Помогите пожалуйста с выбором Мохава.

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
КНА
Мохавод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:27
Имя: Николай
Дата рождения: 28.05.1962
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

tema_1 писал(а):
17 май 2018, 11:33
Вопросик к знающим насчет коробки. Насколько я понял по ответом Паши что именно эта партия та самая которая ремонтируется только теоретически так как дата покупки начало мая 2012 а соответственно коробка та которая потом меняли по гарантии.
Уважаемый КНА вы не знаете менялась ли эта коробка по гарантии? не хотелось бы попасть на 70-100 т.р. кстати были ли проблемы с ней?
Коробка не менялась и проблем с ней не было
КНА
Мохавод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:27
Имя: Николай
Дата рождения: 28.05.1962
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Похоже автомобиль уже забрали
tema_1
Мохавод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 май 2018, 10:15
Имя: Артем
Комплектация: 2012г. Дизель, пневма
Дата рождения: 18.09.1987
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Подскажите пожалуйста как по самой коробке понять какая она? Машина как раз со знаменитой 4е150 по году. Нашел машинку вроде как по гарантии коробка менялась, но как по ней самой то узнать? Какая на ней должна быть маркировка?
jigit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2018, 10:53
Имя: Артур
Дата рождения: 06.07.1985
Контактная информация:

Все доброго, долго выбирал авто, в итоге остановился на мохав, до этого был IX55, вроде понравился.
В связи с этим прошу совета уважаемых форумчан по выбору авто, из того что нашел в объявлениях вроде понравился пока вот этот вариант, в живую не смотрел, так как сам из Уфы.
https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/k ... 1249065808

Кто что скажет?
Может есть кто из Казани, посмотреть авто?
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 228 раз
Контактная информация:

Очень интересно "Мультимедиа и навигация
CD/DVD/Blu-ray"
jigit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2018, 10:53
Имя: Артур
Дата рождения: 06.07.1985
Контактная информация:

Авито так устроено
tormoz
Мохавод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:45
Имя: Антон
Комплектация: Premium
Откуда: СПб
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

ровно через год буду продавать Муха в связи с окончанием лизинга. пробег будет около 55-60. 2016 г.в. белый, премиум.
Так что если кому интересно - пишите.
scenicturtle
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 09:42
Имя: Павел
Комплектация: дизель, пружины, пневма
Дата рождения: 23.10.1985
Контактная информация:

Всем добрый вечер! Встал вопрос с выбором авто и очень уж я загорелся Мухой. Бюджет 1,4 млн. Буду откровенен в машинах этого класса я дилетант, в дизелях тем более, но очень уж понравился аппарат. Посмотрел все доступные варианты в Москве. В итоге остановил выбор на трех, помогите определиться:
1. Стоит в Фаворит моторс на Юго-востоке. 2012 года, пробег 111 000, пневма, максимальная комплектация. Оставил резерв, объявление сняли с публикации. Смущает отсутствие сервисной книжки, цветущий капот и затертый передний бампер. Остальное вроде в норме. Дополнительно установлен тайминг турбины (о существовании которого даже не знал))). VIN: XWEKN814DC0000917

2 вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/kia/moha ... 589-8d1cb/. Нравиться больше остальных. Смущает не работающий индикатор пневмы (на приборке не отображается положение подвески), да и работает она с перебоями (на нажатие клавиши отзывается через 1,5 минуты). VIN: XWEKN814DD0001666

3 вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/kia/moha ... -a9717cc7/. Подкупает один владелец, женщина, обслуживание у ОД. НО при этом присутствует свист в районе приводного ремня (если я правильно расслышал))), и после других авто показался тяжелым руль.

И еще один нелепый вопрос: как получилось что у всех авто 2 вина, не становиться ли это проблемой при постановке на учет? Буду благодарен за любые мнения!!!!
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Два вина и должно быть. Корейский и калининградский.
Цветущий капот - норма. Как бы грустно это ни звучало. Лечится по гарантии. Странно что здесь не излечили. Кстати, пятая дверь цветёт не меньше.
Склоняй хозяев к проверке машины в БК (ссылку на него найдёшь внизу любой страницы форума).
Mobist
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 08:35
Имя: Сергей
Комплектация: Пневма.дизель.рестайлинг 2018
Дата рождения: 18.03.2018
Откуда: Нахабино
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

И еще один нелепый вопрос: как получилось что у всех авто 2 вина, не становиться ли это проблемой при постановке на учет? Буду благодарен за любые мнения!!!!
У корейцев 2 vina, это норм.
Спешить нельзя. Если есть время и немного лишних денег можно договориться на диагностику каждого в Большом корейце (кроме фаворитного). По сути, в больших нормальных салонах типа Мажора безопаснее покупать. У них 6 мес гарантия Проверено.
По пневме, надеюсь, товарищи подскажут. Кстати, сервисная книжка восстанавливается у ОД, хотя она наверное уже не нужна для 13 г.
Ответить
  • Информация