Купил Мохав

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Pechora77
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 17:30
Имя: Сергей
Комплектация: поиск
Дата рождения: 17.08.1977
Контактная информация:

СФ гранд ехал за 9.5 - по секундомеру в телефоне.
и приехал однажды в мондео 01года и отскочил в столб, и забрал гранда - дайте салфетку - росгосстрах по тоталу, и отдал его своим барыгам в нашем Иваново, и продали они его "чёрному" сервисёру из балашихи за 710р, и через НЕДЕЛЮ стал он как новенький с помощью запчастей - какие нашлись, и вставил сервисёр обратно мой телевизор с нави за пол-цены, и двинул какому-то бедолаге за 1.5, и позвонил мне бедолага и спросил что у меня было с правым передним крылом...
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

лёгкая царапка была-видимо так сказал?
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

shifft писал(а):
Garry писал(а): К сожалению Оптима тоже не едет ))). Хотя по паспорту 9,1сек до сотни.
Женщине само то
Ну да. Моя не жалуется. По пробкам особенно хорошо ездить, все опции есть зато
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Там есть секрет интерьера специально для женщин: ОНА В ЦЕНТРЕ МИРА
Pechora77
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 17:30
Имя: Сергей
Комплектация: поиск
Дата рождения: 17.08.1977
Контактная информация:

Dadhy писал(а):Кто-то спрашивал про то, как подвеска от Паши. Продублирую:
Машина стала хоть и не идеальна, НО офигительно, разительно лучше, чем была на стоковой подвеске. Обратно по кочкам ехал местами 140, а раньше 90 максимум. Жопу не кидает, машина не прыгает, как мяч вверх, вниз, вбок. Теперь я не ссу обгонять, не ссу вылечить с трассы. Есть небольшие скачки на больших ямах, но тут уж любую авто швырнет.

Впереди ехала приора, вроде седан, а как ее на волнах мотало. А я ,как на корабле, проплыл, без кренов и раскачки. Раньше, я бы скакал, как мяч от пинпонга.

На данный момент считаю для себя вопрос с подвеской закрытым. Будем ездить, тестировать.
просветите: что есть подвеска от Паши? особые пружины, пружины с пневмой? под конкретные задачи разная? позволит ли ваша таскать прицепы?

Продаёт тут один Лесник-Сергей(Forester9868) - пишет, что тоже "от Паши", но всё плохо у него - с прицепом+шмурдяк..) :hang:

Но он не унывает - редкостно позитивный парень - открыл для себя легендарного тахо, да и выкатил его из-под матраса 8-)
Аватара пользователя
Dadhy
Мохавод
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:06
Имя: Евгений
Комплектация: 14 год, Дизель, подвеска от Паши, пневма
Дата рождения: 19.12.1983
Откуда: Самара
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Подвеска от Паши, по сути сборная солянка, которую они подбирали и тестировали не один год. На данный момент, остановились на варианте, который я комментировал тут: http://mohavod.ru/viewtopic.ph ... &start=740

За прицеп ничего не скажу, не таскал
aleksey_khrust
Мохавод
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:01
Имя: Алексей
Комплектация: дизель,пневма
Дата рождения: 20.11.1983
Откуда: Москва
Контактная информация:

Dadhy писал(а):Подвеска от Паши, по сути сборная солянка, которую они подбирали и тестировали не один год. На данный момент, остановились на варианте, который я комментировал тут: http://mohavod.ru/viewtopic.ph ... &start=740

За прицеп ничего не скажу, не таскал
Я могу сказать за прицеп, но на штатной подвеске с пневмой . Тащил прицеп наглухо груженый плоским шифером около 800 кг . Все хорошо главное с головой дружить
Антонио
Мохавод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 14:59
Имя: Антон
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 05.09.1985
Откуда: Перово
Контактная информация:

Спокойно, Господа! Оптимы разные бувают! Бувают GT-Line, бывают GT... кому какие! как и Цератки старые!
Ответить
  • Информация