Мохав 2020 обсуждение

lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

klops писал(а):
26 мар 2021, 21:53
Вроде продают, но...цена уже 6 плюс минус :?
https://auto.ru/cars/new/group/volkswag ... 3D21307095
...вот смотрю в инете разные марки и цены, и понимаю что 4 ляма за 3 л дизель ,на данный момент хорошая цена, но вот морально как то не готов принять эту действительность. :unknown: может это из за хамства дилеров с их накрутками :x
Да кто ж его знает. что там по факту. На оф сайте ВВ Туарегов в наличии нет.
А дилеры. Ну да, сволочи. Но, увы, рынок. Я когда в конце февраля-марте с пневмой в Автомир ездил... Ну вообще голяк в салоне. Одни пузотерки да Спортаж, который блек эдишн стоит. В первый приезд увидел новый Мух в средней комплектации по неприличной цене, и Сорентик дизельный, тоже не в полном фарше, но с накрученными допами. Через неделю - ни того, ни другого. И толпы страждущих, готовых вот прям сейчас выложить котлеты налом - только авто найдите (а я там часов 6 сидел, пока диагностику делали, и потом еще столько же через неделю, когда пол пневмы перебрали). Так что вот такая ситуация. Дифисит, как говорил Райкин. Поэтому и пытаются, как я понял, по максимуму навариться эти манагеры, ведь привыкли на проценте жить. В общем, нисколько, конечно их не оправдываю, но машин-то реально никаких практически нет в Киа. И как-то меня очень порадовал тот факт, что мой черненький еще весьма свеж и хорош )))
А раз люди толпами в Киа идут, значит не так уж и много альтернативных вариантов на самом деле. По соотношению цена/качество/стоимость владения и т.п.
klops писал(а):
26 мар 2021, 21:46
если размер не имеет значения можно и ку5 рассмотреть с V6 TD . за 4.6 ляма в средней комплектации
Если размер не имеет значения, то есть Санта Фе (по крайней мере, в начале года вроде были в наличии). На такой размер V6 совсем не нужен, там очень бодренький 2.2 у них. А у ауди 4.6 (4.54, если быть точнее) на дизеле стоит начальная "пустышка"

UPD. Да, залез на сайт - есть дизельные Санты в наличии. 3.327.000, такая вот цена за полный фарш без накруток. Бери - не хочу. Это к вопросу о ценах. Добро пожаловать в новую реальность.
Последний раз редактировалось lessey 26 мар 2021, 22:32, всего редактировалось 3 раза.
klops
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 13:40
Имя: Саня
Дата рождения: 09.06.1975
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Борисыч МСК w писал(а):
26 мар 2021, 22:11
Кстати о птичках, сегодни уже во второй раз встретил чёрный мохаве в новом кузове. На дороге меж Радонежем и Репихово. Номер не углядел ввиду заляпонности и авты и номера. Тема "Встречи на дорогах" не ищется.
Ха, у меня во дворе на стоянке появился три дня назад, черный с рыжим салоном ,максималка. Все никак хозяина поймать не могу :D
klops
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 13:40
Имя: Саня
Дата рождения: 09.06.1975
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
26 мар 2021, 22:16

Если размер не имеет значения, то есть Санта Фе (по крайней мере, в начале года вроде были в наличии). На такой размер V6 совсем не нужен, там очень бодренький 2.2 у них. А у ауди 4.6 (4.54, если быть точнее) на дизеле стоит начальная "пустышка"
Санта в супер топе :D 3360 на дизеле https://www.drive.ru/news/hyundai/605d8 ... 4a027.html
..про ауди ..на сайте посмотрел.. да , так и есть 4.5 :shock: сцуки подняли, буквально три дня тому назад конфигурировал там же, начало было с 3.9 и 700 где то опций набрал.
:drinks:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

klops писал(а):
26 мар 2021, 22:39
Санта в супер топе :D 3360 на дизеле https://www.drive.ru/news/hyundai/605d8 ... 4a027.html
..про ауди ..на сайте посмотрел.. да , так и есть 4.5 :shock: сцуки подняли, буквально три дня тому назад конфигурировал там же, начало было с 3.9 и 700 где то опций набрал.
:drinks:
Ну, я писал про машины в наличии )))
А так - да. Как я уже сказал, добро пожаловать в будущее. И это еще не предел, как мне кажется. Поэтому я и посоветовал товарищу поменьше лить говна на корейцев, а скорее бежать и покупать "машину мечты" на отложенные деньги. Возможно, уже позно посоветовал :unknown:
shymanic
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 14:57
Имя: shymanic
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
26 мар 2021, 22:45
klops писал(а):
26 мар 2021, 22:39
Санта в супер топе :D 3360 на дизеле https://www.drive.ru/news/hyundai/605d8 ... 4a027.html
..про ауди ..на сайте посмотрел.. да , так и есть 4.5 :shock: сцуки подняли, буквально три дня тому назад конфигурировал там же, начало было с 3.9 и 700 где то опций набрал.
:drinks:
Ну, я писал про машины в наличии )))
А так - да. Как я уже сказал, добро пожаловать в будущее. И это еще не предел, как мне кажется. Поэтому я и посоветовал товарищу поменьше лить говна на корейцев, а скорее бежать и покупать "машину мечты" на отложенные деньги. Возможно, уже позно посоветовал :unknown:

Для любителей молоть языком предлагаю соревнование

В кармане 3,5 - 4,5 млн рублей, давайте искать в наличии Москва плюс 1500 км

1. Махав
2. Палисад
3. Прадо
4. Пахеро
5. Каравелла фер моушн
6. Мультик моно
7. Маздай цэхэ 9
8. Дофига чего еще
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

shymanic писал(а):
26 мар 2021, 23:16

Для любителей молоть языком предлагаю соревнование

В кармане 4 млн рублей, давайте искать в наличии Москва плюс 1500 км

1. Махав
2. Палисад
3. Прадо
4. Пахеро
5. Каравелла фер моушн
6. Мультик моно
7. Маздай цэхэ 9
8. Дофига чего еще
А давай ты сначала все-таки так же, по циферкам, ответишь на все мои предыдущие вопросы? А потом уже будешь свои викторины устраивать. Но уже без меня. Хочешь там канат перетягивай сам с собой... Или с нашим капитаном футбольным соревнование какое затей.... Но сначала научись нормально на форуме общаться. То есть отвечать за написанную хрень. Как-то про "молоть языком" стоит к зеркалу подойти, "рамный паркетник" скоро можно будет в учебники включать. Американский "круизер" и прочее даже вспоминать не стоит )))

Вот еще вопрос в копилку. А еще лям куда делся-то? Вроде про пять писал?

Хотя... Подумал тут... Планы на завтра были другие, но могу поискать. Сейчас в личку номер карты брошу - присылай деньги, посижу в инете и на трубке, выберу машину :lol: :lol: :lol:
shymanic
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 14:57
Имя: shymanic
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
26 мар 2021, 23:28
shymanic писал(а):
26 мар 2021, 23:16

Для любителей молоть языком предлагаю соревнование

В кармане 4 млн рублей, давайте искать в наличии Москва плюс 1500 км

1. Махав
2. Палисад
3. Прадо
4. Пахеро
5. Каравелла фер моушн
6. Мультик моно
7. Маздай цэхэ 9
8. Дофига чего еще
А давай ты сначала все-таки так же, по циферкам, ответишь на все мои предыдущие вопросы? А потом уже будешь свои викторины устраивать. Но уже без меня. Хочешь там канат перетягивай сам с собой... Или с нашим капитаном футбольным соревнование какое затей.... Но сначала научись нормально на форуме общаться. То есть отвечать за написанную хрень. Как-то про "молоть языком" стоит к зеркалу подойти, "рамный паркетник" скоро можно будет в учебники включать. Американский "круизер" и прочее даже вспоминать не стоит )))

Вот еще вопрос в копилку. А еще лям куда делся-то? Вроде про пять писал?

Хотя... Подумал тут... Планы на завтра были другие, но могу поискать. Сейчас в личку номер карты брошу - присылай деньги, посижу в инете и на трубке, выберу машину :lol: :lol: :lol:
Заглянул в личку. Номер карты не наблюдаю. Жду. СНИЛС тоже скиньте, через запятую
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

shymanic писал(а):
26 мар 2021, 23:54
Заглянул в личку. Номер карты не наблюдаю. Жду. СНИЛС тоже скиньте, через запятую
Опять читаете только часть поста. Давайте все-таки действовать по порядку... Ответы там всякие...
А деньги в какой валюте пересылать будете? Я тогда с картой определюсь, ну, чтоб на конвертации не терять. А СНИЛС - уже лишнее, поверьте. :D
shymanic
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 14:57
Имя: shymanic
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
26 мар 2021, 23:58
shymanic писал(а):
26 мар 2021, 23:54
Заглянул в личку. Номер карты не наблюдаю. Жду. СНИЛС тоже скиньте, через запятую
Опять читаете только часть поста...
Так не пост нужно читать, а профиль. Вы 69 г.р. Я 83 гэ ро. Отец мой 59 года

Для одного патриот идеальная машина. Для второго муха. Третий что-то ищет

Каждый прав. По-своему
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

shymanic писал(а):
27 мар 2021, 00:05
Так не пост нужно читать, а профиль. Вы 69 г.р. Я 83 гэ ро. Отец мой 59 года

Для одного патриот идеальная машина. Для второго муха. Третий что-то ищет

Каждый прав. По-своему
Почитав список я понял, что Вы сами не знаете, что ищете. Ну, это Ваше дело.
А год рождения... Он вряд ли имеет отношение к тому, что Вы писали. Вроде уже не 20 лет, а значит пора иметь хоть какое-то понимание. Ну и уметь отвечать за то, что пишешь.
Ладно, я уверен, что Вы снова найдете, что написать. Но это, как и раньше, вряд ли будет по делу.
Для меня Х5 оптимальна. Но, увы, с 2012 жизнь сильно изменилась, бывает. Поэтому сейчас Мух.
А Вам - удачи в поисках. И авто, и менеджера )
Последний раз редактировалось lessey 27 мар 2021, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить
  • Информация