Подвеска KIA Mohave от клубного сервиса "Большой кореец"

Все вопросы, связанные с подвеской Kia Mohave. Основные параметры, ремонт и самые популярные варианты тюнинга штатной подвески Kia Mohave.
Admin
Администратор
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Один из самых популярных и проверенных вариантов тюнинга подвеска пружинного и пнематического Kia Mohave. Вариант, который практически поставил точку в вечном поиске и подборе подходящих пружин и амортизаторов, позволив сэкономить семейный бюджет и свободное время.

Изображение

С помощью нашего клуба, силой и энтузиазмом нескольких одноклубников, в первую очередь Олега ака oleg.s и Павла Fonudo, уже продолжительное время наши Мохавы получают апгрэйд подвески и превращаются за достаточно бюджетую сумму в большой комфортный автомобиль с приятным и предсказуемым управлением.

Изображение




Теперь путешествие с семьей или каждодневная поездка на работу пройдет без так раздражающих ранее буханий и ударов, продольной и поперечной раскачек, излишней валкости и других неприятных ощущений от разбитых дорог.Очень важно и то, что все амортизаторы и пружины ставятся в штатные места без переделок, поэтому поставить комплект сможет практически любой автосервис или даже вы сами.


Дополнительные работы при установке проводятся лишь по удлинению кронштейнов тормозных шлангов, так как комплект подразумевает небольшой лифт и ход подвески увеличивается в сравнении со штатной на 10 см. А
гарантия на пружины/амортизаторы в 9 месяцев или 20 000 пробега будет дополнительным приятным бонусом.

Изображение

Подвеска для KIA Mohave собирается на амортизаторах Monroe, Bilstein, премиумной линейки Kayaba, в зависимости от запросов и итогового бюджета. Пружины используются либо Австралийского производителя ARB OME4x4, либо Toyota/Lexus.

Изображение

Итоговую стоимость комплектов для комплектаций с пневмоподвеской и пружинами, их вариантами можно узнать непосредственно в соответствующей теме на форуме: viewtopic.php?f=49&t=7832&hilit=%D1%88% ... 1%80%D1%8B , либо обратиться к Паше Fonudo в автосервис "Большой кореец" https://www.bigk.su

Отзывы
Многочисленные положительные отзывы от владельцев комплектов, а также фотоотчет процесса установки можно найти в соответствующей теме на форуме: viewtopic.php?f=49&t=7832&hilit=%D1%88% ... 1%80%D1%8B

Изображение
Ответить
  • Информация