Скидки.

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
EcayJI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 02:28
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Доброе время суток. Сегодня,завтра должны пригнать моего муха. Друзья подскажите какие скидки , бонусы Вы получили при покупки машины. А то что то мои делиры очень жадные.
Аватара пользователя
mohavecus
Мохавод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:38
Комплектация: Nissan Pathfinder 2.5d LE
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 1 раз

мне сразу предложили 40 000 или зимнюю резину
dima

Когда я брал в феврале машину прошлого года, на Дискавери 4ый скидки были 100-200 тышш (а если поговорить - мож и больше). На Муху упирались до конца, типа "какие скидки - машина то новая совсем". Вощем все что я с них смог стрясти - это коплект зимней хаккапелиты 5ой...

Еще были прецеденты, когда имевшуюся в наличии машину давали со скидкой около 80тышш, но это типа то что есть, а не под заказ.
Аватара пользователя
Волер
Мохавод
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:02
Комплектация: Бронза,дизель, пружины,GG54,Executive+
Откуда: Москва
Контактная информация:

Летом 10 года тоже сороковку выбил (сами не предлогали) :D
80 тысяч давали скидку за прошлый год.
Да совсем забыл ещё коврики на все три ряда дали.
Последний раз редактировалось Волер 25 ноя 2010, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Мне дали только скидку на Хакапелиитту-7 процентов 30. Хоть я и не просил ничего.
TheTall
Мохавод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:24
Имя: Анатолий
Комплектация: Была Муха
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мне скинули 340 тысяч за машину прошлого года.Стояла в салоне больше пол года. Заплатил 1,5 млн. за предмаксимальную комплектацию. Правда на ней был пробег 1700км. Использовали как тестовую. Ещё подарили все коврики и скидку на все ТО 7%. Перед передачей мне сделали О ТО с заменой всех жидкостей, маслянного и салонного фильтров бесплатно.
Аватара пользователя
EcayJI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 02:28
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Где же мой земляк !!?? Мне интересно как наши дилеры обслуживают своих Клиентов?
Аватара пользователя
Ольга
Мохавод
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:15
Комплектация: дизель/пневма/Премиум
Откуда: worldwide
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Вот я щаз обзавидуюсь-то! :cry:
Нам никто ничего не предлагал, даже, когда трясли ДЦ. Но мы за конкретной машиной приехали, они понимали, что мы не сорвемся уже. Только карточку клиента и дали со скидкой 5% и 10% на работу.
Купили коврики, так и тот комплект оказался только на два ряда. Других не было. .. хнык... :cry:
Аватара пользователя
Palex
Мохавод
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:09
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пневма, Premium
Дата рождения: 28.06.1969
Откуда: Зеленоград — Солнечногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

у меня было всё плохо - про то, что машина 9-го года (брал в августе этого) даже не сказали, пока не получил копию ПТС для кредита (машина была в другом городе). Потом гадский хозяин салона упёрся, что я должен оплатить ему ещё 10 тыр к цене за поставленные защиту поддона и коврики. Ни о каких скидках говорить не хотел и пох.. ему на то, что машина стояла полгода в салоне. :evil: Ладно, где-то ему зачтётся.

А машин не было нигде, с учётом снятия с продаж Комфорт+ с пневмой, которую хотелось, принял решение брать всё равно! И - ни разу не жалею... :)
Аватара пользователя
Fox-Kiev
Мохавод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:09
Комплектация: Дизель, пневмо, top+
Откуда: Киев
Контактная информация:

У нас буквально через три дня, как купил машину, подняли на нее цену на 1000 баксов. Расцениваю как скидку :D Другой диллер предлагал год бесплатного планового ТО и антирадар. Но пришлось взять без "бубликов", так как хотел светлый салон.
Ответить
  • Информация