Еду за новым Мохаве 2017

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Непонятно, Вы кого в чем хотите убедить? Себя? С Вами же никто не спорит.
Я повторю - Пандора радовала и радует своей бесперебойностью, надежностью и хорошей поддержкой. Как защиту от угона я её мало воспринимаю - и на работе, и дома охраняемая парковка ). Дистанционный запуск, автозапуск по куче параметров (время, напряжение, температура) - все без "танцев с бубном", турботаймер, запуск Вкбасто в т.ч. автоматически перед запуском двигла при низкой температуре, мониторинг всех систем и местоположения авто... Плюс, как приятный бонус, надежный иммобилайзер с меткой, возможность заблокировать движок дистанционно. Я рад, если у Старлайна это появилось за разумные деньги и не дает сбоев. Но я достаточно консервативен и поставил то, чему доверяю. Не в том возрасте, чтобы менять привычки ))
Последний раз редактировалось lessey 01 апр 2018, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
ako
Мохавод
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 11:00
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель... был
Дата рождения: 14.07.1974
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Unkas писал(а):
31 мар 2018, 21:14
Не, ну конечно тем пяти реально надо идти карму чистить, но вот почему Пандору. Я с той же целью удобства поставил Старлайн и теперь могу с телефона (приложение) машину завести. Даже, если в гараже стоит. Все удовольствие 35 рублей. На Пандоре такое тока снится.
у самого стоит пандора.
1. У пандоры очень хорошая взломозащищенность, она не вскрывается грабберами.
2. Пандора имеет мобильное приложение и интернет приложение. И там и там можно завести машину вручную, настроить автозапуск по температуре, по времени. Через приложение настраиваются все датчики. Также ведется запись маршрутов за месяц, на карте отображается не только маршрут, но и скорость на всех участках маршрута.
Я никого не уговариваю, но мой выбор - пандора.
Аватара пользователя
Zepro
Мохавод
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 21:53
Имя: Виталий
Комплектация: дизель.пружины.АКПП-8 2011 стандарт
Дата рождения: 12.05.1968
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Из всего вышесказанного выясняется что доп. сигнализация нужна совсем не для защиты нового автомобиля от проникновений , а для удобства пользования, но это ведь только сопутствующие опции устройства , значит нужно другой девайс, у которого это будет основной задачей. В правильном направлении думают Мерседес и БМВ, машины ( всякие ) должны уже сами записываться на ТО и оповещать владельца что пора брат посетить сервис ( ты уже записан ). Потом ещё и по самодиагностике запчасти будут нужные заказывать)).
Аватара пользователя
гасконец
Мохавод
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 05:17
Имя: Вячеслав
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 08.04.1972
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Zepro писал(а):
31 мар 2018, 23:58
Из всего вышесказанного выясняется что доп. сигнализация нужна совсем не для защиты нового автомобиля от проникновений , а для удобства пользования, но это ведь только сопутствующие опции устройства , значит нужно другой девайс, у которого это будет основной задачей. В правильном направлении думают Мерседес и БМВ, машины ( всякие ) должны уже сами записываться на ТО и оповещать владельца что пора брат посетить сервис ( ты уже записан ). Потом ещё и по самодиагностике запчасти будут нужные заказывать)).
стоит gsm сигнализация, пользую для запуска вебасто, т.е. в основном зимой. Так вот. Осенью звоню подогрев включить, а мне "абонент не абонент". Ну думаю либо СИМку заблокировали т.к. всё лето не пользовался, либо деньги на счету кончились. Оказалось ни то ни другое. От вибрации за лето открутилась антенна от блока и усё :unknown: нету инфы от машины. Вот почему вневедомственная охрана использует gsm сигнализации с постоянным обменом сигналом. Нет ответки после запроса, выезжает опер группа.
Элементарная глушилка и Ваше авто уже не в зоне доступа.
ako
Мохавод
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 11:00
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель... был
Дата рождения: 14.07.1974
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

При желании на пандоре можно включить постоянный обмен. Машина будет часто обмениваться с сервером пандоры информацией о местоположении и состоянии датчиков. Если сигнал пропадает, то сервер сообщает абоненту об этом по средством звонка и/или смс (настраивается).
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

ako писал(а):
01 апр 2018, 14:36
При желании на пандоре можно включить постоянный обмен. Машина будет часто обмениваться с сервером пандоры информацией о местоположении и состоянии датчиков. Если сигнал пропадает, то сервер сообщает абоненту об этом по средством звонка и/или смс (настраивается).
Да, сейчас это у меня присутствует. И при исчезновении сигнала на двух симках (глушилка) можно запрограммировать блокировку двигла, если не ошибаюсь. Ну и всякий там трекинг передвижений с показом на карте....
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Друзья! А может создать отдельную тему " Пандора на Мохаве" и рассказать всем преимущества и недостатки данного комплекса? С практической точки зрения..
Думаю , многие были бы благодарны Вашему опыту...
Аватара пользователя
Борисыч МСК w
Мохавод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 23:37
Имя: Андрей
Комплектация: premium. дизель,пневма.
Дата рождения: 16.08.1949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Конечно уже не 2017год...Но сегодни повстречался с НОВЫМ Мохавкой на встречных курсах,правда,на повороте и номеров не разглядел,с.Радонеж,Сергиево Посадский район,чёрный,выглядит брутальненько.Далее у м. Рижская,рестайл,с номером 595....
Славян
Мохавод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 12:05
Имя: Вячеслав
Комплектация: 2015г.в., дизель, пружины
Дата рождения: 01.07.1970
Откуда: Нахабино
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Борисыч МСК w писал(а):
02 фев 2021, 20:41
...Но сегодни повстречался с НОВЫМ Мохавкой на встречных курсах,правда,на повороте и номеров не разглядел,с.Радонеж,Сергиево Посадский район,чёрный,выглядит брутальненько.Далее у м. Рижская,рестайл,с номером 595....
Есть такая тема: ;)
viewtopic.php?f=9&t=206
Ответить
  • Информация