KIA Mohave 2016 и 2017/18 ????

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
Ringsler
Мохавод
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 05:06
Имя: Сергей
Комплектация: Мохаве 2010, Premium, дизель, не пневмо
Дата рождения: 24.11.1973
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Заходил на сайт киа моторс рус, у них выпуск старичка мохаве запланирован на весь 2018 производственный год, мохаве в максималке - 2930000 нашинских деревяненьких! На 70000 рублей дороже чем старичок 2017 года.
Аватара пользователя
Ringsler
Мохавод
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 05:06
Имя: Сергей
Комплектация: Мохаве 2010, Premium, дизель, не пневмо
Дата рождения: 24.11.1973
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Компания Kia собирается представить новый внедорожник на базе концепта Kia Telluride. Новая модель будет существенно превосходить предыдущую в размерах и получит множество необычных опций.
По словам главы и шеф-дизайнера корейской компании Kia Питера Шрайера, скоро будет представлен новый внедорожник, созданный на базе Kia Telluride. Модель станет новым флагманом. Автомобиль будет иметь общую платформу с семиместным кроссовером Sorento Prime, но будет при этом больше размерах.

Kia Telluride будет оснащена системой гибридного привода, которая состоит из 3,5-литрового бензинового V6 и электрокара совокупной мощностью 400 лошадиных сил.
Аватара пользователя
Ringsler
Мохавод
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 05:06
Имя: Сергей
Комплектация: Мохаве 2010, Premium, дизель, не пневмо
Дата рождения: 24.11.1973
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

В принципе теперь понятно почему корейцы не стали углубленно вникать в мохаве 2017 года, а сделали ему легкий рестайлинг, так как готовятся кординально заменить мохаве на Kia Telluride. ИМХО.
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

На этом уже с дороги не съедешь. Будет как у ниссана. Кашкай, кашкай побольше (х-трейл) и кашкай еще побольше (пасфайндер). Все машины на одно лицо-только разного размера. Жаль...
Аватара пользователя
Ringsler
Мохавод
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 05:06
Имя: Сергей
Комплектация: Мохаве 2010, Premium, дизель, не пневмо
Дата рождения: 24.11.1973
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Garry писал(а):
07 фев 2018, 17:25
На этом уже с дороги не съедешь. Будет как у ниссана. Кашкай, кашкай побольше (х-трейл) и кашкай еще побольше (пасфайндер). Все машины на одно лицо-только разного размера. Жаль...
Ну тут можно конечно типа поспорить, как это на полноценном внедорожники с дороги не съездишь! я думаю улучшайзинг однозначно будет ну и ценник думаю от 3 мультов!
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

СергейУСВ писал(а):
07 фев 2018, 17:51
Ну тут можно конечно типа поспорить, как это на полноценном внедорожники с дороги не съездишь! я думаю улучшайзинг однозначно будет ну и ценник думаю от 3 мультов!
А где написано про полноценный внедорожник? Я не уверен, что он даже рамный будет. А то, что по размерам сарай - ну и что?
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

СергейУСВ писал(а):
07 фев 2018, 17:51
Garry писал(а):
07 фев 2018, 17:25
На этом уже с дороги не съедешь. Будет как у ниссана. Кашкай, кашкай побольше (х-трейл) и кашкай еще побольше (пасфайндер). Все машины на одно лицо-только разного размера. Жаль...
Ну тут можно конечно типа поспорить, как это на полноценном внедорожники с дороги не съездишь! я думаю улучшайзинг однозначно будет ну и ценник думаю от 3 мультов!
чето я не представляю себе этого бегемота на внедорожной резине... ценник будет (учитывая озвученный движок) не от 3-х, а думаю минимум от 3,5 (имхо движок могли и наш оставить). это будет большой удобный крейсер-на юг с семьей поехать. с потенциалом проходимости-на уровне форда-эксплорера (только скорее всего с более хреновой подвеской). америкосы вобщем будут рады
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

И, кроме того, про корейские гибриды пока отзывов не было. Как они себя поведут со скидкой на наши условия, как их тут у нас обслуживать будут... Думаю, как раз еще на 3-5 лет Муху рестайлинговую имеет смысл поиметь. А там - понятно будет )
Аватара пользователя
Ringsler
Мохавод
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 05:06
Имя: Сергей
Комплектация: Мохаве 2010, Premium, дизель, не пневмо
Дата рождения: 24.11.1973
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
07 фев 2018, 18:47
И, кроме того, про корейские гибриды пока отзывов не было. Как они себя поведут со скидкой на наши условия, как их тут у нас обслуживать будут... Думаю, как раз еще на 3-5 лет Муху рестайлинговую имеет смысл поиметь. А там - понятно будет )
Как вариант! ДВС бы к этому крокодилу наш, да подвеску от крузака 200, был бы прекрасный аппарат! Мечты однако! Хотя порой они имеют свойство сбываться! Но ценник конечно будет порядочный, думаю так!
Кот 642
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 18:36
Имя: андрей
Комплектация: Гранд Старекс CVX Premium
Дата рождения: 01.06.1975
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Всем Добра! Очень жаль если Мохаве снимут с производства и заменят "Теллурайдом" или еще чем нибудь более гламурным. Кстати Ниссан "пролетел" и с Патролом (который новый бензин), и с "Патфайндером" (который бензин и тоже не пошел). Попробуйте продать за вменяемые деньги эти 2 автомобиля б\у. Очень жалею, что мое нищебродство не позволило мне купить в апреле 2017 " последнюю" ТЛК100 с пробегом около 20 тыс.км. за 2400 тыс.руб.. Еще больше буду жалеть если КИА перейдет на выпуск "санок разного размера да еще и гибридных". Короче для покупки нормального нового автомобиля время практически нет, счет пошел на секунды...А инженерная мысль была раздавлена еще в 90-х годах маркетологами! Себе буду брать только Мохаве, Теллурайд бесплатно не нужен! Радоваться нечему, "грустно мне ребята! Грустно, грустно мне" И.И. Сукачев.
Ответить
  • Информация