Стекло с подогревом от "Большого корейца"

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Установка стекла в минусовую температуру, откровенный косяк, даже более чем косяк - вредительство.
Не думаю, что ФМ хотел так сильно обосрать установщиков, что фальсифицировал фото, скорее всего так и есть.
Но есть серьезное НО! Как не крути, Паша предложил все переделать.... В оконцовке вернул деньги оставив стекло (стекло - те же самые деньги), это немало, стоит с таким подходом считаться и уважать поступок.
Вклейка нового стекла всегда проблема, в 30-40% случаев и у профессионалов косяк лезет, это статистика.
Мне кажется все кому нужно, вывод для себя сделали, не стоит раздувать вопрос до вселенского масштаба.
Timus, ты конечно несколько попал, но не так как большинство, которого просто посылали подальше.
Паша хоть и засранец ;), но прогресс в его работе на лицо, и он стал реально адекватнее и оперативнее в решении проблем клубней, лично меня это очень радует.
Повторюсь; Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Честь и хвала тому, кто пытается и устраняет ошибку, так что надо было просто дать Паше эту возможность. Ты, Timus, не дал ему такой возможности, потому не стоит дальше пылить и развивать тему под лозунгом "все частники козлы"
;)
Аватара пользователя
Санек
Мохавод
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 17:29
Имя: Александр
Комплектация: Мохаве 2019 Мастер диз. 3.0
Дата рождения: 01.11.1964
Откуда: Новая Москва Калужка
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Добрый день коллеги!!! :hi: Уже как год в БК обслуживаюсь никаких проблем не возникло! :unknown: Конечно со стеклом получилось что-то не так, :shock: изначально что-то не до поняли, что-то не договорили или не так друг другу донесли. :?
Я в своей жизни еще людей не встречал которые бы ошибок не допускали, поверьте, мне есть что вспомнить из своей жизни и пройденного пути,судьба помотала. :yes:
Не стоит друг другу портить настроение и тем более отношения. :girl_devil: Я понимаю что возникла неувязочка!!!
Есть на всякий случай круглый стол!!! :drinks:
Всем,всем,всем, только удачи, хорошего настроения и достатка !!! :good:
Аватара пользователя
Timus
Мохавод
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 23:13
Имя: Тимур
Комплектация: Дизель/пневма/максимум/LD/KONI/
Дата рождения: 13.06.1977
Откуда: Москва. ЮЗАО,
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Fonudo писал(а):
Timus писал(а):
Способ был ПРАВИЛЬНЫЙ, во всей полноте смысла. С твоим способом понятно, ты же и слился самым простым для себя способом, скинул деньги и всё, нет проблем :D
Когда человек, прав он или нет, на ровном месте начинает вызывающе себя вести «давай ка быстро вот это мне делай» без оснований - не дает никаких других вариантов решения. это лучший вариант.
Timus писал(а): Только с себя начинай
надо чтобы каждый с себя начинал.
здесь ты клубням помочь хочешь, а создавая тему о покупке прекрасной недорогой мототехники из США с аукциона и красиво все расписав только в конце второй страницы выясняется между клубнями за между прочим , что это селвэдж, топленники и "Решать играть или не играть исключительно вам.", на ваш страх и риск, это то клубням никто сразу то не рассказал. ну-ну.
Паша, не надо сочинять... Я себя вызывающе вел?! Я до тебя со дня протечки не смог дозвониться ни разу, ты не брал трубку!!! Все наше общение было в Вайбере. Конечно, через неделю мое терпение начало кончаться и требовать я стал жестче.

По поводу моей темы и мототехники, Паша, там все верно написано, и ничего я не утаил, но попытка твоя засчитана. :lol:
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Я бы закрыл тему, ибо всем всё ясно. Дальнейшего продуктивного развития я в ней не вижу... :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
Санек
Мохавод
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 17:29
Имя: Александр
Комплектация: Мохаве 2019 Мастер диз. 3.0
Дата рождения: 01.11.1964
Откуда: Новая Москва Калужка
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Violator писал(а):Я бы закрыл тему, ибо всем всё ясно. Дальнейшего продуктивного развития я в ней не вижу... :drinks: :drinks: :drinks:
Поддерживаю обеими руками :so_happy: :good:
Аватара пользователя
Timus
Мохавод
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 23:13
Имя: Тимур
Комплектация: Дизель/пневма/максимум/LD/KONI/
Дата рождения: 13.06.1977
Откуда: Москва. ЮЗАО,
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Санек писал(а):
Violator писал(а):Я бы закрыл тему, ибо всем всё ясно. Дальнейшего продуктивного развития я в ней не вижу... :drinks: :drinks: :drinks:
Поддерживаю обеими руками :so_happy: :good:
Против.
Silver
Мохавод
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 09:39
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/8АКПП
Дата рождения: 23.08.1978
Откуда: Москва. Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

отрицательный результат - тоже результат
тему оставить - только назвать "негативные отзывы по БК"
если у Павла есть стремление к самосовершенствованию, то тема просто необходима...
потом когда он станет большим дилерским центром то может задерживать клиентов на два часа как авто-сити и не поить их кофем не обслужить и потом не перезвонить даже :D .. а сейчас критика с мест необходима, а как к ней относиться - дело каждого
мне балконную дверь меняли - привезли стали ставить, а она на метр меньше :D , у меня ни один мускул не дрогнул - сам в сфере услуг работаю = говорю давайте исправляйте ноу проблем

по мотоциклам - раз уж тут демократия и все хотят высказаться :D скажу тоже: на первой странице немного возбудился :D - о техника, может жене купить моцык - вроде как есть такая мечта... потом выясняется что там утопленники и т.п....эррекция сразу спала :D ... ибо ремонт дело тонкое петруха ...
так что правда как обычно где то посередине :drinks:
Аватара пользователя
Timus
Мохавод
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 23:13
Имя: Тимур
Комплектация: Дизель/пневма/максимум/LD/KONI/
Дата рождения: 13.06.1977
Откуда: Москва. ЮЗАО,
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Silver писал(а):отрицательный результат - тоже результат
тему оставить - только назвать "негативные отзывы по БК"
если у Павла есть стремление к самосовершенствованию, то тема просто необходима...
потом когда он станет большим дилерским центром то может задерживать клиентов на два часа


Согласен в одном, теме жить. Сподвигнет людей внимательнее смотреть на то, что с их машиной делают.



Silver писал(а):...по мотоциклам - раз уж тут демократия и все хотят высказаться :D скажу тоже: на первой странице немного возбудился :D - о техника, может жене купить моцык - вроде как есть такая мечта... потом выясняется что там утопленники и т.п....эррекция сразу спала :D ... ибо ремонт дело тонкое петруха ...
так что правда как обычно где то посередине :drinks:
Открой эту тему и посмотри внимательно, там ссылки на конкретные аукционы. А к каждому лоту есть ссылка с подробным описанием. Это всё невнимательность из-за эрекции :lol:
Аватара пользователя
Timus
Мохавод
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 23:13
Имя: Тимур
Комплектация: Дизель/пневма/максимум/LD/KONI/
Дата рождения: 13.06.1977
Откуда: Москва. ЮЗАО,
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Добавлю еще в копилку!

В прошлом году, до случая со стеклом, я уже обращался в БК, меняли диски тормозные и аморты задние.

На следующий день, была гирлянда и машина боку... пришлось через весь город опять пилить в БК...
максат
Мохавод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:38
Имя: Максим
Комплектация: 3.0 CRDi 6AT пневма по кругу был(((
Дата рождения: 03.04.1978
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

5 копеек от меня)))
Вклеивали стекло в Ти-рекс на Рязанке. В Сорик гламур.
Перепачкали внутренние молдинги. Да и протекло по правой стойке в первый же дождь.
Timus, ради интереса, поди, попробуй получить деньги обратно с ОД. Так, ради веселья сходи ;) В лучшем случае, раза два-три приедешь "на устранение в рамках гарантийных обязательств".
С винтиком - косяк. Тут не поспоришь. Слабовата масса(((
Беда Паши в том, что в силу своих убеждений, он не может отказать людям, которые к нему обращаются. :drinks: И это начинает играть против него. И дело не желании наживы!

Пы.Сы. ОД так и не устранил течь стекла. Единственное, что сделали, это отмыли молдинги в салоне.
Я купил Permatex для стекол "затекающий". Налил под молдинг. Он затек. И было мне счастье :)
Закрыто
  • Информация