4 детей - возможно ли?

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Hahnemann писал(а):Знаю, что у старекса есть полный. Но это только у корейских. Дело в том, что я предпочитаю новые авто, следовательно не мой вариант. Брать нового старекса с полным за 3кк из кореи без страховки стремно.
Вчера смотрел каравеллу. Получается подороже (в хорошей комплектации с передним около 2.5), но понравилась больше старекса. Один передний привод чего стоит. Плюс фольц заметно экономичнее. Народ на форуме пишет, что до 9л по городу при 150-сильном движке. А старекс не меньше 12.
12литров это расход дизельного старекса? DSG не пугает? Или ручка?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Аватара пользователя
dima
Мохавод
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:06
Комплектация: Starex 14 года
Откуда: мск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Вань, про "пристегнуты" - это была ирония... Я их усаживаю как положено в начале пути, но когда по 10-15 часов рулежки в день - не дрючу, когда они иногда так делают.

Про расход старекса - это да... VW - экономичнее. Окупит ли это треть цены (когда я брал и сравнивал максималки цена была 1,8 против 3,1 за абсолютно одинаковый набор опций) - вот вопрос, но реально бесит - жрет около 10ки на трассе и 14ти по городу.
Hahnemann
Мохавод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 21:47
Имя: Михаил
Комплектация: 16г дизель пневма черный
Дата рождения: 16- 1- 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Baks писал(а):...DSG не пугает? Или ручка?
Говорят, что на них dsg по 200к ходит. Проблемы только у НЕкоммерческих с ней.
Hahnemann
Мохавод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 21:47
Имя: Михаил
Комплектация: 16г дизель пневма черный
Дата рождения: 16- 1- 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

dima писал(а):...Я их усаживаю как положено в начале пути, но когда по 10-15 часов рулежки в день - не дрючу, когда они иногда так делают.
Мне страшно так, мои строго в креслах. Думаю, что проще рулить в день поменьше, чем так рисковать безопасностью. С таким раскладом даже небольшой удар (с разницей километров в 30-40 в час) может привести к весьма серьезным последствиям.
Аватара пользователя
dima
Мохавод
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:06
Комплектация: Starex 14 года
Откуда: мск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Я не выставляю себя, как положительный пример и не предлагаю перекраситься в свои цвета (я их даже не указал, кстати). Просто вставил картинку типа "котеки" :oops:
Ответить
  • Информация