В поисках Mohave

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Unkas
Мохавод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 14:10
Имя: Максим
Комплектация: 3.0, пневма, Премиум
Дата рождения: 15.01.1981
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
11 апр 2018, 12:59
Поезд ушел - это была распродажа остатков в минус... Только что позвонил им.
Так я и говорил, что три машины было. Я уже думал 2014 года Прадик взять, но тут сфартнуло это. Я в ночь рванул предоплату оставить, а на утро подвезли его в живую. До последнего сомневался в том, что все нормально, грозился, что если ПТС в руки не возьму, деньги не отдам. Но все в шоколаде оказалось.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Unkas писал(а):
11 апр 2018, 13:08
mvv писал(а):
11 апр 2018, 12:59
Поезд ушел - это была распродажа остатков в минус... Только что позвонил им.
Так я и говорил, что три машины было. Я уже думал 2014 года Прадик взять, но тут сфартнуло это. Я в ночь рванул предоплату оставить, а на утро подвезли его в живую. До последнего сомневался в том, что все нормально, грозился, что если ПТС в руки не возьму, деньги не отдам. Но все в шоколаде оказалось.
А как узнал про этот вариант? Вроде в объявах не светились....
Unkas
Мохавод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 14:10
Имя: Максим
Комплектация: 3.0, пневма, Премиум
Дата рождения: 15.01.1981
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
11 апр 2018, 13:14
Unkas писал(а):
11 апр 2018, 13:08
mvv писал(а):
11 апр 2018, 12:59
Поезд ушел - это была распродажа остатков в минус... Только что позвонил им.
Так я и говорил, что три машины было. Я уже думал 2014 года Прадик взять, но тут сфартнуло это. Я в ночь рванул предоплату оставить, а на утро подвезли его в живую. До последнего сомневался в том, что все нормально, грозился, что если ПТС в руки не возьму, деньги не отдам. Но все в шоколаде оказалось.
А как узнал про этот вариант? Вроде в объявах не светились....
У этого диллера есть два сайта. Один с инфой, подкачиваемой с официального, а другой свой, я так думаю - старый. Но оба актуальные. Так вот на "своем" сайте эта инфа была в разделе автомобиль недели. Там все, что со скидкой показывают. Ну а поскольку новые Мохавы мало кто ищет, менеджер еще объяву кинул в Авто.ру
У меня оповещение стояло на новые объявы. Поэтому где то в 6 или 7 вечера появилась объява, а в 9.30 я уже был в салоне с предоплатой.
Последний раз редактировалось Unkas 11 апр 2018, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Unkas писал(а):
11 апр 2018, 14:29

У этого диллера есть два сайта. Один с инфой, подкачиваемой с официального, а другой свой, я так думаю - старый. Но оба актуальные. Так вот на "своем" сайте эта инфа была в разделе автомобиль недели. Там все, что со скидкой показыают. Ну а поскольку новые Мохавы мало кто ищет, менеджер еще объяву кинул в Авто.ру
У меня оповещение стояло на новые объявы. Поэтому где то в 6 или 7 вечера появилась объява, а в 9.30 я уже был в салоне с предоплатой.
У меня тоже стоит оповещение,но - НЕ СЛОВИЛ :twisted: Какого числа была объява не припомнишь?
Unkas
Мохавод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 14:10
Имя: Максим
Комплектация: 3.0, пневма, Премиум
Дата рождения: 15.01.1981
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
11 апр 2018, 14:33
Unkas писал(а):
11 апр 2018, 14:29

У этого диллера есть два сайта. Один с инфой, подкачиваемой с официального, а другой свой, я так думаю - старый. Но оба актуальные. Так вот на "своем" сайте эта инфа была в разделе автомобиль недели. Там все, что со скидкой показыают. Ну а поскольку новые Мохавы мало кто ищет, менеджер еще объяву кинул в Авто.ру
У меня оповещение стояло на новые объявы. Поэтому где то в 6 или 7 вечера появилась объява, а в 9.30 я уже был в салоне с предоплатой.
У меня тоже стоит оповещение,но - НЕ СЛОВИЛ :twisted: Какого числа была объява не припомнишь?
по мойму 23. Помню , что точно в пятницу.
Ответить
  • Информация