Прошу помощь в выборе дизеля в АлмаАте 140ткм.Ваши рекоменды

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Есть в Ате один дизель. Но он Ярославский, на 76 номерах, по работе живет там :)
Аватара пользователя
Mikola
Мохавод
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Имя: Nikolay
Комплектация: бензин, пневма, Executive+
Дата рождения: 01.09.1969
Откуда: Алматы
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

sunsed777 писал(а):Спасибо большое друзья! Это разрешило мои сомнения и определило конкретную линию поиска:бензин, без люка, т.к по дизелям в Казахстане никто толком ничего сказать не мог. А как обзорность с водительского места, стойки не сильно перекрывают обзор?
Да, в Казахстане предпочтительней бензин. Мохаве собираются у нас, без люка даже в максималке . Но бонус LD в заднем мосту, о чем не говорят официалы (партизаны) . Т.к. производятся у нас, значит есть гарантия. Имеет смысл поискать машину ещё с действующей гарантией, хоть какая-то страховка от крупных поломок. У меня, например, 12 год, гарантия, обслуживал у официала , пробег 73000 и проблем никаких. Но я не продаю авто. Ибо такая корова нужна самому. Гарантийщики меняли камеру(треснула линза) и передние амортизаторы (сейчас родное снял нафиг и поставил Пашин набор). Остальное по регламенту.

Тапнуто Note4
sunsed777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 07:10
Имя: Эдуард Юрьевич
Дата рождения: 11.02.1973
Контактная информация:

Еще раз спасибо, для меня было очень полезно , если вдруг у кого-то будет информация о продаже хорошего клубного авто, рассмотрю с удовольствием.
sunsed777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 07:10
Имя: Эдуард Юрьевич
Дата рождения: 11.02.1973
Контактная информация:

Как вариант рассматриваю возможный обмен с доплатой на машину из Экибазтуза http://kolesa.kz/a/show/26036294
Аватара пользователя
Артур Актау
Мохавод
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:38
Имя: Артур
Комплектация: 3,8 газ/бензин, пневма, штатка J340
Дата рождения: 19.07.1961
Откуда: Актау (бывш. Шевченко), Казахстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

sunsed777 писал(а):Как вариант рассматриваю возможный обмен с доплатой на машину из Экибазтуза http://kolesa.kz/a/show/26036294
В описании присутствуют спорные моменты. Например, биксенона нет, только ксенон на ближний. Хрустальная оптика громко сказано, обычный поликарбонат, впрочем как у всех современных авто. Корректор фар на пневмоподвеске не предусмотрен. Датчик дождя? У меня 2012 год такого нет. Клиренс не изменяется, пневма только сзади, разве только он себе полную сделал... но такие наперечет даже в клубе. Чужие подголовники, значит могут быть глюки в системе безопасности, родные активные. Сомнительного вида неуклюжая сетка на седеньях... зачем скрывать красивый кожанный салон??? Или не так все красиво осталось... я бы заставил сеточку снять для осмотра ;)
Но это салон. А как агрегаты???
Определенная некорректная информация должна настроить покупателя к более тщательному осмотру "пациента и его истории болезни"

"Отправлено с Note4
sunsed777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 07:10
Имя: Эдуард Юрьевич
Дата рождения: 11.02.1973
Контактная информация:

Спасибо, за комментарий,...все убедительно и не расходится с моими наблюдениями, ...всегда хочется вселить в себя надежду, что вот...,это такой человек,... не было у него скрытого умысла ), просто поленился снять сетку ,когда фотографировал, но с другой стороны , он тогда много где мог лениться еще...)
sunsed777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 07:10
Имя: Эдуард Юрьевич
Дата рождения: 11.02.1973
Контактная информация:

...после дебатов в соседней ветки, четА настроение двойственное), сомнения , которые я пытался погасить, обрели новую силу). Это действительно объективно, но и честно услышать такое мнение..... и конечно заслуживает уважения, например , открытое мнение Алексея из Перми, тем более оно не в унисон основному тону. Я например то же опасаюсь, теперь сравнивая Ford , потому ,что там очень меня все устраивает, ...очень!,кроме габаритов из-за панорамы, но такой уж мне попался вариант авто ( с панорамой). Вообще это одна из недооцененных машин, в которой все так шикарно скроено и соотношение цена -качество и динамика и оригинальный подход, вобщем рекомендую) , может кому-то пригодится мой опыт, однозначно не пожалеете ( не реклама)! Буду искать тест-драйв.
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Артур Актау писал(а):
sunsed777 писал(а):Как вариант рассматриваю возможный обмен с доплатой на машину из Экибазтуза http://kolesa.kz/a/show/26036294
В описании присутствуют спорные моменты. Например, биксенона нет, только ксенон на ближний. Хрустальная оптика громко сказано, обычный поликарбонат, впрочем как у всех современных авто. Корректор фар на пневмоподвеске не предусмотрен. Датчик дождя? У меня 2012 год такого нет. Клиренс не изменяется, пневма только сзади, разве только он себе полную сделал... но такие наперечет даже в клубе. Чужие подголовники, значит могут быть глюки в системе безопасности, родные активные. Сомнительного вида неуклюжая сетка на седеньях... зачем скрывать красивый кожанный салон??? Или не так все красиво осталось... я бы заставил сеточку снять для осмотра ;)
Но это салон. А как агрегаты???
Определенная некорректная информация должна настроить покупателя к более тщательному осмотру "пациента и его истории болезни"

"Отправлено с Note4
Ксенон в ближнем-это в большинстве так идёт-что не так?Корректор фар- видимо имелся ввиду автоматический корректор.Подголовники вообще не в тему-они никаких глюков дать не могут-активность у них механическая :) С сеткой интересное решение-летом наверное что б жопа не потела....в общем ничего кривого не увидел
Аватара пользователя
Василий ВК
Мохавод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2015, 01:43
Имя: Василий
Комплектация: Премиум, дизель, пневма,
Дата рождения: 06.07.1978
Откуда: Алма-Ата
Контактная информация:

De3mond писал(а):Есть в Ате один дизель. Но он Ярославский, на 76 номерах, по работе живет там :)
Я тоже его знаю ;)

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Ответить
  • Информация