Основные проблемы у Мохаве

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Кока писал(а): Вот она.
Внешне неплохо, фаркоп-плуг (видимо в салоне покупал), доп. парктроники на заднем бампере. Шины Кумхо, на заводские вроде не похожи (там чуть другая модель), судя по пробегу недавно менялись (у меня родные ханкук отходили до пробега 70 тыс. км., но ещё живые были). Морда блестит, наверное по трассам не часто ходила, ну или готовили к продаже (полировка). Если всё честно, то надо брать.
Кока
Мохавод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:17
Имя: Дмитрий
Комплектация: 11 год, 6-ти ступка, пока все штатное
Дата рождения: 30.05.1980
Откуда: Санкт-Пербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Artem47 писал(а):
Кока писал(а): Вот она.
Внешне неплохо, фаркоп-плуг (видимо в салоне покупал), доп. парктроники на заднем бампере. Шины Кумхо, на заводские вроде не похожи (там чуть другая модель), судя по пробегу недавно менялись (у меня родные ханкук отходили до пробега 70 тыс. км., но ещё живые были). Морда блестит, наверное по трассам не часто ходила, ну или готовили к продаже (полировка). Если всё честно, то надо брать.
Так-то да - если все честно, то вариант хороший. Опять же нету фотки водительского сиденья) А куда на осмотр ехать, если что? Андрей сказал на Магнитогорскую. ВИН кстати прислал наконец)
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Кока писал(а): Опять же нету фотки водительского сиденья) А куда на осмотр ехать, если что? Андрей сказал на Магнитогорскую. ВИН кстати прислал наконец)
Насчёт осмотра не подскажу, у меня авто на СТО не бывает. На Магнитогорской вроде Корея авто, обслуживает соренто клуб ну и других корейцев, в т.ч. муху.
Кока
Мохавод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:17
Имя: Дмитрий
Комплектация: 11 год, 6-ти ступка, пока все штатное
Дата рождения: 30.05.1980
Откуда: Санкт-Пербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Чего-то не складывается с черной машиной. Утром вчера звоню спрашиваю - вернулся с дачи - да. Вечером приехать можно? Смотря во сколько. После 18. Не - до 17. Хорошо говорю - постараюсь освободиться. Потом звоню говорю про корейский вин - прошу его прислать - ок посмотрю. Звоню в 15 часов - я готов выехать. У человека явно замешательство от неожиданности - говорит ща перезвоню. Звонит - слушай у меня лобовое меняют, еще не закончили. Типа трещина была, пришло направление поехал менять. Оно должно сохнуть, туда-сюда - короче не получится сегодня. И сам спрашивает - а что там за вин такой? Я говорю - что корейский, что только по нему можно посмотреть всю историю. Говорю - ну что тогда завтра - сам звони. Сегодня утром машина исчезла с авто.ру)))
Аватара пользователя
vlasta
Мохавод
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:03
Имя: Володя
Комплектация: дизель, полная пневма, KV300, 2012 г.в.
Дата рождения: 20.04.1956
Откуда: Томск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Кока писал(а):Чего-то не складывается с черной машиной. Сегодня утром машина исчезла с авто.ру)))
Ничего особенного, человек передумал. Не нужно ничего домысливать. Это не твой вариант.
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Кока писал(а): Сегодня утром машина исчезла с авто.ру)))
Возможно хозяин (или перекуп) проверил спрос на своё авто, может кто-то просто без запросов приехал и купил.
Кока
Мохавод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:17
Имя: Дмитрий
Комплектация: 11 год, 6-ти ступка, пока все штатное
Дата рождения: 30.05.1980
Откуда: Санкт-Пербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Artem47 писал(а):
Кока писал(а): Сегодня утром машина исчезла с авто.ру)))
Возможно хозяин (или перекуп) проверил спрос на своё авто, может кто-то просто без запросов приехал и купил.
Походу эта машина опять появилась, но уже в другом объявлении. Теперь она 11 года и 6-ти ступка. Фотки новые, но очень похожа. И оранжевый дом выдает месторасположение. Он соответственно не звонит и корейский вин не шлет.
Кока
Мохавод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:17
Имя: Дмитрий
Комплектация: 11 год, 6-ти ступка, пока все штатное
Дата рождения: 30.05.1980
Откуда: Санкт-Пербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

На один шаг стал ближе к Мохаву - продал Патфайндера) Только вот клубная белая машина вчера ушла(( Так что теперь очень активно ищу машину.
Кока
Мохавод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:17
Имя: Дмитрий
Комплектация: 11 год, 6-ти ступка, пока все штатное
Дата рождения: 30.05.1980
Откуда: Санкт-Пербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Со вчерашнего дня я Мохавод)
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Кока писал(а):Со вчерашнего дня я Мохавод)
Поздравляю. Какие впечатления после дороги из Мск до дома, как новая машина после патифона?
Ответить
  • Информация