4 детей - возможно ли?

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
dima
Мохавод
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:06
Комплектация: Starex 14 года
Откуда: мск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Ром, "со дня на день" фэсты - запретят. Хотя я тебя прекрасно понимаю.

Сащ, у меня несколько иные мысли про изофикс. Проблема детского кресла, если я правильно понимаю - в занижении ремня с живота и шеи ребенка и условно ортопедический профиль спинки. Это все решается обычным креслом. Переплачивать за кресла с изофиксом - у меня нет адекватного объяснения почему... Хотя мои детки уже выросли из кресел и я нос по ветру на эту тему давно не держу.
Atec
Мохавод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 14:52
Имя: Alexander Chernov
Комплектация: дизель + пневма, максималка
Дата рождения: 01.01.1987
Откуда: г. Реутов
Контактная информация:

Роман, дело ваше, но хотя бы не рекламируйте это

Без рекламы, к сведению: https://www.babyblog.ru/community/post/ ... or/1791293

Понятно, что мохав большой, пробить его до заднего сидения почти не реально, но это просто тряпка...

P.S> Просто для меня тема кресла актуальная, если нет денег на новое, лучше уж взять на авито, дети из них быстро вырастают и люди продают в отличном состояния кресла, можно взять за 2-3тыс. рублей кресло даже с базой, якорным ремнем и другими плюшками. Горючка на неделю - дороже стоит... :unknown:
Аватара пользователя
Romdes
Мохавод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:19
Имя: Роман
Комплектация: дизель/пневма
Дата рождения: 01.09.1975
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Atec писал(а): P.S> Просто для меня тема кресла актуальная, если нет денег на новое, лучше уж взять на авито, дети из них быстро вырастают и люди продают в отличном состояния кресла, можно взять за 2-3тыс. рублей кресло даже с базой, якорным ремнем и другими плюшками. Горючка на неделю - дороже стоит... :unknown:
Хоть б/у, хоть новые, но 3 кресла не установишь на втором ряду. Да и с двумя креслами взрослому человеку тесно. Проверено, ездил.
Аватара пользователя
dima
Мохавод
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:06
Комплектация: Starex 14 года
Откуда: мск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Саш, в ссылке позабавила "вот фотка аварии, где погиб ребенок пристегнутый фестом" ... машина вхлам!

А фотка аварии, где "погиб ребенок в правильном детском кресле" - не приведена, потому что раз правильное кресло - значит все выжили... меня всегда веселит однобокость, вот сегодня просил папу выключить новости с Киселевым :))))
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Были тесты Фестов в Авторевю...не стоит...очень опасно, ребенок подныривает под ремень...

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Дима, но Изофикс действительно безопаснее.
Когда нам в стоящую тойоту прилетел сзади пьяный идиот, то дочка полетела вперед вместе с креслом при полностью натянутом ремне. Если бы было крепление изофикс, то кресло просто не пошло бы вперед.
В итоге - разбитая о подголовник губа.
Правда переднее сиденье было завалено назад ЧУТЬ больше, чем обычно. Но все же по разному ездят
Аватара пользователя
Romdes
Мохавод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:19
Имя: Роман
Комплектация: дизель/пневма
Дата рождения: 01.09.1975
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

у каждого свое мнение.
2005 год: ttps://www.ted.com/talks/steven_levitt_on_chil ... anguage=ru
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Ссылка вставлена неклрректно
Аватара пользователя
Romdes
Мохавод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:19
Имя: Роман
Комплектация: дизель/пневма
Дата рождения: 01.09.1975
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Hahnemann
Мохавод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 21:47
Имя: Михаил
Комплектация: 16г дизель пневма черный
Дата рождения: 16- 1- 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня трое: 4,7 2,6 2,6. Зимой будет четвертый. Трое сидят в бустер-креслах concord transformer xt. Замечательные кресла с отличными результатами тестов, удобные, широкие, ничего не ломается, не рвется, не протирается.
Единственный вариант для того, чтобы иметь возможность сложить половину 3 ряда и поставить туда коляски - это два кресла младших детей на 2 ряд и между ними или сбоку от них подростка без кресла ( влезет норм ). На 3 ряд кресло старшего. Думаю, что если сложить половину 3 ряда - то пара колясок туда влезет.
Если Вы хотите возить много вещей и коляски - однозначно берите старекс. Достойный авто. Я тоже о нем думал, но у меня одна коляска, старшие дети уже не садятся. Я не вожу много вещей. Работаю в центре Москвы, муху парковать проще.
Ответить
  • Информация