Объявления о Б/у "Mohave", мнения экспертов!!! (ВЫБОР)

Siyah
Мохавод
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:46
Имя: Ярослав
Комплектация: Mohave 2012 --> Mohave 2020
Дата рождения: 19.05.1987
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Спасибо, сегодня ездил смотреть машинку в Барнаул (это недалёко от Новосибирска)
https://auto.ru/cars/used/sale/1079615202-0f0b9ab0

На всякий случай для других форумчан доложусь:
1. Салон весь пошорканный и грязный, кнопка запуска затертая, пластик весь затёрт, в салоне автомобиля пахнет мочой животных.
2. Какие-то проблемы с ТНВД, якобы ТНВД поменяна на оригинальную за 70.000₽ но не прошита из-за этого машина выше 120 не набирает
3. Порвана подножка по левому борту, заломан задний бампер, тычок на передней Лёвой двери, машина после дтп на передний левый угол, вся машина сверху зашаркана ветками
4. Мотор жрет 1 литр на 6 тысяч масла.
5. Лобовик под замену.

Из плюсов: ходовка живая, недавно поменяны датчики положения кузова, мотор работает тихо, кузов без следов коррозии

На СТО с ним я не стал ехать, надеюсь найти машину живее, к сожалению бюджет ограничен 1.1—1.15 млн
Аватара пользователя
Nelegal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 23:04
Имя: Николай
Комплектация: Нет пока Мохаве
Дата рождения: 07.04.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Первый вариант усажен в хлам. Вот тебе и один владелец по ПТС.. Посмотрев салон я даже остальное смотреть не стал. Кому приятно ездить на помойке?
По второму объявлению...
Машина из Перми. Гос номер А259ЕВ 159. Может кто пересекался?
Посмотрели в КС на Магнитогорской... снимаю шляпу перед мастерами.. Дали развернутый ответ и рекомендации. Перетрехнули все. Даже супорта.
Битая в левую переднюю часть, не критично и по остальному насчитали 150-200 кило. Подвеска, супорта, сальник какой то, рейка, задний подшипник, колодки,диски в круг. Вообщем стандартная ситуация. на машине ездили до этого момента в нее ничего не вкладывая. Учитывая то, что у меня свой автосервис, бесплатные работы, и, запчасти по закупке, меня это не сильно напрягает. Вопрос в том что я не сильно попадаю в бюджет. Надеялся на большую скидку.
Думаю.
Спасибо всем за советы. Рано или поздно я свой Мохаве куплю.
Аватара пользователя
Nelegal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 23:04
Имя: Николай
Комплектация: Нет пока Мохаве
Дата рождения: 07.04.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Nelegal писал(а):
06 май 2019, 21:02
По второму объявлению...
Машина из Перми. Гос номер А259ЕВ 159. Может кто пересекался?
Посмотрели в КС на Магнитогорской... снимаю шляпу перед мастерами.. Дали развернутый ответ и рекомендации. Перетрехнули все. Даже супорта.
Битая в левую переднюю часть, не критично и по остальному насчитали 150-200 кило. Подвеска, супорта, сальник какой то, рейка, задний подшипник, колодки,диски в круг. Вообщем стандартная ситуация. на машине ездили до этого момента в нее ничего не вкладывая. Учитывая то, что у меня свой автосервис, бесплатные работы, и, запчасти по закупке, меня это не сильно напрягает. Вопрос в том что я не сильно попадаю в бюджет. Надеялся на большую скидку.
Думаю.
Спасибо всем за советы. Рано или поздно я свой Мохаве куплю.
Сюрприз! )))
Вчерашним числом судебными приставами в Пермском крае наложен запрет на регистрационные действия!
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Siyah писал(а):
05 май 2019, 15:32
А кто знает? На каком пробеге начинает протираться клавиша стар/стоп?
180 000 у меня, затерто
Buraa
Мохавод
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:17
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пружины.
Дата рождения: 25.02.1974
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Nelegal писал(а):
07 май 2019, 10:24
Сюрприз! )))
Вчерашним числом судебными приставами в Пермском крае наложен запрет на регистрационные действия!
у серебристого Мохава из Перми пробег далеко не 180 :D
на форуме даже ее второй владелец присутствует
zedina
Мохавод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 01:30
Имя: Евгений
Дата рождения: 18.01.1982
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Nelegal писал(а):
06 май 2019, 21:02
.....
По второму объявлению...
Машина из Перми. Гос номер А259ЕВ 159. Может кто пересекался?
Посмотрели в КС на Магнитогорской... снимаю шляпу перед мастерами.. Дали развернутый ответ и рекомендации. Перетрехнули все. Даже супорта.
Битая в левую переднюю часть, не критично и по остальному насчитали 150-200 кило. Подвеска, супорта, сальник какой то, рейка, задний подшипник, колодки,диски в круг. Вообщем стандартная ситуация. на машине ездили до этого момента в нее ничего не вкладывая. Учитывая то, что у меня свой автосервис, бесплатные работы, и, запчасти по закупке, меня это не сильно напрягает. Вопрос в том что я не сильно попадаю в бюджет. Надеялся на большую скидку.
Думаю.
Спасибо всем за советы. Рано или поздно я свой Мохаве куплю.
Машина моя, пробег год назад был 270 (на момент продажи). Продавалась не битой (при продаже проверяли ее мноооого раз разные перекупы и трейд-ины), технически была вполне исправной. В итоге продалась по обьявлению не перекупам. Новый владелец по Перми доездил до 300... Перед новым годом машина ушла в Питер.
с этого момента связь с ней была утеряна :)
Edd
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 18:11
Имя: Эдуард
Дата рождения: 06.04.1971
Контактная информация:

Здравствуйте, уважаемые!
Прошу мнения экспертов на этот https://rolf-probeg.ru/cars/kia/mohave/15319454/
Аватара пользователя
Nelegal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 23:04
Имя: Николай
Комплектация: Нет пока Мохаве
Дата рождения: 07.04.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

zedina писал(а):
07 май 2019, 15:37
Nelegal писал(а):
06 май 2019, 21:02
.....
По второму объявлению...
Машина из Перми. Гос номер А259ЕВ 159. Может кто пересекался?
Посмотрели в КС на Магнитогорской... снимаю шляпу перед мастерами.. Дали развернутый ответ и рекомендации. Перетрехнули все. Даже супорта.
Битая в левую переднюю часть, не критично и по остальному насчитали 150-200 кило. Подвеска, супорта, сальник какой то, рейка, задний подшипник, колодки,диски в круг. Вообщем стандартная ситуация. на машине ездили до этого момента в нее ничего не вкладывая. Учитывая то, что у меня свой автосервис, бесплатные работы, и, запчасти по закупке, меня это не сильно напрягает. Вопрос в том что я не сильно попадаю в бюджет. Надеялся на большую скидку.
Думаю.
Спасибо всем за советы. Рано или поздно я свой Мохаве куплю.
Машина моя, пробег год назад был 270 (на момент продажи). Продавалась не битой (при продаже проверяли ее мноооого раз разные перекупы и трейд-ины), технически была вполне исправной. В итоге продалась по обьявлению не перекупам. Новый владелец по Перми доездил до 300... Перед новым годом машина ушла в Питер.
с этого момента связь с ней была утеряна :)
Спасибо добрый человек!!
Охренеть! А так машина вполне себе ухоженная. Я бы взял если бы не ограничения....
Завтра вот эту буду смотреть...
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... 3#extended
mongol89
Мохавод
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:55
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель, пружины, лифт подвески, резина А
Дата рождения: 10.09.1981
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Edd писал(а):
13 май 2019, 17:35
Здравствуйте, уважаемые!
Прошу мнения экспертов на этот https://rolf-probeg.ru/cars/kia/mohave/15319454/
По конкретно этой машине не скажу, но будьте аккуратнее при покупке а Рольфе.
Просто сам смотрю определенную марку и модель относительно редкую (не Мохаве) и 2 попались со скрученными пробегами, так же были еще недочеты и серъезные и это в салоне Рольф с пробегом.
А скрученные пробеги выяснил, позвонив их владельцам, которые сдали их по трэйд-ин.
Edd
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 18:11
Имя: Эдуард
Дата рождения: 06.04.1971
Контактная информация:

Спасибо, учту
Ответить
  • Информация