Выбор автомобиля

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
tormoz
Мохавод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:45
Имя: Антон
Комплектация: Premium
Откуда: СПб
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

serg98 писал(а):да судя по всему и пробег скручен , нужна дотошная проверка. хорошую машину обычно владелец сам продает :)
Не далее как месяц назад продавал Соренту.
Цена стояла 1.4. Три недели - пара пустых звонков.
Пошел к дилеру. Благо там есть знакомые. В общем поставил её к ним на комиссию. По договору, они поставили её за 1.42.
Ушла за несколько дней. Спросил секрет. :)
Как оказалось, последнее время появилось большое количество покупателей, которые хотят купить автомобиль ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, свято веря, что там никто не обманет. :drinks:
Dennis_Spb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 17:57
Имя: Денис
Комплектация: дизель, пневма, Premium
Дата рождения: 19.08.1978
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
Hauraton писал(а):Вот этот https://auto.ru/cars/used/sale/kia/moha ... 0372-ed00/ автомобиль стоит рассматривать? Случайно бывший владелец не из сообщества?
В этом объявлении изначально был указан 2014 год. Потом исправили на 2013. Давно висит.
Смотрел сегодня эту машину - по ВИНу 2012 год, два владельца, внешне состояние очень приличное, салон правда прокурен изрядно, вебасты нет.
Есть сервисная книжка, авто вроде как покупался и обслуживался в Петрозаводске у оф. дилера ПКФ "Слово", пробег заявленный в объявлении соответствует цифрам на одометре, и сервисной книжке вроде тоже соответствует.

корейский ВИН KNAKN814DC5083201

Прошу уважаемого Павла Fonudo проверить сервисную историю.
По крайней мере внешне это сейчас самый интересный авто в Питере в цене до 1.5 млн.
Правда сам салон какой-то мутный, много из заявленного в объявлении не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

А российский вин есть?

По нему тоже много чего можно посмотреть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Но тебя, как видно, это не остановит?
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Dennis_Spb писал(а): Правда сам салон какой-то мутный, много из заявленного в объявлении не соответствует действительности.
Изображение
Dennis_Spb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 17:57
Имя: Денис
Комплектация: дизель, пневма, Premium
Дата рождения: 19.08.1978
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Creeta писал(а):А российский вин есть?

По нему тоже много чего можно посмотреть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Российский ВИН XWEKN814DC0000879
Hauraton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 18:29
Имя: Дмитрий
Комплектация: -
Дата рождения: 24.04.1987
Откуда: Питер
Контактная информация:

Dennis_Spb писал(а):
Creeta писал(а):А российский вин есть?

По нему тоже много чего можно посмотреть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Российский ВИН XWEKN814DC0000879
По корейскому вину на экзисте пробивается как 11 год.
serg98
Мохавод
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:39
Имя: сергей
Комплектация: максималка без пневмы цвет титаниум
Дата рождения: 08.11.1975
Откуда: Питер
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

а на стеклах гляньте цифорку
Hauraton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 18:29
Имя: Дмитрий
Комплектация: -
Дата рождения: 24.04.1987
Откуда: Питер
Контактная информация:

Уважаемые, подскажите, почему между 13 и 14 годом выпуска автомобиля такая большая разница в цене. К примеру, цена за 13 год варьируется в пределах 1.4-1.5 млн.рублей. А за 14 просят около 2 млн. В салоне смотрел 16 года и недавно меня катали на машине 13 года выпуска. Разница только в передних парктрониках.
.BAMBULA.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 18:36
Имя: Максим
Комплектация: 3.0 дизель,полная пневма.
Дата рождения: 16.10.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ребят смотрел я эту машинку в пресловутом салоне Автоимпульс т.к. в поиске мухи, был как вариант.
Во первых машинку выставили на продажу за две недели на сайтах до её появления в салоне, я звонил туда каждый день, в ответ слышал вот машинка скоро приедет, т.к. якобы хозяину под эту машину из Европы тянут какое-то ведро. Ну вот один из дней мне говорят что все машина у них можно смотреть. Первое впечатление вот она красавица все моя! Далее при детальном обследовании, началось ну машина не 13 года а 12 в ПТС осталось одно свободное место для записи. Машина из Петрозаводска каталась по рыбалкам и охотам, о чем свидетельствует ЛКП по кругу, просматривать хорошие царапин заполерованные,пробег скручен, судя по салону, элементам кузова, пробег около 160 - 180 т.к.., салон прокурен, водительское седло в лепеху. По кузову сделана глубокая полировка, ну вообще после Питерской зимы машина помутнеет, и больше её полировать бесполезно будет т.к. в некоторых местах если сильно вглядыватся то лак пополз жучками, придётся только перекрашивать. Капот крашеный на левой стороне капота присутствует шпаклевка под краской. Фары потеют, левая фара менена, бампер перед и зад крашеный, левое крыло шпаклевалось крашено, левая задняя дверь и хлопушка тоже красились. Ну вообще серьёзного Дтп машина не видела, только лесная болезнь. Рама в отличном состоянии, зависть Питера и Москвы, ни одного ржавого места, номера как новые, читаются отлично. Ну вообще что хочу сказать машинку погонял прилично! Вот как-то так!
P.S. В конце концов, кренделя которые заведуют этим салоном до недавнего времени работали на рынке Энергетиков, Питерские знают эту помойку, впаривали автохлам, чем и продолжают заниматься, отзывы по этому салону тернете есть.
Ответить
  • Информация