Помогите пожалуйста с выбором Мохава.

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Mobist
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 08:35
Имя: Сергей
Комплектация: Пневма.дизель.рестайлинг 2018
Дата рождения: 18.03.2018
Откуда: Нахабино
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

negoday писал(а):
28 мар 2018, 17:42
да там запись по гарантии на месяц вперед. Я к тому сказал что корейцы очень плохо красят сейчас.... ну 3 мес авто.. Это не лезет ни в какие рамки. А раз вылезли жуки. то они будут ежегодно. Вы, вообщем-то ребята, все это знаете))
Прошу заметить чт пленка предусмотрительно у меня была проклеена. Дак они ниже вылезли..
Изображение

Есть совет конструктивный как убрать раз и навсегда? или ежегодно в гараже Colorchip применять?
Сегодня один знающий чел от автобизнеса посоветовал покрыть керамикой (Ceramic pro). Ценник от 18 до 30 на Мохавика. Якобы спасает от жуков.
Я уже пожалел что поспешил с жидким стеклом. Оно на год, а керамика- надолго. Хотя, буду надеяться, что стекло таки тоже немного поможет и дверь доживет до след сезона без покраски.
Алекс77
Мохавод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:59
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, 2011 год, пневма, белый
Дата рождения: 28.11.1977
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Друзья, посмотрите пожалуйста историю: KNAKN814DC5075979
Паше писал, но его с 25 апреля нет в сети! Может кто нибудь еще может помочь? Очень, очень, очень надо!!!!
КНА
Мохавод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:27
Имя: Николай
Дата рождения: 28.05.1962
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Советую посмотреть автомобиль в автогермесе, сдал его в обмен на новый 12.05.2018г., пробег реальный (даже немного больше указан, чем на спидометре), серьезных проблем по кузову нет, только перекрашивали пятую дверь по гарантии и сколы на капоте
http://www.avtogermes.ru/sale/second_ha ... ave-97206/
tema_1
Мохавод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 май 2018, 10:15
Имя: Артем
Комплектация: 2012г. Дизель, пневма
Дата рождения: 18.09.1987
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

КНА писал(а):
16 май 2018, 21:42
Советую посмотреть автомобиль в автогермесе, сдал его в обмен на новый 12.05.2018г., пробег реальный (даже немного больше указан, чем на спидометре), серьезных проблем по кузову нет, только перекрашивали пятую дверь по гарантии и сколы на капоте
http://www.avtogermes.ru/sale/second_ha ... ave-97206/
Там пневма или пружины? Чтож сразу то в Гермес можно же было у народа спросить. Можете дать вин посмотреть авто? Как авто вообще было в эксплуатации? Проблемы какиенибудь были?
КНА
Мохавод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:27
Имя: Николай
Дата рождения: 28.05.1962
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

В объявлении вроде бы все указано, пневма, вин и т.д. Машину здесь не выставлял потому, что в салоне назвали нормальную цену 1.1 млн.+50 т.руб скидка по трейду+ недорогие подарки (тонировка, радиометка и коврики), а за лишние 50-100 тыс. руб. загоняют любители посмотреть, да и возиться с подготовкой авто к продаже в лом, в салоне практически все в один день. По автомобилю: я был вторым владельцем, покупал в марте 2014 в Калуге с пробегом где то 50 с небольшим (точно не помню, надо смотреть в сервисной книжке), ездил только в дачный сезон, зимой от силы раз 8-10 за зиму. Из допов практически ничего нет, установлена спутниковая метка прежним владельцем, мною установлены амортизаторы плаза, от куда то появился задний диференцал, о нем и не знал. Проблем особых в эксплуатации не было, только замена двух датчиков пневмы, замена камеры заднего вида, покраска по гарантии пятой двери и замена коленвала по отзывной. Сдавал авто с практически умершим аккумулятором и со светящейся гирляндой, в сервисе пневму проверили, сказали, что возможно идет ошибка из-за дохлого аккумулятора, не знаю возможно такое или нет,
tema_1
Мохавод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 май 2018, 10:15
Имя: Артем
Комплектация: 2012г. Дизель, пневма
Дата рождения: 18.09.1987
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Спасибо за ответ. Смотрел с телефона и не увидел полной информации на гермесе. Для того чтобы проверить блокировку конечно надо знать корейский вин что на KNA начинается.
КНА
Мохавод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:27
Имя: Николай
Дата рождения: 28.05.1962
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Корейский вин у меня не остался, все документы в салоне. На счет блокировки, я так понимаю, и корейский вин не поможет, т.к. 2012 года машины шли без заднего дифференциала, я его не ставил и не знаю как он выглядит, может первый хозяин ставил, но в этом я сомневаюсь.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Наверное, замена кардана по отзывной, а не коленвала?
КНА
Мохавод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:27
Имя: Николай
Дата рождения: 28.05.1962
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

dvanov писал(а):
17 май 2018, 10:08
Наверное, замена кардана по отзывной, а не коленвала?
Конечно же)), спасибо за правку
tema_1
Мохавод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 май 2018, 10:15
Имя: Артем
Комплектация: 2012г. Дизель, пневма
Дата рождения: 18.09.1987
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Вопросик к знающим насчет коробки. Насколько я понял по ответом Паши что именно эта партия та самая которая ремонтируется только теоретически так как дата покупки начало мая 2012 а соответственно коробка та которая потом меняли по гарантии.
Уважаемый КНА вы не знаете менялась ли эта коробка по гарантии? не хотелось бы попасть на 70-100 т.р. кстати были ли проблемы с ней?
Ответить
  • Информация