Вливаюсь) Kia Mohave Club

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Plush
Мохавод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:13
Имя: Антон
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 13.08.1986
Откуда: Москва, Марьино
Контактная информация:

Добрый. Кто то уже видел мою тему по поиску машины, которую я даже предоплатил. Но звёзды сложились как нужно и я зашёл на форум... в разделе Купли продажи было объявление о продаже машины в Питере. Фотографий автор не прикрепил, на автору и авито этой машины не встречал... Это было в ночь со стреды на четверг на прошлой неделе... В четверг Денис (хозяин авто) выложил несколько фотографий которые у него были при покупке авто в 2013 году) К обеду я получил подробный фото на телефон. Передумав пару минут я купил билет на пятничный Сапсан. :)
И уже утром в пятницу я был в Питере. Денис встретил показал город и машину) Всё сразу понравилось :)

Это всё конечно лирика...

Что мы имеем. Машина декабрь 2010 года, куплена в 2011. Полная комплектация на пневме. Допы багажники, защита всего днища и дополнительный охранный комплекс.

Вот фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Обитаем в Москве в ЮВАО
Аватара пользователя
seul
Мохавод
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:55
Имя: Евгений
Комплектация: Дизель,GL62,LD.
Дата рождения: 21.04.1960
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Знакомая машина,удачи...
Plush
Мохавод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:13
Имя: Антон
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 13.08.1986
Откуда: Москва, Марьино
Контактная информация:

seul писал(а):Знакомая машина,удачи...
Спасибо) Евгений, с какой стороны с ней знакомы? Если есть минусы скажите пожалуйста, можно вличку. Хочу машину в идеале содержать.
:yes:
Аватара пользователя
Palex
Мохавод
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:09
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пневма, Premium
Дата рождения: 28.06.1969
Откуда: Зеленоград — Солнечногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

ну, из наглядных допов ещё сразу виден фаркоп, корейские решётка радиатора и накладка на заднюю дверь. Задние светодиодные фонари. :) Остальное нужно смотреть внутри

Удачи на дорогах!
Ответить
  • Информация