Мохав 2020 обсуждение

Alexandr76
Мохавод
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 11:47
Имя: Александр
Комплектация: Premium рестайл 3.0 disel
Дата рождения: 27.04.1978
Откуда: Переславль-Залесский
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Куда проводок, к водителю?
Vovochka
Мохавод
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:19
Имя: Vlad
Комплектация: 2017 Премиум
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Питер-Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

к переднему плафону подсветки салона.
Student31
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 20:11
Имя: Василий
Дата рождения: 22.01.1980
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Всем доброго вечера!
Сегодня общался с Автомиром на Дунайском (Питер) так вот менеджер мне открытым текстом заявил, что наступили времена, когда не клиент озвучивает условия покупки в плане допов, а салон будет выбирать кому и сколько допов он накрутит. Я в шоке! А не пошли бы они лесом! Думаю стоит подождать пока у дилеров пыл поугаснет и в следующем году потихоньку присматриваться к покупке за наличные ибо скидок ни по трейдину ни по кредиту нет. Хотя если желающих вообще будет немного
может появятся скидки в декабре-январе
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3871
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Я это писал ещё месяц назад
И менеджер все правильно сказал. И не он это придумал, и не он в этом виновата. Ажиотаж, отсутствие машин, повышенный спрос на вообще все...
Либо ждать, пока рынок вернется на сторону покупателя, либо платить больше. Тут каждый решает сам
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Так понимаю в январе, прошлогодние машины должны со скидками продавать. Хотя если рынок не перетарят- то и не будет прошлогодних машин 😎
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3871
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Никогда у киа не было сколь либо серьезных скидок на прошлый год
Всегда дорожает новый год. И вот вам и разница в цене
Кмк в ценник мохава заложено скорое увеличение цены на 40000р
Аватара пользователя
super
Мохавод
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:50
Имя: сергей
Комплектация: пневма,дизель
Дата рождения: 28.09.1973
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Значит будем на старых ездить))
andrianov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 00:20
Имя: Александр
Комплектация: Pathfinder V6 3.0D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Student31 писал(а):
21 окт 2020, 22:00
Всем доброго вечера!
Сегодня общался с Автомиром на Дунайском (Питер) так вот менеджер мне открытым текстом заявил, что наступили времена, когда не клиент озвучивает условия покупки в плане допов, а салон будет выбирать кому и сколько допов он накрутит. Я в шоке! А не пошли бы они лесом! Думаю стоит подождать пока у дилеров пыл поугаснет и в следующем году потихоньку присматриваться к покупке за наличные ибо скидок ни по трейдину ни по кредиту нет. Хотя если желающих вообще будет немного
может появятся скидки в декабре-январе
Если подождать несколько месяцев, то актуальные машины будут уже 2021 года, а это, можно сказать, 250 тысяч экономии на усушке по году.
А еще разница максималок с Терамонтом теперь не такая страшная - он с начала продаж подорожал в районе 300 тр. И если раньше стоимость Мохава-премиума была в районе второй комплектации Терамонта, то теперь она совпадает с третьей. И вот на Терамонт точно будут новогодние скидки.

(Не то чтобы я был за Терамонт, это совершенно разные машины с Мохавом, но в моем многодетном случае есть плюсы и минусы у каждой из машин).
Аватара пользователя
ПалычQ
Мохавод
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:55
Имя: Сергей
Комплектация: BMW X4 G02 красава
Дата рождения: 05.05.1964
Откуда: Замкадье (Одинцово - Петелино)
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Vovochka писал(а):
21 окт 2020, 21:10
Судя по обзорам и фоткам, плафон с очечником остались прежние... :?
Вот будет забавно, если даже в этом рестайле они проводок от дверей не кинули на включение подсветки салона. Сразу будет к чему руки приложить :dance:
Кто бы сомневался! Мохав всегда был дизайн-проектом. :D А дальше нужно «руки приложить»!!!
Student31
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 20:11
Имя: Василий
Дата рождения: 22.01.1980
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

andrianov писал(а):
21 окт 2020, 22:31
Если подождать несколько месяцев, то актуальные машины будут уже 2021 года, а это, можно сказать, 250 тысяч экономии на усушке по году.
А еще разница максималок с Терамонтом теперь не такая страшная - он с начала продаж подорожал в районе 300 тр. И если раньше стоимость Мохава-премиума была в районе второй комплектации Терамонта, то теперь она совпадает с третьей. И вот на Терамонт точно будут новогодние скидки.
(Не то чтобы я был за Терамонт, это совершенно разные машины с Мохавом, но в моем многодетном случае есть плюсы и минусы у каждой из машин).
Абсолютно с Вами согласен и также рассматриваю альернативу в качестве Тера, но и он исчезает со складов, постановок нового поколения пока не будет.
Мохав интересен в Премиуме активным круизом и если верить описанию регулировкой руля по вылету, хотя с трудом вериттся что в других комплектациях машины за 3+млн нет такой даже механической регулировки.
Мне интересен Мохав механикой: дизель+АКПП+LCD, ну и бонусом гарантия 5 лет, но с ценником под 3,6 перед покупкой перебор альтернатив обязателен. Меня радует то, что наконец-то нет желания смотреть в сторону Паджеро Спорт, который с Мохавом не идет ни в какое сравнение (интересна была возможность ездить на заднем приводе по умолчанию :)).
Ответить
  • Информация