Принимайте новенького

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Panchik
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 15:26
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель, пневма, Maximum
Дата рождения: 06.02.1978
Откуда: Москва
Контактная информация:

Всем доброго дня.
Вот и я стал обладателем данного чуда. Очень долго присматривался, потом брат купил себе белый Мохав на пневме, теперь пришла моя очередь. больше двух месяцев мониторил рынок Б/У машин по всей стране. Как могу сказать из опыта хорогие машины на рынке уходят моментально, а всякий хлам или авто по завышенным ценам стоят месяцами. Но вот однажды, точнее две недели назад на авто ру появилось объявление о продаже машины. Дело было вечером, кто то сдал в трейд ин автомобиль. Я позвонил и договорился с менеджером салона КИА на м.Калужская о встрече. На следующий день поехал и как назло по приезду авто был уже продан. Думаю, ладно, значит не моё, будем искать дальше. Неделю назад так же просматривая объявления выскочил белый в максимальной комплектации Мохав 13 года с пробегом 63000. Созвонился с продавцом, тот оказался порядочным человеком и мы с ним на следующее утро уже встрелились. Как оказалось автомобиль продавал сервисный центр Камаз в Красногорске. Авто жены генерального директора, на автомобиле Каско, обслуживался в Мейджере на новой Риге,все необходимые документы мне были предоставлены. Из минусов оказалось, что в правый поворотник на зеркале попал камушек и разбил его, но продавец сразу предложил по Каско все исправить, правда нужно подождать. Оставил залог, обменялись телефонами и это была самая мучительная неделя ожидания. Пока ждал, выяснилось, что мой бывший механик сейчас работает на Новой Риге в КИА, где обслуживалась эта машина. Соответственно, был сделан ему звонок и он подняв все заказ наряды рассказал мне что делалось с автомобилем. Мне его рассказ и честность продавца так понравились, что я на всех крыльях летел к продавцу, когда тот позвонил и сказал, что машина готова и можете приезжать забирать. И вот сегодня я его забрал, как оказалось вместе с машиной он отдал комплект зимней резины на дисках. Автомобиль в максимальной комплектации, с датчиком дождя, подогревом руля, задней полкой и конечно же пневмой. Так что принимайте в свои ряды. У брата точно такой же, только без дождя и подогрева руля.
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Вливайся в коллектив и сюда http://mohavod.ru/viewtopic.php?f=9&t=11
Аватара пользователя
Yorik
Мохавод
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:14
Имя: Юрий
Комплектация: дизель+шпора\пневмо\максимальная\титан
Дата рождения: 08.07.1975
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Поздравляю!

Привет из Николаева!
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Panchik писал(а):Всем доброго дня...
Вот и я стал обладателем данного чуда. Автомобиль в максимальной комплектации, с датчиком дождя, подогревом руля, задней полкой и конечно же пневмой...
Молодчина. Неделю ждать, я как ни пьющий, забухал бы точно. Не написал почём взял.
Panchik
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 15:26
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель, пневма, Maximum
Дата рождения: 06.02.1978
Откуда: Москва
Контактная информация:

1480
Аватара пользователя
muraveika
Мохавод
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 23 май 2015, 22:46
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Давай сразу сюда:

http://mohavod.ru/viewtopic.php?f=29&t=9257

;)
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

а у нас счас табаком люди в погонах занимаются? :? :? :?

велкам )))
Panchik
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 15:26
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель, пневма, Maximum
Дата рождения: 06.02.1978
Откуда: Москва
Контактная информация:

нет, Я бывший военный, зампотылу. Уволился в 2010 году, работаю сейчас заместителем генерального директора
Аватара пользователя
VasilyS
Мохавод
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:32
Имя: Василий
Комплектация: Дизельный Premium
Дата рождения: 08.08.1975
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

а подогрев руля - это базовая опция на премиум авто 13-го года.. а то у меня тоже 13 а подогрева нет :-(
Panchik
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 15:26
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель, пневма, Maximum
Дата рождения: 06.02.1978
Откуда: Москва
Контактная информация:

Думаю да, потому что, как я описывал выше мне были зачитаны все заказ наряды на работы, а так как машина была на организацию, то думаю, что они врятли заморачивались установкой дополнительно.

У брата 12 год и вот отличия.

Зеркало, у него камера выводится туда, у меня на магнитолу. У меня в зеркале дополнительно стоит компас.
У меня стоит датчик дождя.
стоят боковины штатные и полка штатная задняя.
больше никаких отличий пока не нашел.
Закрыто
  • Информация