Приглашаем на тест-драйв Kia Mohave

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
PsySider
Мохавод
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:36
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель, пневма, GL61, Premium
Дата рождения: 25.04.1984
Откуда: Первопрестольная!!!...
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

а что...
по динамике хуже, но совсем не плох... система полного привода изумительная... размеры - кайф... =)
Аватара пользователя
ПалычQ
Мохавод
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:55
Имя: Сергей
Комплектация: BMW X4 G02 красава
Дата рождения: 05.05.1964
Откуда: Замкадье (Одинцово - Петелино)
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

PsySider писал(а):
ПалычQ писал(а):Клубни, только не кидайтесь тапками, а что вы хотите от тестдрайва машины, по сути, ничем не изменившейся с 2008 года?
Халявного закусона, и чаю с кофой!!!... :lol: :lol: :lol:
Ну, если только так. :D
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Кот 642 писал(а): Подскажите пожалуйста новичку, где посмотреть отзывы реальных владельцев Мохаве с большим пробегом, от 200 тыс.км. и больше... Может, кто из Форумчан отпишется, у кого пробег большой. Заранее Всех благодарю! :hi:
Отзывы не сформированы в отдельную тему, есть в общих и про подвеску тоже. Какие вопросы, спрашивай, может отдельную тему создать.
Если что, то я перешел рубеж 290 тыс. км. и всё родное кроме муфты в раздатке, акпп (не стал ремонтировать-заменил), тормозных дисков, пары датчиков пневмы, ну и тюнинг подвески.
Кот 642
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 18:36
Имя: андрей
Комплектация: Гранд Старекс CVX Premium
Дата рождения: 01.06.1975
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Artem47 писал(а):
Кот 642 писал(а): Подскажите пожалуйста новичку, где посмотреть отзывы реальных владельцев Мохаве с большим пробегом, от 200 тыс.км. и больше... Может, кто из Форумчан отпишется, у кого пробег большой. Заранее Всех благодарю! :hi:
Отзывы не сформированы в отдельную тему, есть в общих и про подвеску тоже. Какие вопросы, спрашивай, может отдельную тему создать.
Если что, то я перешел рубеж 290 тыс. км. и всё родное кроме муфты в раздатке, акпп (не стал ремонтировать-заменил), тормозных дисков, пары датчиков пневмы, ну и тюнинг подвески.
Добрый Вечер! Спасибо за ответ! Вопрос: турбина холодная (с охлаждением ож двс) или воздушная? Цепи ГРМ в среднем по больнице сколько ходят? Ходовая я так понял крепкая (кроме стоек и втулок переднего стаба). Что случилось у Вас с АКПП, если что можно в личку. Как дела с коррозией кузова и краской, нужен ли дополнительный антикор? Если в основном асфальтовая (дорожная) эксплуатация будет надеюсь Мохаве не подведет? :hi:
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

PsySider писал(а):Honda Pilot III
8-)
фу :-( зализаная фигня, против первого вообще бяка. Я об экстерьере
Аватара пользователя
Максим
Мохавод
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:45
Имя: Максим
Комплектация: Premium 3D
Дата рождения: 19.06.1975
Откуда: Теперь Омск/Москва/Соликамск/
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Кот 642 писал(а):... Если в основном асфальтовая (дорожная) эксплуатация будет надеюсь Мохаве не подведет? :hi:
Уважаемый!

Ваш вопрос можно интерпретировать так:
"Если я буду Мохав ломать - он сломается?"

Ответ... нет, не сломается (при условии, что это модель, отлитая цельным куском титана)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кот 642
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 18:36
Имя: андрей
Комплектация: Гранд Старекс CVX Premium
Дата рождения: 01.06.1975
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Великий Джереми Кларксон (Топ Гир) сказал про ТЛК 100-нам нравится проходимость, нам не нравится дорогой ремонт после... Вот и мой простой вопрос-если по карьерам не скакать Мохаве ломаться не должен я думаю...Просто на сервисе, где обслуживаюсь было > 10 Гранд Старексов и пробеги > 300 тыс.км.+ неизвестно сколько скручено в Корее и перегонщиками и по шаровым опорам, стойкам, рычагам, ступичным подшипникам и т.д. никто не обращался (только втулки и стойки переднего стабилизатора). Хочу купить 2-й " Вечный" автомобиль в семью-1 у меня уже есть! А ломать или испытывать на прочность Мохав цели нет. :hi:
Аватара пользователя
Максим
Мохавод
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:45
Имя: Максим
Комплектация: Premium 3D
Дата рождения: 19.06.1975
Откуда: Теперь Омск/Москва/Соликамск/
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Тут какое-то время я свой на продажу выставлял. Но сейчас необходимость продажи отпала, а тема осталась.

http://mohavod.ru/viewtopic.php?f=57&t=9602

там я вкратце описал историю, посмотри, мож полезно будет.
Сейчас ещё до полного счастья один аморт задний заменить надо (потеет, но пока держит) и магистраль контура охлаждения масла АКПП (потеет также). Остальное всё исправно.

Прежде чем купить Мохав год рынок мониторил, в т ч и на ТЛК пресловутый смотрел... В общем за 4 года ни разу не пожалел что его выбрал.
Константин Kia Rus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 00:32
Имя: Константин
Комплектация: дизель 2017
Дата рождения: 01.05.1984
Контактная информация:

Всем привет!
Снова есть места на тест-драйв нового Мохава.

Для записи на тест-драйв пройдите по этой ссылке, выберите ближайшего к Вам дилера Kia и заполните краткую регистрационную форму.
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

А длительный тест доступен?
На недели 2
Сгоняю на Кольский.
С меня отчЁд, с вас авто ;)
Ответить
  • Информация