ДР клуба Мохавод 2021

Вся полезная информация, касающаяся празднования дня рождения клуба Mohavod
Selevan
Комплектация: Дизель пневма
Дата рождения: 02.04.1973
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Аааа, гребанные праздники и Хокей, чуть великую тему не пропустил...Итак мои 2 копейки. Конечно нужно делать южнее Москов, казалосьбы 300км разница, а погода абсолютно другая. Все помнят Липецк, кайф, а севернее Москвы, в Твери было золодно. Далее по опыту...чем дешевле баща, тпм больше народу. Да Махав не жигули, тем более, народ считать копейку умеет. Особенно заМкадье. Три дня 20000 отдай, а это пол получки....у многих. Ну и конечно расстояние. А по сему выше упомянутые предложения считаю и не близко и не дешево. Посмотрите Шахтер в Тульской области. Там домики и все есть. И не дорого в не сезон. И воообще мне приятно, что второй год подряд столько людей собирается отметить нашу с Викой годовщину свадьбы😍. 2 октября для Нашей семьи праздник...ну по крайней мере жена мне так говорит...Ждем окончательного решения, болеем в хокей за наших. Подпись СЕЛЕВАН!
Последний раз редактировалось Selevan 01 июн 2021, 09:03, всего редактировалось 2 раза.
Selevan
Контактная информация:

Да, совсем забыл...Махав- Гавно!...Особенно новый,...я его виднл...красивый сссука...но дорогА.
Дипардье
Мохавод
Комплектация: Дизель, премиум 2013 г.в
Дата рождения: 14.08.1977
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Selevan писал(а):
01 июн 2021, 08:38
Аааа, гребанные праздники и Хокей, чуть великую тему не пропустил...Итак мои 2 копейки. Конечно нужно делать южнее Москов, казалосьбы 300км разница, а погода абсолютно другая. Все помнят Липецк, кайф, а севернее Москвы, в Твери было золодно. Далее по опыту...чем дешевле баща, тпм больше народу. Да Махав не жигули, тем более, народ считать копейку умеет. Особенно заМкадье. Три дня 20000 отдай, а это пол получки....у многих. Ну и конечно расстояние. А по сему выше упомянутые предложения считаю и не близко и не дешево. Посмотрите Шахтер в Тульской области. Там домики и все есть. И не дорого в не сезон. И воообще мне приятно, что второй год подряд столько людей собирается отметить нашу с Викой годовщину свадьбы😍. 2 октября для Нашей семьи праздник...ну по крайней мере жена мне так говорит...Ждем окончательного решения, болеем в хокей за наших. Подпись СЕЛЕВАН!
Шахтёр, ностальгия!!! Работал я там в далёком 1993 году.... Прям на берегу Оки.
Selevan
Контактная информация:

Ну и...теме ап. Чего все молчат? Никому не интересно что ли?
PenZa14
Мохавод
Комплектация: белый премиум 2018
Дата рождения: 10.02.1988
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Добрый вечер!

Начало октября - супер, в прошлом году был отличный слёт.
Мы в составе 2+2 с удовольствием снова присоединимся.
Ответить
  • Информация