то другое, наоборот сильно развито. Типа у слепых идеальный слух.
Вот ты, к примеру - умный, а я - весёлый :D :D :D
Но это, разумеется, секрет!
Аватара пользователя
Roman3103
Мохавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 17:49
Имя: Роман
Комплектация: БЕНЗИН! премиум, пружины
Дата рождения: 31.03.1973
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

У вас тут и проверки смотрю есть :twisted: Серьезный клуб по ходу!
А вообще спасибо за участие- вот уже понятно что машину надо на Семеновскую везти, так с миру по нитке , останется за малым- машину найти 8-)
Аватара пользователя
Roman3103
Мохавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 17:49
Имя: Роман
Комплектация: БЕНЗИН! премиум, пружины
Дата рождения: 31.03.1973
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

bobhot будь ласков, поделись одним :drinks:
Закрыто
  • Информация