Подскажите по конкретной машине, пожалуйста

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
slava3515
Мохавод
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 21:38
Имя: Вячеслав
Комплектация: Prestige, LD, пружины vlad-springs, дизе
Дата рождения: 05.04.1973
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Саня Крым писал(а):Так это тот самый Слава который у нашего Вовы купил мохав?! Епрст это мега счастливчик, сколько Вову уговаривали допы снять и мне отдать, он не в какую! Слишком Вова правильный и обслуживать машину ездил как себя.
Да Саша, Вова очень порядочный, и очень умный человек. Сними он допы и авто потеряло бы в цене намного больше, чем та сумма, за которую ты у него бы их выкупил. И как ты себе представляешь последнее дополнение в его отзыве? Все что я здесь за два с половиной года поставил, я снял и продал? Я б ее тогда не покупал, несмотря на небольшой пробег и гарантию. Вот из принципа ..
Аватара пользователя
Саня Крым
Мохавод
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:55
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневмо, top+
Откуда: Крым, Симферополь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Слава, а ты читал его отзывы на дроме?
Да это я шучу. Просто от белой зависти :drinks:
slava3515
Мохавод
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 21:38
Имя: Вячеслав
Комплектация: Prestige, LD, пружины vlad-springs, дизе
Дата рождения: 05.04.1973
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Если бе читал, притом подробно и не один раз, хз как бы я ее взял. Объявления о продаже то не было. Я рассматривал разные авто, не только Мохаве. А тут зачитался :cry: отзывом. Оказалось, что Володя перехал в Крым, вот и захолелось посмотреть Муху вживую. Посмотрел, понравилась. А в конце встречи Володя огорошил, что будет продавать и я сразу взял с него обещание, что перед тем как кудато выкладывать оъявление, он уведомит меня. Поднапрягся, немного одолжил и ... ссе получилось :drinks:
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 228 раз
Контактная информация:

АлександрII писал(а):2011г .пробег 70000км. Только по праздникам. Много нас. :drinks:
2011, пробег 73, ни одного дтп, среди друзей считаюсь - много езжу.
valodja
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 10:33
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель, Пружины, Luxe+
Откуда: Москва
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
valodja писал(а):Почитал на форуме, что на обслуживание Mohave в год уходит до 130 000 руб, в случае, если авто не новый. Это действительно так?
Ого! Даже и сказать нечего.
А сколько у вас уходит на обслуживание машины в год? Какой пробег сейчас суммарно/какой пробег ежегодно?
bobhot
Мохавод
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:15
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 28.07.1982
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

В год 30ткм, на обслугу у ОД я отдавал 30тр, сейчас отдаю 9тр...суммарно даже с Пашиной подвеской и 20" колесами в год не вышло 130тр :D
Последний раз редактировалось bobhot 01 апр 2016, 04:48, всего редактировалось 1 раз.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Почти за 5 лет практически ничего не платил,кроме ТО.Плюшки не считаются.(Самоблок,Вебасто,резерв,полимочевина ну и так,по мелочам)
Павел 822
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 21:15
Имя: Павел
Комплектация: Дизель
Дата рождения: 05.12.1980
Откуда: Санкт -Петербург
Контактная информация:

Парни я прикупил своего Маху 2010 года с пробегом 138000 и уже на нем откатал 20000 и проблем 0 ! Поменял я его на сорентика 2013 и не капли не жалю . Это не машина а мини танк. Если бы крутили все 4 то ему ваще цены бы не было . Прадик только и выигрывает проходой а так больше не чем ! :D
Uriy22
Мохавод
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:29
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель, пружины
Дата рождения: 22.03.1979
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

valodja писал(а):Всем привет! Нашел такое объявление http://www.avtogermes.ru/sale/second_ha ... =000008914 Что можете сказать по машине - стОит такую брать? Авто уже не гарантийный, поэтому все расходы по ремонтам будут моими :)
Заранее спасибо за советы.
Сам брал мохава в автогермесе пару недель назад. 2011 год пробег 75 был. Привлекло тем что очень неплохо и свежо выглядел несмотря на две крашеные детали. По пробегу конечно сомневался, но состояние салона (руль, сиденья и тп.) Говорило в пользу достоверности. Ну и сервисная правильно выглядела. Уже когда купил, Паша пробил по вину и пробег в общем то подтвердился))
Смотреть конечно надо вживую и судя по ценнику лучше быстрее) машина выглядит неплохо. Единственно что она стоковая вся будет, а значит придется самому допиливать все то, что у большинства клубных машин уже доведено до ума (подвеска, дхо и ТД).
Обязательно толщиномером пробей. У меня был случай что даже официалы типа не в курсе были когда я нашел у них подкрашеную машину когда они заявляли об отсутствии крашеных деталей. Причем красили у них накануне как выяснилось потом...
slava3515
Мохавод
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 21:38
Имя: Вячеслав
Комплектация: Prestige, LD, пружины vlad-springs, дизе
Дата рождения: 05.04.1973
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Первый пост этой темы ...
Закрыто
  • Информация